Главная » Примеры в разрезе - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
6:18 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Примеры в разрезе
Примеры в разрезе
AlisaДата: Понедельник, 2007-04-02, 10:28 AM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Знаете, я думаю, что это не такая уж плохая идея - открыть раздел, где будет несколько уроков по колоризации, настройкам резкости, контрастности, цветности изображения... Несколько уроков создания отличной базы для вашей аватары.
Помимо этого в разделе будут примеры в разрезе - уроки с конкретными изображениями. Т.е. исходник и урок - то, что с ним можно сделать интересного. Я думаю такие примеры в разрезе смогут помочь тем, кто не знает как сделать свою аватару законченной.
Что скажите? Ведь хорошая статичная аватара - неотъемлемая часть хорошего анимированного изображения...

Начала писать первые два урока...


 
VIRUSXXXLДата: Понедельник, 2007-04-02, 10:39 AM | Сообщение # 2
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Что скажите? Ведь хорошая статичная аватара - неотъемлемая часть хорошего анимированного изображения...

Полностью согласен, с нетерпением буду ждать уроков hands hands hands respect

 
милый_ВукДата: Понедельник, 2007-04-02, 12:58 PM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, молодец! Я сама хотела такое предложить, но что-то язык не повернулся, особенно с таким стечением осбстоятельств...Это действительно отличная идея! Формучане будут учиться делать не только анимацию, но и статику!!! Это ведь тоже является главной состовляющей аватара! Я двумя руками ЗА! Даж тоже могу несколько уроков...Правда они уже будут совсем для новичком...Ну как работать с рескозтью, как удачно влепить шрифт, какой правильно взять фрагмент из исходника...Ну и прочее, прочее, прочее! Можно?!

А ещё можно создать такую темку, как "Мода". На делания аватаров ведь тоже есть мода (что, кстати, я узнала недавно), ну и туду можно будет записывать все самые модные и соответственно новые способы делания аватаров!!! А?

Ну, всё, меня попёрло tongue


An_Gel типа
 
AlisaДата: Понедельник, 2007-04-02, 1:11 PM | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (An_Gel)
Я сама хотела такое предложить, но что-то язык не повернулся, особенно с таким стечением осбстоятельств...

Тааак... валерьянка все еще не выпита? tongue Говорю же - расслабьтесь наконец, как там говорится - "будь проще..." wink Предложили бы раньше - уже все учились бы smile

Quote (An_Gel)
Даж тоже могу несколько уроков...Правда они уже будут совсем для новичком...Ну как работать с рескозтью, как удачно влепить шрифт, какой правильно взять фрагмент из исходника...Ну и прочее, прочее, прочее! Можно?!

Конечно можно! Даже нужно. Только ознакомлю с одним условием наших уроков - после написания урока в ворде (желательно очень подробный урок) нужно документик прислать мне на почту. Я делаю некоторые поправки (если нужны) и высылаю обратно. Если вы согласны со всеми поправками -то выкладываете урок на сайте.
Что еще обязательно - согласовывать друг с другом, что именно и когда именно выкладывать. Потому что у меня уже есть план как все это должно выглядеть и не хотелось бы случайно превратить аккуратный раздел в свалку уроков smile Т.е. сделать надо последовательно.
Сейчас я занимаюсь уроком - "как сделать идеальную базу для аватара" и "Игра цвета". Подробнее могу рассказать мылом, когда напишете. А вы, соответственно, поделитесь своими мыслями и мы согласуем что именно надо писать smile

Вот, если интересно - то милости просим smile


 
милый_ВукДата: Понедельник, 2007-04-02, 1:44 PM | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, ок happy

An_Gel типа
 
MinervaДата: Понедельник, 2007-04-02, 11:56 PM | Сообщение # 6
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
великолепно, ждемс smile

Самая счастливая мамочка!
 
Леля_1Дата: Среда, 2007-04-04, 0:10 AM | Сообщение # 7
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
оооо классно! а то иногда видишь картинку и хочется что то подправить а не знаешь как smile

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ПСИХованнаяДата: Среда, 2007-04-04, 0:53 AM | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 680
Статус: Сейчас на сайте нет
ххооччууу!!!!
 
captainДата: Среда, 2007-04-04, 7:06 AM | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 358
Статус: Сейчас на сайте нет
Я обеими руками ЗА!!!!!!!!!!!!! smile

captain
 
AlisaДата: Среда, 2007-04-04, 11:10 AM | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
captain, ПСИХованная, Лёля, Minerva, релиз назначила на воскресенье smile Времени взяла с запасом, поэтому возможно и раньше smile
Два урока там уж есть smile


 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Примеры в разрезе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)