Главная » Один день из жизни Эмо - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
1:41 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Юмор » Один день из жизни Эмо (прикол)
Один день из жизни Эмо
SaltoДата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:08 AM | Сообщение # 31
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Статус: Сейчас на сайте нет
угу...не очень адекватный..и выглядят они...хм..немноо странно...

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Ломающего комедию больше всего волнуют зрители.
 
RazieLДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:44 AM | Сообщение # 32
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Salto)
и выглядят они...хм..немноо странно...

Ха!! Вы не видели как я по улицам хожу :D
А мне , если честно , нравятся некоторые Эмо-гёл shy Не правда некоторые очень симпатично выглядят. Но то , что они вечно депрессивные какие-то конечно бесит.
Но сейчас с уверенностью могу сказать , что фишку с прическами они украли у Японцев и не посредственно у ДжейРокеров (JRock = Japanese Rock (Японский Рок))




Сообщение отредактировал RazieL - Воскресенье, 2007-09-23, 11:45 AM
 
ECC14A9TДата: Четверг, 2007-12-13, 0:34 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





bye

Страдания и слёзы это всё относится к имо культуре точно так же как и ко всем остальным людям... <_< Принято мешать эмо с готами и их готичными страданиями :'( На самом деле всё как всегда проще пареной репы... :)

Чёрно-розовое и пр дерьмо - это занесено тупым пиаристым гламуром... Розовый вообще ни к чему и ни о чём... То что мелят что мол это взрыв эмоций на чёрном фоне реальности, имо - это "состояние души" или "внутренний мир" - это трупозёрский бред...
имо обычно выглядят как типичные хардкорщики + некоторые элементы полосатости позаимствованные от панка не более того... Ну а позёры я думаю вы сами знаете как выглядят и как себя ведут... Вот из за них на имо и гонят все не переставая... help

имо - это МУЗЫКАЛЬНАЯ (А не политическая и не личностная) субкультура основанная на жанрах музыки таких как имо, имокор, мидвэст, индиимо и пр...
Emo это сокращение от Emotionally Charged Hardcore Punk...
Вообще же субкультура как таковая состоит из собственно музыки и стрэйтэйджа(культура порождёная хардкором)...

Имо может быть каждый, кто любит эту музыку, разделяет идеалы стрэйтэйджа и сам хочет принадлежать к субкультуре...

 
GingerДата: Вторник, 2008-01-08, 11:21 PM | Сообщение # 34
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 47
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (ECC14A9T)
Страдания и слёзы это всё относится к имо культуре точно так же как и ко всем остальным людям... <_< Принято мешать эмо с готами и их готичными страданиями :'( На самом деле всё как всегда проще пареной репы... :)

Чёрно-розовое и пр дерьмо - это занесено тупым пиаристым гламуром... Розовый вообще ни к чему и ни о чём... То что мелят что мол это взрыв эмоций на чёрном фоне реальности, имо - это "состояние души" или "внутренний мир" - это трупозёрский бред... имо обычно выглядят как типичные хардкорщики + некоторые элементы полосатости позаимствованные от панка не более того... Ну а позёры я думаю вы сами знаете как выглядят и как себя ведут... Вот из за них на имо и гонят все не переставая... help

имо - это МУЗЫКАЛЬНАЯ (А не политическая и не личностная) субкультура основанная на жанрах музыки таких как имо, имокор, мидвэст, индиимо и пр... Emo это сокращение от Emotionally Charged Hardcore Punk... Вообще же субкультура как таковая состоит из собственно музыки и стрэйтэйджа(культура порождёная хардкором)...

Имо может быть каждый, кто любит эту музыку, разделяет идеалы стрэйтэйджа и сам хочет принадлежать к субкультуре...

Вау...


Сотри случайные черты, и ты увидишь - мир прекрасен (с)
 
solnceДата: Среда, 2008-01-09, 11:08 AM | Сообщение # 35
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Апрель, А это твой план дня?

Добавлено (2008-01-09, 11:08 Am)
---------------------------------------------
ECC14A9T, Вай...
Проикольно.

 
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Юмор » Один день из жизни Эмо (прикол)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)