Главная » Я погрязла в болоте, но иногда смотрю на звезды. - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
2:58 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энджи, тигРРРена, Lexica, Zabawa  
ARTful.ws - Форум » Заказы аватар » Заказы на дизайны для дневников » Я погрязла в болоте, но иногда смотрю на звезды. (Заказ полного дизайна для дневника.)
Я погрязла в болоте, но иногда смотрю на звезды.
anaid-deanaДата: Вторник, 2008-05-06, 4:28 PM | Сообщение # 1
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Сейчас на сайте нет
Здравствуйте.

Я хотела бы заказать у вас полный дизайн: эпиграф, фон и один аватар для навигационной панели.
Дизайн для diary.ru. Размеры (на всякий случай): эпиграф - до 700*700, вес до 150; фон - вес до 50; аватар - 120*120, вес 50-100.

Эпиграф из исходника (ниже). На нем сделать небольшую анимацию: мерцание капельки краски на кончике кисточки и\или мерцающие (не слишком быстро и не слишком ярко) звезды на небе. Хотелось бы и то и другое, но это только если позволит вес. Если нет, то звезды. Добавить пару (НЕ черных) кистей (в тон эпика). Но не сердечек и не цветочков. Что-нибудь нетральное (завитушки, например), но и не излишне графическое. На эпике написать: Я погрязла в болоте, но иногда смотрю на звезды. Читабельно, но не слишком жирным шрифтом.

Аватар тоже с анимацией (размер 120*120): если можно, голову девушки и кусочек неба с мерцающими на нем звездами. Пожалуйста.

Фон НЕ черный и НЕ особо пестрый (так как я пишу прямо на фоне). Но подходящий под цветовую гамму эпиграфа. Можно бордюр.

Заранее большое спасибо.

Картинка (кликабельна):

========
Заказ взяла Zabawa


Сообщение отредактировал anaid-deana - Вторник, 2008-05-06, 4:29 PM
 
ZabawaДата: Вторник, 2008-05-06, 8:35 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
один из моих любимых исходников просто не могла пройти мимо ^_^

эпик

аватар

несколько фонов зделала какой подойдет :)

.........

 
ARTful.ws - Форум » Заказы аватар » Заказы на дизайны для дневников » Я погрязла в болоте, но иногда смотрю на звезды. (Заказ полного дизайна для дневника.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)