Главная » Администраторы и модераторы - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
12:58 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Администраторы и модераторы (об изменениях нашего коллектива)
Администраторы и модераторы
KeyzДата: Суббота, 2006-10-07, 6:00 PM | Сообщение # 11
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Оле-оле-оле!!! band Avatar.uсoz - вперёд!!!

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 2006-10-07, 6:01 PM
 
СолнечнаяДата: Воскресенье, 2006-10-08, 11:27 AM | Сообщение # 12
Часто на сайте
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 83
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, флаг в руки и в путь! wink

"И не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь..."

 
АрогорнДата: Воскресенье, 2006-10-08, 2:50 PM | Сообщение # 13
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Сейчас на сайте нет
Я тут посмотрел форум... почему только фотошоп? я например им не пользуюсь, использую векторный expression (инода ещё CorelSuite) и растровый PaintShopPro (иногда для мелких актов)

coolteenageВот эт мой портал, он перешол ко мне по-наследству...точнее перешло что-то неопределённое, из чего я постарался сделать портал...
 
AlisaДата: Воскресенье, 2006-10-08, 2:55 PM | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Арогорн, вы можете дать уроки? wink Я уже сто раз объясняла всем, что проект частный, а не комерческий. Я рассказываю то, что знаю сама и на что у меня хватает времени. Тем более расчитываю объяснения на тех людей, которым тяжело работать на компьютере, которые медленно учатся, но тем не менее хотят учиться. Им бы фотошоп освоить wink Пусть будуь хоть какие-нибудь основы.

Я не отказалась бы от расширения взглядов форума, но одна я большего, что делаю сейчас точно не потяну...


 
АрогорнДата: Воскресенье, 2006-10-08, 3:00 PM | Сообщение # 15
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, т.е. кроме фотошопа и его комплектующих (ты или вы? ненаю нашу разницу в возрасте...) ничем не владеишь?

coolteenageВот эт мой портал, он перешол ко мне по-наследству...точнее перешло что-то неопределённое, из чего я постарался сделать портал...
 
AlisaДата: Воскресенье, 2006-10-08, 5:01 PM | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Арогорн, дело не в том, чем я владею. Дело во-первых в том, что физически не буду успевать давать больше информации, чем я даю сейчас. (а именно: искать аватары, анимировать самостоятельно, делать постоянные обновления, рассылки, заниматься ответами в форуме и развиваться дальше, писать инструкции). Во-вторых, мой сайт расчитан не на полное качественное образование, я не открывала здесь никаких дизайн-студий, я делюсь информацией с теми, кто с компьютером "на вы". Сомневаюсь, что таким людям нужно сразу столько информации. Мы еще здесь с простейшей анимацией не разобрались, фотошоп не освоили.
Поймите, те, кто на лету ловит информацию, сам перероет интернет и будет учиться самому лучшему. Здесь же у нас другая политика.

Если не сложно, задавайте в следующий раз вопросы не по теме мне в личку, или, на крайний случай, создавайте отдельную тему, для это есть целый раздел - "ваши вопросы и работы" wink А то флуд уже замучилась тереть...

п.с. Кстати на "вы" называют обычно не из-за возраста, а из уважения smile Но если интересен возраст, то да, я вас старше smile


 
АрогорнДата: Воскресенье, 2006-10-08, 5:55 PM | Сообщение # 17
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, Да-да, хорошо... просто эта тема показалась ме более подходящей для того чтобы задать вопрос... ВЫ уж извините за оффтоп.
Но всё-таки фотошоп не самый лёкгий граф.редактор, для новичков лучше всего подошёл бы какой-нибудь простой - типа того же PaintShopPro не самой новой версии, конечно же.


coolteenageВот эт мой портал, он перешол ко мне по-наследству...точнее перешло что-то неопределённое, из чего я постарался сделать портал...
 
AlisaДата: Воскресенье, 2006-10-08, 6:00 PM | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Арогорн, спасибо за советы wink Если присоединитесь - будете поступать именно так, а я пожалуй буду учить на этом тому, чему считаю нужным smile Если вы конечно не против wink Т.к. я думаю, знание фотошопа пригодится всегда. Тем более, я стараюсь описывать его ОЧЕНЬ подробно, так, что ни у кого вопросов не остается smile

 
АрогорнДата: Воскресенье, 2006-10-08, 6:28 PM | Сообщение # 19
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Если присоединитесь - будете поступать именно так

Это можно считать приглашением?


coolteenageВот эт мой портал, он перешол ко мне по-наследству...точнее перешло что-то неопределённое, из чего я постарался сделать портал...
 
AlisaДата: Воскресенье, 2006-10-08, 6:44 PM | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Арогорн, естественно можно, я всегда рада помощи.
Напишите, если не сложно мне на почту, там обсудим это подробнее.


 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Администраторы и модераторы (об изменениях нашего коллектива)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)