Главная » Ваши вопросы =) - Страница 52 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
0:24 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Мастерская уроков » Ваши вопросы =) (Спрашиваем, как сделать тот или иной эффект...)
Ваши вопросы =)
МальвинаДата: Среда, 2008-10-01, 10:31 PM | Сообщение # 511
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 189
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
блестки могу и в имейдж риди сделаны быть

Энджи, зачем вообще в ИР(имейдж рид) идти то)) если анимацию можно и в самом фш сделать))
Окно-анимация
я давно от ИР почти отказалась только если нужно открыть анимированное изображение
 
AlisaДата: Среда, 2008-10-15, 8:24 AM | Сообщение # 512
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Мальвина, так это зависит от того какая версия ФШ у тебя стоит smile Ты не забывай, что у пользователей 9-й версии, не CS3 еще нет возможности анимации в ФШ smile

 
LexicaДата: Пятница, 2008-10-17, 10:45 PM | Сообщение # 513
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Наверное я тупая, но, установив Квиктайм, я всё-таки никак не могу решить свою проблему с открытием и обработкой гиф-файлов в 10-м фотошопе. Кто-нибудь расскажите подробно, плиз, куда и как нажимать, чтобы наконец-то я делала уже нормальные анимированные баннеры cry cry cry

Quote (Мальвина)
я давно от ИР почти отказалась только если нужно открыть анимированное изображение

Опппа! А что, ФШ-10 никак не открывает?!!! И где ты берешь отдельно ИР, если установлен уже 10-й шоп?

 
LexicaДата: Пятница, 2008-10-17, 11:00 PM | Сообщение # 514
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Nachtschatten)
Lexica, Импортировать - кадры видео в слои. И так прописываешь название файла, ставя разрешение .gif

Ё-маё wacko %) wacko ! Действительно, если принудительно прописать, то окрывает! Этож кому-то надо было такое накодить, извращенцы angry

Спасибо biggrin

 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2008-11-23, 6:57 PM | Сообщение # 515
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Сейчас на сайте нет
хотела спросить
никто не знает как соединить статичный и анимированный аватар, просто когда переносишь анимацию на аватар и сохраняешь в формате gif, то он все равно сохраняется как полностью статичный
 
NachtschattenДата: Пятница, 2008-12-05, 10:49 PM | Сообщение # 516
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Люди, хелп... вчера до получночи, сегодня полвечера пыталась установить ФШ на ноутбук. Он с вистой *перекрестилось*. Устанавливаю. Ввожу серийник. Ввожу активационный код. Включаю. Этот [цензура] высвечивает "Product licence has expired" Хэз экспайред точно так пишется, а как пишутся "лицензия" и "продукт" забыла shy Кто может помочь? Как установить и доломать?

 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2008-12-05, 11:28 PM | Сообщение # 517
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Nachtschatten, если интернет подключен, отключи

I'm Deviant here
 
NachtschattenДата: Суббота, 2008-12-06, 2:40 PM | Сообщение # 518
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, у меня там и интернет-то не подключен... только на компе...(

 
милый_ВукДата: Воскресенье, 2008-12-14, 4:03 PM | Сообщение # 519
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
В CS3, хотя может это есть и в других версиях - не знаю, есть одна фунция, на которю раньше не натыкалась.
Фильтр - исправление перспективы
Собственно я думала, что задает перспективу изображению, но после установления сетки ничего не меняется. Может, я чего не правильно делаю или она предназначена для чего-то другого?


An_Gel типа
 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-12-14, 4:30 PM | Сообщение # 520
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
милый_Вук, исправление перспективы - вещь хорошая. Встроенным фильтром не пользовалась, ставила дополнительный плагин в фш, поэтому дать советы по поводу встроенного пока не смогу... Но освоить советую, раз уж наткнулась smile Начать предлагаю с онлайн энциклопедии по фш, там наверняка есть подробности smile

 
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Мастерская уроков » Ваши вопросы =) (Спрашиваем, как сделать тот или иной эффект...)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)