Главная » Успеть все :) - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
12:34 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Успеть все :)
Успеть все :)
Dead_ManДата: Четверг, 2008-02-28, 7:37 PM | Сообщение # 11
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
А у меня бывает что отложу на потом и не сделаю, но эт наверно у всех бывает ))

***Старый ник - FLOODER***
 
ЛёляДата: Пятница, 2008-02-29, 3:49 PM | Сообщение # 12
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
сейчас я отношусь ко всему философски) а раньше было что и работала по 25 часов в сутки и не потому что хотела убить себя раньше времени, а потому что по другому было невозможно, у меня к себе высокие требования если взялась то сделай на отлично, так что когда пришло время держать марку держала) а когда пришло время уходить на повышение, поняла что такой своей работой поставила в ужасное положение тех кто приходил на мое место, и прежде чем руководство решило, что, то чем занималась я одна надо раскидывать на троих, много народу пострадало... зато сейчас никто не может сказать про меня что в моей работе были недочеты и тем более серьезные ошибки, сейчас у меня работа по спокойней иногда даже нечем себя занять)) а вообще привыкла спать мало с юности, когда надо было зарабатывать и было самое большое увлечение моей жизни бильярд, так что днем работала, а ночью играла... так что не могу сказать, что я не справляюсь с ситуациями когда надо успеть все) может и ситуаций таких не было это ведь все относительно и зависит только от твоего восприятия )

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ЭнджиДата: Пятница, 2008-02-29, 5:06 PM | Сообщение # 13
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, я вот сейчас, как ты раньше... все почему-то думают, что я все могу. Мне, конечно, приятно, когда в 21 год ко мне все бегут за помощью.. Но лучше бы они сами учились, потому что домой прихожу и падаю... а потом снова встаю, сажусь за комп.. и продолжаю работать. Единственно, что себе позволяю - спать не меньше 8 часов в сутки, иначе чувствую себя трупом
 
ЛёляДата: Пятница, 2008-02-29, 5:32 PM | Сообщение # 14
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
Лёля, я вот сейчас, как ты раньше... все почему-то думают, что я все могу. Мне, конечно, приятно, когда в 21 год ко мне все бегут за помощью.. Но лучше бы они сами учились, потому что домой прихожу и падаю... а потом снова встаю, сажусь за комп.. и продолжаю работать. Единственно, что себе позволяю - спать не меньше 8 часов в сутки, иначе чувствую себя трупом

одно дело помогать всем, тут ты можешь выбрать, другое дело исполнять свои непосредственные обязанности) поэтому Энджи не напрягайся, всем не угодишь, лучше больше времени трать на свою личную жизнь, больше проводи времени с друзьями, ведь человечество в большинстве своем неблагодарное, завтра могут пройти и не поздороваться, а ты время свое тратила, помогала, будет обидно, и что б избежать этого, помогай в случае если тебе самой интересна работа, ну и близким друзьям конечно же) не трать себя на всех иначе в 31 можешь и пожалеть)


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ЭнджиДата: Пятница, 2008-02-29, 5:56 PM | Сообщение # 15
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, так дело в том, что это не просто помощь, а именно моя работа... ну, так получается... что вроде как отказать нельзя. Но по-хорошему, это могут и другие делать.. а они просто перекладывают с больной головы на здоровую
 
ЛёляДата: Пятница, 2008-02-29, 6:48 PM | Сообщение # 16
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
а ты не бери) перекладывай) бери только от чего ты по истине получаешь удовольствие)))))

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ЛеониДата: Воскресенье, 2008-03-02, 9:35 PM | Сообщение # 17
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1867
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Как вы поступаете, если в одну минуту вдруг осознаете, что успеть все - невозможно, что дел, которые вы откладывали на потом, скопилось черезчур много и к сроку вам не успеть? Постараетесь ли вы несмотря ни на что, не жалея сил и жертвуя своим сном, все равно успеть все, или расставите приоритеты и выполните только "самую важную" часть дел?

бывает..бывает... :p выполняю только самое важное,а потом уже все остальные накопившиеся дела,хотя сейчас стараюсь не допускать завалов... shy

Добавлено (2008-03-02, 9:35 Pm)
---------------------------------------------
Если конечно что-то ОЧЕНЬ важное,то могу сидеть до упора пока не сделаю и днем и ночью... :)


Не имеет значения,как часто ты бываешь сбита с ног...
Имеет значение,как часто ты поднимаешся снова!!!
 
ЭнджиДата: Понедельник, 2008-03-03, 9:36 AM | Сообщение # 18
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
бери только от чего ты по истине получаешь удовольствие

да уж! Как бы это было классно! Вся проблема в том, что я от многого получаю удовольствие. А так, стараюсь делать только то, что мне нравится :)
 
LiziWolFДата: Среда, 2008-05-28, 5:31 PM | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 371
Статус: Сейчас на сайте нет
Плюю на все и отдыхаю сделав быстренько самые-самые важные дела :D


...Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой!
О самой царственной скорбят – о юности такой
Вдвойне умершей гимн творят – умершей молодой....
 
NachtschattenДата: Среда, 2008-05-28, 6:24 PM | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Нахалтуриваю более важные дела и отдыхаю :D

 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Успеть все :)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)