Главная » Есть дело к людям которые РЕАЛЬНО знают фотшоп - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
11:39 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Есть дело к людям которые РЕАЛЬНО знают фотшоп (Собсно "хачу заковать тебя в латы")
Есть дело к людям которые РЕАЛЬНО знают фотшоп
Heart1essДата: Вторник, 2008-01-29, 1:18 AM | Сообщение # 1
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 206
Статус: Сейчас на сайте нет
Ребят, тема такая.
У меня есть фотка, моя. Есть персонаж в игре, в разных ракурсах и позах.
Герой пресдтавляет из себя Охотника, у него есть в подчинении белый могущественный тигр. В игре из них получился афигенный дует.
Так вот я хочу совместить свою фотку с этим героем, и рядом пририсовать тигра. Но не так, как это делают в фотоателье, т.е. нарезать Броню, "надевают" на меня, вырезают тигра и лепят рядом, а нужен человк, который сможет грубо но достаточнопохоже нарисовать меня с фотки(макимум только подобие лица придёться рисовать остальное закрет броня) одеть меня в броню и усадить рядом кота.

Я понимаю что такую работу нужно оплачивать и благодарить. Но суть в том, что я хочу найти добровольца которому будет просто интересно поэксперементировать над собой и своим мастерством. У меня есть такой знакомый, но вопервых он очень замкнут, во вторых очень жаден.
Не хочу к нему обращаться. ДА и ещё всё это не просто так. Есть две цели у этой работы: покарить сердце дамы shy эт мну) А автору занять первое место на одном из конкурсов , который будет проводиться этим летом в москве. О призах пока ничего не известно но в позапрошлом году 1ое место поездка в Альпы на курорт 3и месяца. Мой знакомый, точнее знакомый моей мамы ездил и очень даже не плохо отдохнул.

Ну что Есть такие?, Возьмётся кто??


Все 3D смайлы
Тыкаем в смайлик,а вверху появляеться строчка.Вот ёё на форум в сообщение.
Я в контакте
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Вторник, 2008-01-29, 1:21 AM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
для это не надо РЕАЛЬНО хорошо знать фотошоп, достаточно уметь хорошо рисовать и знать где в фш ластик и кисточка. )) ^_^ к сожалению помочь не могу

I'm Deviant here
 
MinervaДата: Вторник, 2008-01-29, 3:14 AM | Сообщение # 3
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Heart1ess, попробуй то что я посоветовала в личке, если не получится, то пришли фотки мне на почту, будет время, я попробую

Самая счастливая мамочка!
 
AlisaДата: Вторник, 2008-01-29, 2:04 PM | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Heart1ess, а каковы сроки? я бы попробовала, но обещать боюсь, так как я в последнее время сама занятость :(

 
Heart1essДата: Вторник, 2008-01-29, 6:13 PM | Сообщение # 5
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 206
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, тут нет сроков) сроки до лета, если ты канешно захочешь учавствовать в конкурсе. А так... ну будет время попробуй)) :D

А рисовать тут нужно уметь ещё как. Я не хачу перерабатывать фотку. Я хачу нарисованноо себя. Ну согласитесь: как бы вы неодкрашивали и неподравнивали ДОспехи никогда они точно на меня не сядут. Всегда будет видно, что это ФШоп и просто "нарезка". Поэтому и прошу...
Странная прозьба, эт понятно)) но всё же :D


Все 3D смайлы
Тыкаем в смайлик,а вверху появляеться строчка.Вот ёё на форум в сообщение.
Я в контакте


Сообщение отредактировал Heart1ess - Вторник, 2008-01-29, 6:30 PM
 
Dead_ManДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:53 PM | Сообщение # 6
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Я МОГУ ПОПРОБОВАТЬ, где фотки???

***Старый ник - FLOODER***
 
SaltoДата: Понедельник, 2008-02-25, 0:06 AM | Сообщение # 7
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Статус: Сейчас на сайте нет
FLOODER, ))кажется данная тема уже не совсем актуальна...может вы прекратите флудить?вам ведь уже сказали,что это здесь не принято ;)

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Ломающего комедию больше всего волнуют зрители.
 
Dead_ManДата: Понедельник, 2008-02-25, 3:32 PM | Сообщение # 8
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Salto)
FLOODER, ))кажется данная тема уже не совсем актуальна...может вы прекратите флудить?вам ведь уже сказали,что это здесь не принято ;)

А хде флуд? Я лишь предложил попробовать помочь <_<


***Старый ник - FLOODER***
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Есть дело к людям которые РЕАЛЬНО знают фотшоп (Собсно "хачу заковать тебя в латы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)