Главная » Развод, печальная пора... - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
10:19 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Развод, печальная пора... (ваши истории и проблемы)
Развод, печальная пора...
TomatkaДата: Среда, 2008-06-18, 0:34 AM | Сообщение # 1
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 130
Статус: Сейчас на сайте нет
Это очень больно и грустно. По мне прошел развод моих родителей когда мне было 14. Это жестоко и просто кошмар.

Я просто маленькая, и я этим горжусь)))
 
Lucky_GirlДата: Среда, 2008-06-18, 4:58 PM | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 460
Статус: Сейчас на сайте нет
Tomatka, я тебя понимаю, мои родители тоже разошлись
 
LiziWolFДата: Среда, 2008-06-18, 9:54 PM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 371
Статус: Сейчас на сайте нет
Tomatka, О.о а мои развелись когда мне было 8 и я была в седьмом подвале от счастья!!! Хотя они жили в гражданском браке....ну это уже другая история :ь


...Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой!
О самой царственной скорбят – о юности такой
Вдвойне умершей гимн творят – умершей молодой....
 
[Earine]Дата: Четверг, 2008-06-26, 7:34 PM | Сообщение # 4
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 219
Статус: Сейчас на сайте нет
Мои разошлись когда мне было шесть лет. До этого я переживала побои "папулечки" с трех месяцев и наказания - стоять на коленках в углу на соли...Такие воспоминания забываются, но не так быстро, как хотелось бы. Раз за разом, особенно когда депрессия, всплывает все в памяти. В свой др тем более узнала, что больше мой папа - не папа и с нами не живет. Ну, это в какой-то степени повлияло на мое отношение к жизни. Не знаю людей, у которых разошлись родители, у которых жизнь не изменялась. Вообщем, после развода он пропал. Не знаю, что с ним было...Но маме угрожал, хотел, что бы я с ним осталась. Никогда ему не прощу этого. Никогда. Потом объявился, когда мне было 10. Оригинально - пакет конфет на новый год. Два звонка в год - это нормально. Когда мне исполнилось 12 и он приехал забрать меня к бабушке, оказалось, что он успел жениться и у меня появился сводный старший брат. Знаете, что самое интересное? Я с мачехой и новоявленным братом быстро нашли общий язык. Больше мы не пересекались.Но вот втом году я столкнулась с проблемой - мне нужно два разрешения на выезд за пределы России. Пришлось звонить самой (до этого ни разу не звонила и пока не намерена) и просить что бы приехал и дал разрешение. Вообщем, как наберусь смелости (поверьте, что после всего пережитого в детстве я его боюсь.), скажу, что мне не нужны отношения с ним. Больно ему сделаю, наверное, но так надо. Так всем будет лучше.

Ненастощая фея с глазами зверя.
 
ЭнджиДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:04 AM | Сообщение # 5
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
М-да... мои родители развелись, когда мне было пять.. и, наверное, слава богу... Когда я стала старше мне стало очень не хватать папы... может, поэтому я влюбилась в человека старше меня... но того, настоящего папу, я в нашем доме видеть не хотела
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Развод, печальная пора... (ваши истории и проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)