Главная » Ассоциации в картинках - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
6:58 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SUMMER  
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Онлайн-игры » Ассоциации в картинках (как мы друг друга представляем :))
Ассоциации в картинках
МАКДата: Среда, 2007-11-21, 6:29 PM | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Fire, какая красота прям аж руки зачесались слымзать пару картинок shy уж больно красивущие И под многими ассоциациями ся бы подписалась :)
Моя картинка мне понравилась, единственно.. я не любитель аниме, а сама суть очень тонко подмечена up РЕСПЕКТ!!!


В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
Леля_1Дата: Пятница, 2007-11-23, 10:02 PM | Сообщение # 22
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
ой девочки я так рада что вы наконец то разглядели тему и поддержали ее) я уж думала что она так и заглохнет))
саммер ты не представляешь как долго я смеялась когда увидела себя блондинкой, значит все таки я блондинка по состоянию души))
файруша но вот именно так ты мне и представляешься и кстати мои ассоциации с людьми т е воприятие их очень схоже с твоим, подпишусь под каждой картинкой)


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ФайрушаДата: Пятница, 2007-11-23, 10:08 PM | Сообщение # 23
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, я кстать заметила нашу похожесть в некоторых пунктиках :D Я очч обрадовалась этой темке, я давно смотрю на разные картинки у себя и вспоминаю форум, нужно было просто время, чтоб сесть и сделать :D

 
Леля_1Дата: Пятница, 2007-11-23, 10:50 PM | Сообщение # 24
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Ир убей меня но блин именно такая ты у меня)

файруша



Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
MinervaДата: Пятница, 2007-11-23, 10:59 PM | Сообщение # 25
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, ))))) у нее оч открытое лицо, она обличена)))) а я эт не оч лю)., ты ж знаешь, я лю обезличенные(в большинстве случаев))))) хотя соглашусь, что сходство есть, она охарактеризовывает несколько))))

Самая счастливая мамочка!
 
ФайрушаДата: Пятница, 2007-11-23, 10:59 PM | Сообщение # 26
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, знаешь, очч даже похоже, ток платья пока нет такого, но к лету собираюсь прикупить :D А еще я потемнела... Шакаладкой стала :D

 
Леля_1Дата: Пятница, 2007-11-23, 11:08 PM | Сообщение # 27
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
мак)

афинка

забава

джалина

гарфильдюха в детстве)

валерка)



Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ГарфилдюхаДата: Пятница, 2007-11-23, 11:14 PM | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 613
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, прикольно!!!! а я и правда рисовать люблю)) ой, а отадмся в хороший руки вообще! up :p

Ты для меня один,
Словно в тарелке блин,
Словно сухарь в руке,
Словно твой нос в муке,
Белый, как унитаз,
Лысый, как Фантомас,
Зеленый, как крокодил-
Ты меня покорил.
 
Леля_1Дата: Пятница, 2007-11-23, 11:24 PM | Сообщение # 29
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
энджи



Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ZabawaДата: Пятница, 2007-11-23, 11:37 PM | Сообщение # 30
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, Класс очень здорово подобрано up up up Про меня картинка мне так понравилась.. , а с котенком прямо Гарфильдюха супер
 
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Онлайн-игры » Ассоциации в картинках (как мы друг друга представляем :))
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)