Главная » Познакомимся? - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Суббота
2024-05-04
12:13 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Для новичков » Познакомимся? (здесь можно поболтать не о чем :))
Познакомимся?
СолнечнаяДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:04 AM | Сообщение # 11
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 83
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, аха, я такие то ж больше лублу. А Мартини могем и сами попить. Надо ж друг друга в лицо знать, милый модератор. biggrin

И ты не из Москвы? sad Жаль...

TroulbeSoul, я ему тут автарки искала, а он ни слова не сказал! sad


"И не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь..."

 
TroulbeSoulДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:04 AM | Сообщение # 12
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Сейчас на сайте нет
Солнечная, Ну дык ты и не СпраШиВалА )) ! biggrin
Кошка, Я ПостоЯнно в Асе ))) 303598354 )) Не там тока кода мну нет ))
 
KeyzДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:04 AM | Сообщение # 13
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Солнечная)
И ты не из Москвы?

Неа, Солнц, я из Тюмени smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
TroulbeSoulДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:04 AM | Сообщение # 14
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Сейчас на сайте нет
Акель, понимаешь просто у наС форум Там люди сидЯТь домашние )) Тока Облачки лучики и солныщки )) енто норм аватарки )) но их они пугаЮть )
 
KeyzДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:04 AM | Сообщение # 15
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (TroulbeSoul)
Я ПостоЯнно в Асе

Тьфу, ну с ума вы меня сведёт своими "Ася, ася", вот пойду и обзаведусь ей уже наконец в ближайшую неделю! Авось и пойму, за что вы её так любите rolleyes


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
KeyzДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:05 AM | Сообщение # 16
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну всё, Страшный Суд, Алиса всех рассудила, всх поубивала и заведомо в ад отправила... Алис, занешь, хорошие девочки попадаю в рай, а плохие куда захотят biggrin Ну я это всё к тому, что на все форумах флудили, флудят и будут флудить, невозможно же придерживаться одной темы! Как уже было сказано мною выше, жить по правилам скучно, а на счёт того, что тому, кому надо аватары, будут пролистывать страницы флуда - так это им надо, вот пустьи листают biggrin Alis, шоб ты знала - это у тебя один-единственный сайт такой в рунете, где могут вот так взять и забацать аватарку со всеми капризами заказчика, так что пусть хоть просматриванием флуда платят за наши услуги biggrin
Можешь конечно удалить потом мой флудный пост, но во вяском случае я довольно справедливо объяснила существование листа три-четрые флуда в этой теме wink

Ну вот, вроде высказалась biggrin


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
AlisaДата: Понедельник, 2006-10-16, 8:20 AM | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Народ, перенесла все лишние сообшения сюда. Общайтесь тут на здоровье.

Поймите, можно параллельно о че-то шутить в теме, но полностью скатываться на другую, аську свою давать и говорить про "напиться" это уже слишком. Мне все равно как на других форумах, это уже третий мой форум и может вам и скучно жить по правилам, а все-таки нужно с ними считаться. Я хочу, чтобы хотя бы на моих сайтах все было упорядочено. Мне самой приятнее читать, когда все так, где положено. Да уверена, что и вам будет удобнее.
И незачем опрадываться, проще просто сразу писать в отведенной для этого теме - и нет проблем smile
Просто если уж модераторы так флудят, чего спрашивать с пользователей? wink

Что касается "единственого сайта, где делают аватары" - это не правда. Попробуй ввести в яндексе "аватара на заказ" и увидешь правду smile

Quote (TroulbeSoul)
Alisa, Кошка, Солнечная, вообшем подытожу ))) ВЫ ПРОСТО СУПЕР ! С менЯ причетаеться много !!!! Так шо дафайте не теряться )) СДЫБАЕМЯ НАПЬЕМСЯ )))))

Ну это точно не ко мне biggrin
Давайте я из всех вас буду самой скучной. Я просто чуть посерьезней... wink Люблю, когда администрация это все-таки более или менее официальное лицо, поэтому ваше "напьемся" для меня неуместно


 
kazakДата: Понедельник, 2006-10-16, 10:30 AM | Сообщение # 18
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 47
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Кошка)
Тьфу, ну с ума вы меня сведёт своими "Ася, ася", вот пойду и обзаведусь ей уже наконец в ближайшую неделю! Авось и пойму, за что вы её так любите
Ничего сложного скачай и установи бесплатно ТУТ У меня , даже на мобильном стоит. Правда другая программа. Если интересно, то попозже выложу в личку. Лишь бы телефон, поддерживал GPRS.
ЗЫ. Сам я из Ростовской области
 
СолнечнаяДата: Понедельник, 2006-10-16, 12:30 PM | Сообщение # 19
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 83
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, молодца, что темку такую создала! biggrin
Ну чего, народ, флудим терь по полной? wink Всем приветы от солнечного модератора. band


"И не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь..."

 
SofiДата: Понедельник, 2006-10-16, 12:49 PM | Сообщение # 20
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Сейчас на сайте нет
и все из разных городов...а я из Калининграда))кто поближе есть?))

Забудь о вере.Тебе не нужна вера,чтобы летать.Нужно просто понять полет.
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Для новичков » Познакомимся? (здесь можно поболтать не о чем :))
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)