Главная » Можно ли опираясь на ник и аватар судить о человеке? - Страница 9 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
10:33 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Можно ли опираясь на ник и аватар судить о человеке?
Можно ли опираясь на ник и аватар судить о человеке?
ЛунаДата: Четверг, 2008-01-10, 9:42 PM | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, уу...сложная задача...я лучше помол4у...

Бублик!XD(с)
 
DanityДата: Четверг, 2008-01-10, 10:22 PM | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 331
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, ну, мне кажится, что с тобой не скучно. Могу предположить (исключительно по нику), что ты будешь отстаивать свою точку зрения до последнего... возможно очень боевая девчонка :p но в месте с тем, романтичная.

А о моем нике, что скажите? shy :shy:




Сообщение отредактировал Danity - Четверг, 2008-01-10, 10:24 PM
 
LexicaДата: Пятница, 2008-01-11, 0:07 AM | Сообщение # 83
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Лисандра - это что-то вампирское. Наверное есть литературная или киношная героиня такая. Не исключено, что было что-то похожее, но дофантазировала потом сама.

сюзанна, по твоим анимешным розовым девочкам можно сказать, что ты подросток и увлекаешься, соответственно, анимэ :) .

Danity, вот здесь сложнее. Возможно, это какая-то вариация на тему настоящего имени (Дана, Дайана и т.д.). Но скорее всего это что значит на английском, тут мне знания языка не хватает, а лезть в Гугль лень :) .

С моим ником гадать не надо. Сама расскажу :) . Лексика - свободная фантазия от моего другого ника, который в свою очередь есть объединение моего настоящего имени Лена и постоянного ника моего мужа. В любом случае, первый слог имени присутствует. Не оригинально, зато нравится и легко запомнить в первую очередь мне. А то бывает как напридумаю, а потом вспоминай, чего в голову взбрело полгода назад, когда регилась где-нибудь :D .

 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2008-01-11, 1:54 AM | Сообщение # 84
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (сюзанна)
вот к примеру хоть кто нибудь скажет что нибудь обо мне по моему нику...узербару..и авке??

ты заядлая анимешница ? ))

Quote (foxi)
Если бы я знала перевод или того чьё у тебя на нике имя то узнала бы

перевода нет. а фамилия из книги ))

Quote (Danity)
ну, мне кажится, что с тобой не скучно. Могу предположить (исключительно по нику), что ты будешь отстаивать свою точку зрения до последнего... возможно очень боевая девчонка

:D в точку

Quote (Danity)
А о моем нике, что скажите?

эээм... чисто ассоциации.... нежная, веселая, добрая, любишь сладкое (например сливки и шоколад) и любишь котят


Quote (Lexica)
Лисандра - это что-то вампирское. Наверное есть литературная или киношная героиня такая. Не исключено, что было что-то похожее, но дофантазировала потом сама.

^_^ тоже в точку. герой есть литературный, под него имя подбиралось )) воть ))


I'm Deviant here
 
DanityДата: Пятница, 2008-01-11, 11:29 AM | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 331
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, не совсем так :) в реале зовут меня Юля :p а Данити -это имя ^_^

Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
нежная, веселая, добрая, любишь сладкое (например сливки и шоколад) и любишь котят

спасибо shy есть совпадения :) насчет доброй и и нежной точно сказать не могу, так как у каждого свое восприятие этих слов :p Ты наверное удивишься, что мой первый ник Banzaika :)

Lexica, мне нравится твой ник up "Слышится" очень стильно up ^_^ Я его даже подруге порекомендовала в качестве ника (надеюсь, тем самым не нарушила авторские права :D ) т к ее зовут Олеся, Леся или Леська ^_^

сюзанна, ассоциации с ником противоречат ассоциации с авиком...
если по авику судить, то ты яркая, эмоциональная и энергичная!
Если по нику, то ты спокойная и рассудительная ^_^ вот, как-то так :)


 
милый_ВукДата: Пятница, 2008-01-11, 1:49 PM | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Знаете, что самое интересное? Что узнать по всему этому характер, личность, внешность и прочее просто невозможно, если, конечно, человек специально под себя не подбирал. Если вам предложить рассказать обо мне лишь исходя из аватары, ника и подписи (которой, кстати, у меня нет), то могу 100% сказать, что вы никогда не угадаете. Человека даже нельзя узнать, лишь читая его сообщения в одном определённом месте. Человек, как и прочая сущность, понятие разностороннее. В одном месте ты один, в другом месте - другой. Наверное и в реальной жизни не всегда то его узнать можно полностью. Обычно расскрывается его сущность в ситуациях, когда нужно действовать быстро, не обдумывая решений. Но это уже другая тема.

An_Gel типа
 
ЛунаДата: Пятница, 2008-01-11, 2:42 PM | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, да))
Lexica, ты угадала..вот только нащёт насроения...

Добавлено (2008-01-11, 2:42 Pm)
---------------------------------------------
Danity, просто у меня вспыльчивый и строгий характер..но в тоже время очень скрытый..и меня легко обидеть..как бы ето банально не выглядело но ето так..


Бублик!XD(с)

Сообщение отредактировал сюзанна - Пятница, 2008-01-11, 2:46 PM
 
DanityДата: Пятница, 2008-01-11, 3:02 PM | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 331
Статус: Сейчас на сайте нет
An_Gel, мы и пытаемся предположить. Тем не менее очень часто человек не осознанно одевает аватару, так как она ему просто нравится. А нравится обычно то, что ближе к душе, сердцу :) . То есть он выбирает (делает) такую аватару, юзэрбар, линейку, которая, пусть не на много, но соответствует его характеру, духу. Например: у меня в подписи линейка "Winter is love". Не скажу, что люблю зиму, но зимние пейзажи меня завораживают, следовательно, я все же жду наступление зимы ^_^ :p.

Думаю, что "разность" людей по большей части зависит от общетсва :)


 
LexicaДата: Пятница, 2008-01-11, 3:05 PM | Сообщение # 89
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
An_Gel, ты права :) . Тут скорее уже игра пошла, чем действительно определение характера. В реальности очень трудно бывает понять человека и даже прожив несколько лет бок о бок можно многого друг о друге не знать. А виртуальное общение ещё тоньше и намного неуловимей. Сколько разных баек ходит о том, что вдруг интернет-знакомый оказывается совсем не тем человеком, за которого себя выдавал. Девушка - бородатым мужиком, солидный дядька - школьником и т.д. :D .
Не смотря на это потрепаться о никах друг друга всё же интересно :) . Вот почему ты An_Gel?

Danity, так что же это за имя? Я таких не слышала. Где-то так девочек называют или это литературный персонаж?

 
ЛунаДата: Пятница, 2008-01-11, 3:09 PM | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, помойму Danity,походит на имя дана(даниелла),или же у Danity крупное воображение)

Бублик!XD(с)
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Можно ли опираясь на ник и аватар судить о человеке?
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)