Главная » Нетрадиционные люди - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
12:11 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Нетрадиционные люди
Нетрадиционные люди
LiziWolFДата: Суббота, 2008-06-07, 9:03 PM | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 371
Статус: Сейчас на сайте нет
Haara, согласна :)


...Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой!
О самой царственной скорбят – о юности такой
Вдвойне умершей гимн творят – умершей молодой....
 
милый_ВукДата: Воскресенье, 2009-03-08, 6:06 PM | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Люди как люди. Единственное, пожалуй, что сейчас понятие гей и педик стали принимать разные значения.

An_Gel типа
 
dreamingДата: Воскресенье, 2009-03-08, 6:32 PM | Сообщение # 23
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 182
Статус: Сейчас на сайте нет
Я не считаю, что людей нетрадиционной ориентации надо отстреливать и всё такое, в некотором роде это их дело, но я считаю, что это противоестественно. Природой так не задумано.
А ещё часто товарищи с нетрадиционной ориентацией очень привлекательные молодые люди, и в таком случае можно только сказать "Эх, какой генофонд разбазаривают!"
Вот.


 
LaughingInTheNightДата: Воскресенье, 2009-03-08, 7:19 PM | Сообщение # 24
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 70
Статус: Сейчас на сайте нет
Я параллельно отношусь к таким людям. Ну нетрадиционная ориентация, и что? Не сажать же их в клетки, из-за того, что они не похожи на всех. Это их личное дело. И вообще не столько важна ориентация, сколько качества человека. smile
 
IronWoodCutterДата: Суббота, 2009-06-13, 11:54 AM | Сообщение # 25
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 75
Статус: Сейчас на сайте нет
Если не ошибусь, скажу, что запрещены лишь браки однополых, других законодательных ограничений не встречал. Лично меня больше беспокоят причины возникновения такого... скажем, психологического мировоззрения. Ответственность за будущее несут те, кто творит его в настоящем. Разговаривал с одной девушкой, готовящейся стать матерью. На вопрос, кого она больше хочет, отвечает, что ей не важно, кто будет, тот будет, а на вопрос, кем она хочет чтобы был её ребенок, отвечает, что ей всеравно кем, вырастит, сам(а) решит. Может проблема лишь в том, что родители перестают заботиться о будущем своих детей? Может новое поколение перестает думать о своем будущем? Жить одним днем, как последним, ловить момент? Или это из-за того, что магнитное поле земли меняет полюса свои?

Заслуживаю ли я смерти? (с)
 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Нетрадиционные люди
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)