Главная » Чужие письма aka запретные плоды - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
9:50 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Чужие письма aka запретные плоды (любопытство и...)
Чужие письма aka запретные плоды
ВеселкаДата: Среда, 2008-06-04, 12:17 PM | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Можно ли их читать, даже вас никто не видит и о поступке никто не узнает? Насколько это правильно? Бывали ли случаи, когда вы читали написанное не вам и не вами?
Я говорю обо всех видах посланий - письма бумажные, электронные, смс, записки...
И насчет любовных переписок великих мира сего? Сейчас это распространенное чтиво, изданное многотомниками по всему земному шару. Насколько это необходимо, и вообще как вы относитесь к их обнародованию.


 
SaltoДата: Среда, 2008-06-04, 1:46 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Статус: Сейчас на сайте нет
shy ну....я периодически читаю чужие смски...ничего страшного в этом не вижу если об этом никто не узнает..если там что-то личное,то я не рассказываю ;)

к обнародыванию любовных писем...да спокойно отношусь,т.к. не читаю и плохого ничего в этом не вижу ^_^


Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Ломающего комедию больше всего волнуют зрители.
 
ВеселкаДата: Среда, 2008-06-04, 3:34 PM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Salto, а если б так делали по отношению к тебе? ^_^
и вообще, вот представь ситуацию: ты довольна новой подругой, у вас куча общих интересов, тебе нравится с ней общаться, она вся такая классная, и вдруг ты читаешь адресованное ей смс, допустим, с предложением переспать за деньги, причем по смс понятно, что это ее постоянный клиент, и зарабатывает она таким образом давно. Не боишься ли ты, что эта не предназначенная для твоих глаз смс изменит твое отношение к ничего не подозревающей девушке в худшую сторону?


 
SaltoДата: Среда, 2008-06-04, 11:31 PM | Сообщение # 4
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Веселка)
Не боишься ли ты, что эта не предназначенная для твоих глаз смс изменит твое отношение к ничего не подозревающей девушке в худшую сторону?

хм....хороший вопрос)но я довольно хорошо чувствую людей...да и нет и не было у меня никогда таких подруг. Но если б была такая ситуация,то наверное поговорила бы с ней.. если бы это была действительно моя хорошая подруга,с которой интересно и весело и вобще "она вся такая классная",то я бы наверное плюнула бы на её заработки..)

Quote (Веселка)
а если б так делали по отношению к тебе?

обычно такого не случается,мобильник кому попало не даю :) ну даже если случится,то особенно ужасного не произойдет)кому будет плохо если кто-то кому-то расскажет о чем я рассказала своей подружке или маме)))мир точно не погибнет,захлебнувшись новостью о дяде Паше из Саратовской области,который оказывается собирается заехать к племяннице(ну тип ко мне) на каникулы,которых у него нет,зато есть у меня)) :D


Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Ломающего комедию больше всего волнуют зрители.
 
ZabawaДата: Четверг, 2008-06-05, 0:55 AM | Сообщение # 5
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Да как то не попадались чужие письма подруку... ^_^
 
Lucky_GirlДата: Четверг, 2008-06-05, 12:57 PM | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 460
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Веселка)
Я говорю обо всех видах посланий - письма бумажные, электронные, смс, записки...

так же это касается личных дневников.

Поэтому их надо держать под замком, чтоб никто не прочитал

Сообщение отредактировал Lucky_Girl - Четверг, 2008-06-05, 12:57 PM
 
SaltoДата: Четверг, 2008-06-05, 2:05 PM | Сообщение # 7
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Статус: Сейчас на сайте нет
а вот дневники я никогда не читала(он лайн не считаются :D )

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Ломающего комедию больше всего волнуют зрители.
 
AlisaДата: Пятница, 2008-06-06, 9:31 AM | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Читала. Что любовные письма мужа с предыдущей женой - было интересно насколько изменилось его отношение... меня тогда очень интересовал вопрос "насколько это разная любовь, кого любит сильнее" и т.д. :D Что и сейчас время от времени проверяю контакты со всякими подружками прошлого, которые иногда всплывают :) Все это предосторожность - если начну замечать, что что-то не так - стоит задуматься о том, то я могла что-то упустить, слишком расслабиться, начала вести себя не так, как раньше... Стоит проверить не в халате ли с дырками и не с огуречной ли маской на лице... :p :D

 
ЛунаДата: Среда, 2008-12-17, 0:14 AM | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
Как-то не доводилось читать чужое..а мне и не очень надо,дело не мое,меня не касается...А значит оно мне не зачем tongue

Бублик!XD(с)
 
NachtschattenДата: Среда, 2008-12-17, 11:45 AM | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
хм... редко читаю что-либо чужое... потому что не хочу, чтобы однажды прочитали что-нибудь моё) Хотя иногда рука тянется к чужой мобиле: "тааак, и что это мы ей пишем?!"
Но вот чужих дневников (не онлайн) я просто чураюсь. Как увижу, что взятая мной у подруги тетрадочка с личными записями, сразу же закрываю и подальше с глаз моих. Не знаю, почему выработался этот условный рефлекс... может, опять же из страха, что кто-нибудь наткнётся на мои записи, может, потому что потом человеку будет неприятно, если он узнает, что я читала его личные записи.
ЗЫ. Как-то я путанно пишу и постоянно повторяюсь... кошмар.


 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Чужие письма aka запретные плоды (любопытство и...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)