Главная » Доброе утро! Ну как спалось? - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
3:07 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Доброе утро! Ну как спалось? (или поговорим о снах)
Доброе утро! Ну как спалось?
AlisaДата: Четверг, 2007-05-31, 10:12 PM | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Уже года три как снятся только кошмары. Либо пусто, либо кошмары.

 
IronWoodCutterДата: Пятница, 2007-06-01, 0:56 AM | Сообщение # 12
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 75
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote
И Вроде все живы

Ещё не вечер))
*натачивает армейский ножичеГ*

А я вот завидую тем, кто видит кошмары во снах. Уже третий год как их нет у меня, я специально считаю)) Понял одну мудрость. Без страха жить скучно, нужно хотя бы чтоб временами сердце уходило в пятки!

Alisa, ну... как-нибудь... хотя бы половину... ну или пару штук кошмариков... за ценой не постою)


Заслуживаю ли я смерти? (с)
 
AlisaДата: Пятница, 2007-06-01, 9:08 AM | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (IronWoodCutter)
Alisa, ну... как-нибудь... хотя бы половину... ну или пару штук кошмариков... за ценой не постою)

Ага, в чужой тарелке и суп вкуснее... wink
Конечно, если снятся "чужие", которые мир захватывают - одно дело. Потрясся ночью, проснулся и упокоился. Мои же сны меня изводят, я вижу людей, их страдания и ничем не могу помочь. Утром просыпаюсь часто будто и не спала.
К черту такой отдых, так что будь осторожен в желаниях и не проси ничего, не ознакомившись как следует с условиями wink


 
IronWoodCutterДата: Пятница, 2007-06-01, 6:20 PM | Сообщение # 14
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 75
Статус: Сейчас на сайте нет
Переживание от бессилия в помощи? Да, это тоже кошмар. Только там скорее отчаяние, печаль и горе, нежели страх и ужас. Полагаю, есть что-то(или кто-то), что очень ценное и дорогое, а внутреннее переживание связано со страхом потери. Если подобные кошмары уже два года, значит это что-то очень важное. А хотя банально просто что-то может беспокоить. Тут от человека зависит. Иногда смысл снов в действительности имеет зеркально отраженное значение. К примеру, могут повествовать об огромном потенциале сопереживания и сочувствия. А есть ли силы и возможности помочь - это дело второе, наживное и по обстоятельствам.
Самое противное и сложное, это когда во сне приходится идти наперекор своим взглядам на мир, убеждениям, принципам. Тоже серьёзное переживание, зато можно переломать стереотипы. Это уже не кошмар, это уже шанс) Если мне снились кошмары, после я всегда трезво обдумывал их и размышлял не над эмоциями и чувствами, а над тем, что он пытался донести до меня. Любой кошмарик - не с проста! Наверно, именно по этому я перестал испытывать потрясения от кошмаров по возвращению в мир реальных грёз)
Раз кошмары мне не снятся, значит повода нет) Чего и тебе желаю.

Quote (Alisa)
не ознакомившись как следует с условиями

На счёт цены?)) Договорная)
Ниразу не было, чтоб сон меня изводил, каким бы он ужасным не был. Слишком уж заметна разница, хотя я пытаюсь добиться обратного)

Ты закажи себе сон, перед сном пожелай, чтоб приснился большой розовый Эмо-слон, и когда приснится большой розовый Эмо-слон, значит желание сбылось)


Заслуживаю ли я смерти? (с)
 
AlisaДата: Пятница, 2007-06-01, 10:47 PM | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (IronWoodCutter)
Ты закажи себе сон, перед сном пожелай, чтоб приснился большой розовый Эмо-слон, и когда приснится большой розовый Эмо-слон, значит желание сбылось)

Я бы с удовольствием, да вот не действует. А травм психологический вроде никаких не было. Снятся чужие люди, как они погибают - где и при каких обстоятельствах. Иногда снится как кого-то преследуют и находят. Вот здесь очень хочется помочь, а не могу, только наблюдаю. И только просыпаюсь резко вскакивая в постели, когда уже конец человека близок... wacko sad
Да ладно, не берите в голову, я практически привыкла, стараюсь спать не много, ибо от снов устаю больше, чем от бодрствования.
Хорошо спится днем в метро, только вот болит все потом от неудобной позы smile


