Главная » Герои - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
8:39 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Герои
Герои
Lisandra_de_LioncourtДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:31 PM | Сообщение # 1
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма

Кто-нибудь смотрит новый сериал по СТС? Как вам? Нравится? Я вот пока не очень поняла этот фильм... слишком много сюжетных линий


I'm Deviant here
 
ЭнджиДата: Воскресенье, 2008-01-27, 4:42 PM | Сообщение # 2
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, прикольный сериал... люблю подобную чушь.. только мама так и норовит переключить на что-нибудь другое. Прикалывает японец, такой классный!! :)
 
ZabawaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 11:21 PM | Сообщение # 3
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, Ага у меня всети воляеться. Уже даже выложели посдний сезон , но руки не дошли скачать и посмотреть :)
 
AlisaДата: Понедельник, 2008-01-28, 12:28 PM | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Хм, я тоже люблю подобную хрень :))) Может скачаю, гляну несколько серий - затянет и ли нет :) Спасибо за информацию :)

 
Dead_ManДата: Вторник, 2008-02-26, 6:19 PM | Сообщение # 5
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Я одну серию посмотрел, совсем не впечатлило....

***Старый ник - FLOODER***
 
ЭнджиДата: Вторник, 2008-02-26, 6:42 PM | Сообщение # 6
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
А мне нравится... маму уже приучила :) смотрим вместе, как все эти шизофреники сходят с ума...
Айзек - красавец :D
 
Dead_ManДата: Вторник, 2008-02-26, 6:46 PM | Сообщение # 7
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Да ну, никакого действия, ходят чё-то туда сюда. Не знаю конечно, может я не внимательно смотрел.

***Старый ник - FLOODER***
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)