Главная » Все под контролем? - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
11:12 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Все под контролем? (контролируете ли вы любимых?)
Все под контролем?
ВеселкаДата: Вторник, 2008-05-27, 4:35 PM | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Как вы считаете, если женщина (мужчина) замужем (женат), либо же имеет постоянного партнера, может ли она общаться, гулять со знакомыми, друзьями противоположного пола? Спокойно ли вы относитесь к тому,что ваш любимый человек ходит один, без вас, в гости "на кофеек", на рыбалку, поиграть в покер/преферанс/бильярд/шашки с друзьями противоположного пола?
Пытаетесь ли вы их ограничивать и ставите ли условия?


 
LexicaДата: Вторник, 2008-05-27, 4:50 PM | Сообщение # 2
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
У нас всё проще, мы почти везде ходим вместе, либо я гуляю с подругами, а он - с друзьями. Друзей противоположного пола у нас нет, разве что он-лайн.
 
ВеселкаДата: Вторник, 2008-05-27, 4:58 PM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
я знаю, что многие жены/мужья контролируют и телефонные разговоры с переписками. как у вас?

 
AlisaДата: Вторник, 2008-05-27, 5:10 PM | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Я контролирую только если замечаю, что это не единожды, не единичный фактор, а постоянный. Да, для меня это важно. Для убеждения использую известный, и хорошо действующий, факт: мы-то именно так и начинали... ;) А вообще, мне кажется, что если в семье все хорошо - мужину вроде бы и не должно тянуть к общению с другими представительницами женского пола. Это с мужиками пиво выпить, если ты на учебе или занят - понятно. (и то - обычно вместе, или при мне - я работаю, а они пьют пивко), а пообщаться по душам с другой девушкой - для меня это измена... Именно это, больше чем секс.

п.с. Веселка, очень интересные темы поднимаешь! up


 
Basya_OKДата: Пятница, 2008-05-30, 4:34 PM | Сообщение # 5
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
С точки зрения семейных отношений не скажу, еще не замужем, но я не против, чтобы мой парень общался со своими друзьями, в том числе и противоположного пола. Я ему доверяю, да и самой хочется некоторой свободы. Конечно походы в рестораны и совместные прогулки под луной уже перебор. Но не хочется, чтобы из-за простого разговора, тебе мотали нервы. Бывает он ходит на мероприятия без меня. Дни рождения друзей, например. Сейчас вот его пригласил на свадьбу друг, меня не позвали, но по той простой причине, что будущие молодожены стеснены в средствах и жених просил прощения, что так получилось. Я ничего против не имею. У людей в паре должен был кусочек свободного пространства, ничего из ряда вон, но что-то должно быть, чтобы не ощущать себя запертым в клетке.
 
ВеселкаДата: Пятница, 2008-05-30, 6:00 PM | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Basya_OK, хороший подход! а смс друг у друга в телефоне читаете? ^_^ парень моей подруги каждую неделю проверяет у нее мобильник...

 
LexicaДата: Пятница, 2008-05-30, 8:23 PM | Сообщение # 7
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Веселка)
парень моей подруги каждую неделю проверяет у нее мобильник...

Как-то неспортивно он проверяет. Всего раз в неделю. вот бы каждый день да по нескольку раз. а то ведь она все смс-ки постирает до проверки. Некачественный контроль получается :D :D :D :D :D
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2008-05-30, 9:17 PM | Сообщение # 8
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, главное условие, что если будет выбор встретиться со мной или посмотреть футбол, то выбрать первое, иначе развот и тапочки по почте. А так, отдельное друг от друга время должно быть у каждого.

Quote (Веселка)
парень моей подруги каждую неделю проверяет у нее мобильник..

я бы не простила такого.... да и в телефоне у меня везде пароли, кроме как на музыке


I'm Deviant here
 
Basya_OKДата: Суббота, 2008-05-31, 1:43 AM | Сообщение # 9
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, раньше бывало почитывал, но так ненавязчиво вроде как прикалывался "А кто тут тебе пишет?! Ай-яй-яй". Никакой регулярности, правда, не было. Сейчас ничего даже не порывается. :D У меня и читать-то особо нечего, я жадная, мне проще и дешевле позвонить, чем смски писать :p
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Все под контролем? (контролируете ли вы любимых?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)