Главная » Ваши вопросы =) - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
0:30 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Мастерская уроков » Ваши вопросы =) (Спрашиваем, как сделать тот или иной эффект...)
Ваши вопросы =)
KeyzДата: Суббота, 2007-01-06, 5:24 PM | Сообщение # 21
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Алисик, ну там много эффектов, если сама вдруг не найдёшь, можешь в личку писать smile Ну это я так, на всякий пожарный biggrin

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
ДеловаяДата: Суббота, 2007-01-06, 11:08 PM | Сообщение # 22
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, я тоже скачала программу, не возражаешь?

 
KeyzДата: Суббота, 2007-01-06, 11:51 PM | Сообщение # 23
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Деловая, бери конечно, это же для общего пользования, пусть все качают и юзают smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
ДеловаяДата: Воскресенье, 2007-01-07, 2:56 AM | Сообщение # 24
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, программа очень понравилась, а эффект с лучами так вообще супер! biggrin

 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-01-07, 8:40 AM | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Скачла, поставила. Ну что ж... Программа расчитала на совсем новичков, постоянно задает вопросы smile Но зато я насчитала 5 нужных эффектов, которые долго делать вручную. Остальные проще сделать в фотошопе имхо... Ну если ты конечно когда-то раньше видел фотошоп smile

Для совсем начинающих наверное тут проще делать, но это быстро надоест, быстро вырастаешь из стандартных 15 эффектов. Но для расширения (и упрощения) собственных возможностей ознакомиться и держать в коллекции программу стоит smile

Если кто-нибудь раньше меня соберется дать инструкцию по этой программе, то милости прошу smile А так - позже сделаю это, пусть у народа еще программка будет smile


 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-01-07, 1:23 PM | Сообщение # 26
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, так программка-то вообще лёгкая, чего там уроки писать? Выбрал эффект - потсавил и дело с концом biggrin Остальное от фантазии зависит, как и всегда smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
АлисикДата: Воскресенье, 2007-01-07, 6:45 PM | Сообщение # 27
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 155
Статус: Сейчас на сайте нет
Девочки, спасибо Вам , програмка действительного легкая! Мне понравилось, а то морочусь в фотошопе с эффектами ..! smile Вот чего сделала!!

СПАСИБ!!!

 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-01-07, 8:46 PM | Сообщение # 28
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Алисик, всегда пожалуйста smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
AlisaДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:11 AM | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Алисик, и правильно а фотошопе морочитесь, разме интересно создавать анимацию автоматом, вы ведь даже не знаете как она делается... wink Это программка хороша, когда уже представляешь себе как все это делается и если что сможешь все сделать сам. Ну или другой вариант - хороша для тех, кто не знает и не собирается в будущем изучать фотошоп smile

там только два или три эффекта, которые в шопе делать долго и муторно. Остальное - в фотошопе делается лучше, больше параметров. Здесь быстро упретесь в ограничения. Ну как например вы сделаете реверс в своей первой или второй аватаре? smile


 
АлисикДата: Среда, 2007-01-10, 5:09 PM | Сообщение # 30
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 155
Статус: Сейчас на сайте нет
smile вы , конечно же правы, но я делаю круче (ой, ржунимогу) biggrin Сделав в этой прграммке и запомнив картинку, перехожу в фотошопчик и там доделываю недостающие штучки.. Во как! smile
 
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Мастерская уроков » Ваши вопросы =) (Спрашиваем, как сделать тот или иной эффект...)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)