Главная » Первый Шаг - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
9:53 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Первый Шаг
Первый Шаг
ЛунаДата: Понедельник, 2009-04-06, 1:33 PM | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
Для начала любви или хотя бы дружбы нужно уметь делать "Первый Шаг".Подходить первому, поговорить...
Как вы считаете, кто должен делать первый шаг, Вы или Он(Она)?Почему?


Бублик!XD(с)
 
DiamondДата: Вторник, 2009-04-07, 9:28 PM | Сообщение # 2
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Статус: Сейчас на сайте нет
я не считаю, что это принципиально должны делать только представители сильного пола...
я думаю, что девушки могут(а иногда и должны) открывать свои чувства первыми, на месте молодого человека, я бы только зауважала эту девушку, т. к. решиться на такое не каждая....
хотя от молодого человека это тоже зависит, как он себя дальше поведет....


 
AlisaДата: Среда, 2009-04-08, 9:40 AM | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Моя практика показывает иное - если парень еще сам не созрел - то хоть открывай ему чувства, хоть нет - толку... Первые мои два молодых человека опоздали с ответными чувствами на полгода после того как я сама открылась перед ними! А тогда уже было поздно wink
Да и некрасиво это как-то - когда ты парню открываешься, а он говорит что-то вроде "я подумаю". Ломается как девочка biggrin

Говорить откровенно, вываливать все сразу - совершенно ни к чему. Мы же женщины, а значит хитрые по природе. Мы вполне можем довольно ясно намекать, чтобы парень созревал постепенно и сам пришел к выводу, что чувства-то есть. Тем более, мужчины и сами больше любят самостоятельность и противятся часто любому навязыванию. Не лишайте мужчину такого подвига в жизни как "я ее добился!", это для них важно smile Совсем разное отношение у них к тому, что пришлось добиваться и к тому, что само в руки пришло.


 
ЭнджиДата: Среда, 2009-04-08, 9:52 AM | Сообщение # 4
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Я согласна с Алисой. Первый шаг должен сделать мужчина... Или должен подумать, что он сделал первый шаг
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Первый Шаг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)