Главная » Про АВАТАРЫ, собранные в этой коллекции - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Суббота
2024-04-27
9:54 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёля, Энджи, МАК, [Афина]  
ARTful.ws - Форум » Галерея » 6 основных категорий аватар » Про АВАТАРЫ, собранные в этой коллекции (обязательно прочтите!)
Про АВАТАРЫ, собранные в этой коллекции
AlisaДата: Четверг, 2007-02-01, 8:33 AM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Уважаемые гости нашего сайта!
Убедительно прошу вас прочитать этот текст...

Аватары, собранные в коллекцию на нашем сайте - собраны в сети интернет! Только 10 или 20 % от всей коллекции создается на этом сайте - за остальные шедевры огромное спасибо их авторам! Поэтому не стоит благодарить нас за замечательные аватары - наша заслуга лишь в том, чтобы собрать их всех в одном месте. Ну и слегка порадовать вас своим креативом smile К сожалению, авторство всех аватар тяжело установить - их присылают мне различные люди, я собираю их с различных русских и зарубежных сайтов.

Если Вы - автор каких-либо пиков из этой коллекции - прежде всего огромное вам спасибо за чудные работы! Уверяю вас в том, что ваши пики за свои никто не выдает! Мы просто рады, что так много вокруг прекрасных аватарок...Если вам очень неприятно, что они висят здесь без указания авторства - напишите мне в личку, я исправлю. Но прежде, пожалуйста задумайтесь вот над чем: КАК вы представляете себе, чтобы все аватары в коллекции были подписаны? ЛЮБАЯ, АБСОЛЮТНО любая картинка в интернете имеет автора, включая те, которыми пользовались вы. Но вы же никогда не ищете в интернете автора прежде чем выложить в дневнике картинку под настроение? wink
Надеюсь на ваше понимание. Ведь вы создавали аватары, чтобы их носили люди, чтобы они нравились? Если бы вы не хотели, чтобы ваши работы распространялись, их носили - не стоило их выкладывать, ведь никому нельзя запретить носить красоту smile На этом сайте многие люди разбирают ваши работы и с удовольствием носят на других форумах, дневниках, сайтах... Разве не это настоящая слава?

С уважением, Алиса.


 
ARTful.ws - Форум » Галерея » 6 основных категорий аватар » Про АВАТАРЫ, собранные в этой коллекции (обязательно прочтите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)