Главная » На большом экране... - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
10:52 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » На большом экране... (делимся мнениями)
На большом экране...
AlisaДата: Среда, 2008-03-05, 6:29 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
А давайте обсуждать то, что идет в кинотеатрах!

Посмотрели кино - вернулись домой и написали свои впечатления...
Тогда мы всегда сможем быть в курсе что идет, интересно ли, про что...

М? ;)


 
AlisaДата: Среда, 2008-03-05, 6:36 PM | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Давайте начнем...


"Телепорт"

Описание:

Тинейджер из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обыкновенным парнем, пока однажды он не обнаружил, что способен телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Но в один момент он обнаруживает, что превратился в мишень. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота.
На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их всех. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

В ролях:

Дайан Лэйн, Хейден Кристенсен, Джэми Белл, Том Халс, Майкл Рукер, Шон Баек, Кэти Боланд

Афиша:



Кадры из фильма
:

http://www.afisha.ru/Afisha7...._05.jpg
http://www.afisha.ru/Afisha7...._02.jpg
http://www.afisha.ru/Afisha7...._03.jpg

Трейлер к фильму:

http://www.afisha.ru/trailer/1411/?from_site=aya


Мое мнение:

Совершенно случайно попала на фильм, когда ехала на учебу :D Довольно приятный сюжет на мой взгляд, а оказалось, что еще и Хайден играет, что совсем замечательно. Ну конечно же фильм и про любовь тоже ;) С юмором, с местами, где хочется понервничать и с теми, где немного расстраиваешься. В общем всего понемногу. Фильм с настроением. Жду когда выйдет на двд, думаю, дополнить им свою коллекцию и показать мужу :)

Видел кто-нибудь еще?


 
solnceДата: Среда, 2008-03-05, 6:40 PM | Сообщение # 3
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Видел кто-нибудь еще?

нет не видела, но с удовольствием посмотрю :)
 
DarьKaДата: Четверг, 2008-03-06, 5:23 PM | Сообщение # 4
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, и я видела, если чесно ни мне не спутнику не понравилось, фильм ни о чем... вернее есть о чем, но сюжет слабенький имхо, нет ни кульминации ни развязки, все плавно донельзя.

А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
AlisaДата: Четверг, 2008-03-06, 5:42 PM | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну естественно на вкус и цвет :) Я вообще любитель разного рода ерунда вроде Людей Икс, человеков-пауков и другой комиксной фантастики. Наверное так мне хватает в жизни реальности, то отдыхаю я на фантастике :)

 
MidnightDragonДата: Воскресенье, 2008-03-09, 3:04 PM | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
Точка обстрела

Описание

Томас Барнс и Кент Тейлор – агенты спецслужбы, приставленные к президенту Эштону, чтобы охранять его на важном саммите по вопросам международной борьбы с терроризмом. Но через несколько минут после прибытия президента в Испанию в него стреляют, и в образовавшемся хаосе сплетаются в единое целое жизни незнакомых между собой людей. Один из людей в толпе – Говард Льюис, американский турист, снимавший происходящее любительской камерой, чтобы показать дома детям. Говард считает, что ему удалось заснять убийцу. Также на месте преступления присутствует редактор программы новостей Рекс Брукс, ведущая репортаж об этом историческом событии для миллионов телезрителей во всём мире. Когда каждый расскажет, что он видел, кусочки головоломки встанут на свои места – и тогда станет ясно, что мотивы ужасного преступления лежат почти на поверхности.

В ролях:

Деннис Куэйд, Мэтью Фокс, Форест Уитейкер, Эдгар Рамирес, Айелет Зорер, Сигурни Уивер, Уильям Херт

Афиша:

Кадры из фильма:

http://pics.kinokadr.ru/films/v/vantagepoint/gallery/02.jpg
http://pics.kinokadr.ru/films/v/vantagepoint/gallery/03.jpg
http://pics.kinokadr.ru/films/v/vantagepoint/gallery/10.jpg