 
IronWoodCutterДата: Суббота, 2007-06-02, 11:03 AM | Сообщение # 16
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 75
Статус: Сейчас на сайте нет
Спать нужно обязательно, спать нужно всегда, чтобы не спать там, где не нужно. Максимум 8 часов в сутки, либо 4 часа, но чтобы ровно 4 или 8. У нормального здорового сна периоды какие-то, у всех одинаковые причем) и в эти интервалы они идеально подходят.
Quote (Alisa)
А травм психологический вроде никаких не было.

Тьфу-тьфу-тьфу, я про травмы никакие не говорил, я про реальные страхи и беспокойства. Например, боишься мышкафф, значит надо сходить в зоомагазин, найти там наиболее пугающую, и попросить дать её в руки, только чтобы под присмотром, а мысленно сосредоточиться не на мышонке, а на чувстве страха, будто пытаешься его услышать. В результате страха не станет, а в руках будет сидеть и умываться симпатичный зверёчек)
Я так от арахнофобии избавился. Если один маленький паучёк залезал мне на руку, то её будто током било, а потом трясло в испуге всего)) Теперь совсем не страшно брать их в руки и смотреть как спайдр по ладони ползает) Так же водобоязнь была, в смысле жутко боялся плавать, но тут без помощи не обошелся)
Я клоню к тому, что не в коем случае нельзя бросать всё на самотёк. Если во снах большой оттенок неудач, вполне возможно, что он вызван чем-то из реального мира. От проблем не убежать, они везде и всегда настигнут, их нужно решать. Раз возникли, значит имеют решение, раз возникли перед тобой, значит тебе по силам их решить. Если знаешь врага в лицо, то половина пути к победе пройдена)
Проблема может быть и не в нутри, не в душе. Рекомендую не надеяться на отечественный "авось")) Два года, это уверенный срок, за который сменилось шесть поколений.
Quote (Alisa)
Хорошо спится днем в метро, только вот болит все потом от неудобной позы
Не снятся сны)) Московское метро летом в час пик - зло)


Заслуживаю ли я смерти? (с)

Сообщение отредактировал IronWoodCutter - Суббота, 2007-06-02, 11:13 AM
 
MikaДата: Пятница, 2007-06-29, 12:33 PM | Сообщение # 17
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Сейчас на сайте нет
А мне мои друзья снились! и одна девчёнка от которой я так долго убегала!

 
MidnightDragonДата: Суббота, 2007-06-30, 0:27 AM | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
последний месяц либо ничего, либо кошмары, которые просто не дают спать. непонятные сны, просыпаешься, и начинаешь думать о сне, как его объяснить...выматывает...сегодня приснился кошмар. не спала. страшно до сих пор....или просто жутко?

Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
KeyzДата: Вторник, 2007-07-03, 9:16 PM | Сообщение # 19
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (IronWoodCutter)
Я так от арахнофобии избавился. Если один маленький паучёк залезал мне на руку, то её будто током било, а потом трясло в испуге всего)) Теперь совсем не страшно брать их в руки и смотреть как спайдр по ладони ползает) Так же водобоязнь была, в смысле жутко боялся плавать, но тут без помощи не обошелся)

Ой нет, спасибо, при всём желании того же, в жизни не возьму в руки паука! Никогда! Даже за сто долларов, правда!!!
И на теплоходе не поплыву! Плавать я не боюсь, но только не глубоко. Я боюсь глубины и когда дна не видишь... буэ, и фиг его знает, есть там дно вообще или и в помине нет, аааа!! Фу, уже ногти кусаю... Нет, народ, мне пока, слава Богу ни разу пауки не снились и то, что я тону или что-то вроде того тоже... Аминь... и чтоб сдохли все пауки на земле...


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
MikaДата: Вторник, 2007-08-21, 5:31 PM | Сообщение # 20
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Сейчас на сайте нет
сёдня вот мне спать не дали...блин вообще не спала :'(

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Доброе утро! Ну как спалось? (или поговорим о снах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)