Главная » Видео уроки - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
8:51 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Видео уроки
Видео уроки
Lisandra_de_LioncourtДата: Вторник, 2008-01-08, 8:39 PM | Сообщение # 11
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa,
ok согласна. к тому же как сказано в первом посте вес у них будет немаленький, не у всех есть возможность скачивать большие по объему файлы, равно как и просматривать их. Да и написанные уроки мне кажется удобней и детальней описывают ход работы.

кстати видюха в тему. просто посомтрите. это бесподобно. http://www.youtube.com/watch?v=0y_z17MJjy4


I'm Deviant here

Сообщение отредактировал Lisandra_de_Lioncourt - Среда, 2008-01-09, 1:46 AM
 
ЭнджиДата: Среда, 2008-01-09, 1:22 PM | Сообщение # 12
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, тем не менее, ты кидаешь ссылку на видео, которое весит довольно много :D
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Среда, 2008-01-09, 1:36 PM | Сообщение # 13
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Энджи,

я же не настаиваю чтобы его смотрели, к тому же как пример этих самых уроков, хотя там все заключается в умении рисовать..
это видео одно, а если видеоуроков будет много, будут возникать проблемы по их ипользованию (тот же медленный нэт или ограниченный траффик)


I'm Deviant here
 
ЭнджиДата: Среда, 2008-01-09, 3:22 PM | Сообщение # 14
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, но ведь опять же имелось в виду, что никто никого не будет заставлять эти уроки качать и смотреть
 
SUMMERДата: Среда, 2008-01-09, 3:33 PM | Сообщение # 15
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, действительно классно, но разве это урок?я лично за многим бы не успела ;) А еще есть видео, может кто-то видел...где Мона Лизу в пэинте рисовали.Вотэ то вообще супер. :)
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Среда, 2008-01-09, 5:16 PM | Сообщение # 16
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
SUMMER,
:) не урок, но потрясно сделано, захотелось вам показать)) я как поняла, там тока кистью, блором и выжиганием )) :D мне разорваться не повторить, потому что ваще не умею рисовать

Quote (SUMMER)
А еще есть видео, может кто-то видел...где Мона Лизу в пэинте рисовали.Вотэ то вообще супер.

а надо на ютубе поискать, наверняка есть

Quote (Энджи)
но ведь опять же имелось в виду, что никто никого не будет заставлять эти уроки качать и смотреть

в таком случае нет смысла делать видеоурок, если к нему будет прилагаться текстовый, для тех кто не сможет смотреть


I'm Deviant here
 
SUMMERДата: Среда, 2008-01-09, 6:26 PM | Сообщение # 17
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, Вот тут нашла, а вообще по сети много где :))
 
Basya_OKДата: Суббота, 2008-05-31, 3:56 AM | Сообщение # 18
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня есть набор видеоуроков, со звуком даже. Но лично для меня это не очень удобно, когда перед глазами текст посмотрел, сверился и делаешь. С видео сложнее. К тому же здешние уроки очень толковые и понятные. Есть сайты, где урок можно освоить только будучи продвинутым дизайнером, здесь же все доступно и наглядно.
И для меня видео урок не досягаем, с моей скоростью инета и траффиком - виртуальное видео величина запредельная.
 
ГалДата: Суббота, 2008-05-31, 10:24 AM | Сообщение # 19
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Ниче если я выскажу свое мнение по этому поводу? С одной стороны видеоуроки это хорошо. Потому как на своем опыте знаю, действительно, лучше один раз посмотреть, чем 100 раз прочитать. :) но с другой стороны, как тут было сказано, обычные уроки и правда довольно-таки подробные. Единственный минус это то, что скрины порой не все грузятся. :( А что касается веса... То в проге очень много всевозможных форматов. Вплоть до Gif'овского. Так что можно в легкую сделать 5и минутную анимацию ;) и весить она будет помоему не больше метра. а вобще это на любителя. Кому почитать, кому посмотреть.


 
Lisandra_de_LioncourtДата: Суббота, 2008-05-31, 2:06 PM | Сообщение # 20
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Гал, пятиминутная анимация будет весить много, почти как короткое видео, потому что размером 100 на 100 не пойдет, а составлять анимацию из больших картинок, которых быдет около сотни....эм... да и здесь же не про анимашки говорят... а про прогу которая дейсвия на экране как видео запишет... ведь я права?

I'm Deviant here
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Видео уроки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)