Трейлер к фильму:

http://images.apple.com/movies....320.mov

Моё мнение:
сходила вот вчера в честь 8 марта =) был выбор между "Стритрейсерами" и ещё парочкой фильмов. Т.к. наши русские фильмы я не люблю, тем более подобные "Стритрейсерам", предложила другой вариант. Но на ужастики никто не хотел, поэтому пошли на "Точку обстрела". Фильм меня поразил. Интересный и захватывающий сюжет, рассмотрение сложившейся ситуации со всех сторон разными глазами =) Только сначала несколько надоедает возвращение в прошлое на 23 минуты =) а так ну очень понравился фильм! Даже не похож на американский Голливудский...советую посмотреть ;)


Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
ЖанночкаДата: Воскресенье, 2008-03-09, 3:41 PM | Сообщение # 7
Зашедший из любопытства
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Статус: Сейчас на сайте нет
Жанр: мелодрама, драма, музыка
Страна: США
Режиссер: Джон Чу
В ролях: Роберт Хоффман, Бриана Эвиган, Уилл Кемп, Кэсси, Кэти Коррадо, Тони Девон, Майкл Блюменсток, Дэннис Фаррелл, Джейсон Форд, Томас М. Хэйген
Продолжительность фильма: 111 мин.
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...


Мы больно обжигаемся любя,
Мы начинаем все винить себя.
Мы плачим.Мы мечтаем.Мы кричим.
Мы все вернуть любовь хотим.
Мы забудем.
Дальше живем.
А потом заново искать любовь начнем.
 
AlisaДата: Понедельник, 2008-03-10, 9:13 AM | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
MidnightDragon, спасибо за мнение, заинтриговала, с удовольствием гляну :)

Жанночка, обожаю фильмы про танцы, обязательно скачаю :)


 
FioreДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:43 PM | Сообщение # 9
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 120
Статус: Сейчас на сайте нет
A Mighty Heart / Её сердце

Бюджет : $16,000,000
Кассовые сборы в США : $12,000,000
Мировые кассовые сборы : $13,500,000

Оригинальное название: A Mighty Heart
Название: Её сердце
Жанр: Drama / Thriller
Режиссер: Майкл Винтерботтом
В ролях: Дэн Футтерман, Анджелина Джоли, Арчи Пенджаби, Мухамед Афзал
Год выхода: 2007
Продолжительность: 1 час 48 мин

23 января 2002 года жизнь журналистки Марианы Перл резко изменилась. Ее муж Дэниел Перл, руководитель южно-азиатского бюро нью-йоркского издания Wall Street Journal, занимавшийся в столице Пакистана Карачи поиском материала для статьи о террористе Ричарде Риде, бесследно исчез. Находившаяся на шестом месяце беременности, Мариана отчаянно пыталась его разыскать. Однако вскоре выяснилось, что он был захвачен боевиками, объявлен израильским шпионом и обезглавлен. Видеозапись казни бандиты передали в СМИ…
------------------------------------------------------

Мнение:
Кто еще не смотрел, советую просмотреть эту картину! Очень понравилась игра актеров. Еще не видел такой Анджелину Джоли.


 
AlisaДата: Понедельник, 2008-12-01, 1:34 PM | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Сумерки (Twilight)

триллер
США, 2008
Режиссёр: Кэтрин Хардвик
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Пэттинсон, Тейлор Лотнер, Никки Рид, Билли Берк, Питер Фачинелли
120 мин.


Описание:
Родители Беллы (Стюарт) в разводе, и она приезжает пожить к отцу (Берк) в городок, где тот работает шефом полиции. В новой школе обращает на себя внимание компания из пяти старшеклассников: у них белая как снег кожа, подведенные глаза, они ни с кем не разговаривают, никогда не едят и являют­ся приемными детьми местного докто­ра, такого же бледного.

Мое мнение:

Ну я не буду оригинальна smile Мне, как и многим девчонкам, история о "соплях-воплях" (как говорит мужж) понравилась smile Добрая сказка про вампиров-вегетарианцев, лямур с ходячим трупиком и все такое. Довольно забавно правда было смотреть как молодой человек в течение фильма решает - полюбить свою подругу или все-таки съесть... biggrin

А вам девушка понравилась на главной роли? Что в ней особенного? smile Ну про молодого человека не спрашиваю wink
Ну и вообще ваше мнение smile
А еще вопрос к тем, кто книгу читал - как снято? Книга интереснее?


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » На большом экране... (делимся мнениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)