Главная » Самая дорогая вещь, которую вы испортили? - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
8:43 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Самая дорогая вещь, которую вы испортили?
Самая дорогая вещь, которую вы испортили?
Леля_1Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 12:47 PM | Сообщение # 21
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
не могу назвать ни одну вещь которую испортила бы, к вещам отношусь философский вещь она и в африке вещь, даже если что то с ней и сделала это всего лишь вещь, и слава богу пока не могу сказать что испортила с кем то отношения, я их в силу своего дурного характера конечно могу подпортить, но пока мне удается исправлять свои ошибки:)

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-02-18, 5:24 PM | Сообщение # 22
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну а чего испортила? Я вот телефон потеряла за 10000... это хуже, чем "испортила"... Но жизнь-то продолжается smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
АнтонДата: Среда, 2007-02-28, 8:10 PM | Сообщение # 23
Технический администратор
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 62
Статус: Сейчас на сайте нет
Самая дорогая вещь, которую я убил в течение этого года - это камера Sony Alfa 100 на 800 у.е.... Обычно я аккуратен и внимателен, ну а тут злой рок - во время похода подскользнулся на мокрой траве и разбил камеру о камень... до сих пор жалею страшно.

Все возможно - было бы желание!
 
KeyzДата: Среда, 2007-02-28, 8:45 PM | Сообщение # 24
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ого, мне бы вообще дико жалко было sad Я вообще в последнее время очень хочу профессиональную камеру - больно фотографировать люблю happy

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
АнтонДата: Четверг, 2007-03-01, 8:06 AM | Сообщение # 25
Технический администратор
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 62
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Keyz)
Ого, мне бы вообще дико жалко было

Да и мне до сих пор жалко... Хорошо хоть, что она цифра - фотографии на флешке остались... А была бы пленка - засветил бы однозначно. Ну да ладно, сделанного не воротишь, придется работать с чем есть smile

Quote (Keyz)
Я вообще в последнее время очень хочу профессиональную камеру - больно фотографировать люблю

Это по началу очень неблагодарное и недешевое занятие. Если уж браться за хорошую технику, выкладывать кучу денег и море терпения - то заниматься этим серьезно. Хобби такое себе не каждый позволить сможет smile Да и потом хорошо бы определиться, что именно снимать хочется - может и зря на профессиональную камеру метите, может быть можно обойтись продвинутой мыльницей цифрой, вроде олимпуса, а может хотя бы полупрофессиональная.


Все возможно - было бы желание!
 
Lucky_GirlДата: Воскресенье, 2007-07-08, 3:13 PM | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 460
Статус: Сейчас на сайте нет
особо ценных вещей я не портила
 
RatriДата: Понедельник, 2007-07-09, 9:31 AM | Сообщение # 27
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 32
Статус: Сейчас на сайте нет
Случайно устроила "маленький пожар" в машине собственного начальника, результат-прожженная кожа в новеньком салоне. :'(
Стиральную машинку класса "А" убила в свое время, но не я, а дочка, я просто недосмотрела, что она туда свои игрушки запихала среди прочего-барабан помялся. Мужу на крышке новенького лэптопа дочка ВЫЦАРАПАЛА СКРЕПКОЙ "хахаха папа". Папу потом пришлось откачивать.
 
AlisaДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:22 AM | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Ratri)
Мужу на крышке новенького лэптопа дочка ВЫЦАРАПАЛА СКРЕПКОЙ "хахаха папа". Папу потом пришлось откачивать.

Ох, и смешно и горько! На какой хоть стороне лэптопа - внутренней или внешней? Рабочая небось была машинка, с собой теперь не возьмешь...


 
RatriДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:28 AM | Сообщение # 29
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 32
Статус: Сейчас на сайте нет
Нв внешней.
Да, машинка хорошая, Toshiba с расширенной оперативкой до 1гига. Зато муж после этого резко "охладел" к этому ноутбуку, он для него стал вроде как испорченный. А я его к рукам прибрала, загробастала и пользую. Мне все-равно, что там на нем выцарапано, главное-что работает хорошо. :D
 
AlisaДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:32 AM | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Ratri, главное из всего выгоду получать :) Нет худа без добра, получается :D

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Самая дорогая вещь, которую вы испортили?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)