Главная » Аватары в подарок.. - Страница 5 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
10:32 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SUMMER  
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Онлайн-игры » Аватары в подарок.. (дарите людям счастье!)
Аватары в подарок..
ДеловаяДата: Вторник, 2006-11-07, 9:03 PM | Сообщение # 41
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa и Кошка,я вас знаю совсем недавно, но у меня уже успелось сложиться о вас такое мнение
Кошке:
Я думаю что ты добрая и ласковая,но в то же время можешь выпустить когти и постоять за себя,впрочим как и любая другая кошка
Alisе:
Не понимаю почему рыжих в средневековье считали ведьмами, помоему это самые хорошие и отзывчивые люди, которые освещают все вокруг себя и дарят тепло другим, спасибо за этот прекрасный сайт(первую аву сделала сама, но не нашла что там можно анимировать)


 
KeyzДата: Среда, 2006-11-08, 10:40 AM | Сообщение # 42
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ой, Деловая, чудесно! Пасиииииба happy , мне очень-очень нравится, особенно та кошка с зеркалом, ммм... Супер! Спасибо тебе большое smile
Но, что самое смешное, я в эту тему зашла, чтобы подарить аватарку тебе smile В общем вот, получай, теперь уже ответный получается, подарок smile

Ты для меня показалась именно такой потому что, как мне показалось, ты совмещаешь в себе море качеств - серьёзная, милая, понимающая, рассудительная, серьёзная и НЕсерьзёная одновременно! Поэтому показалась, что эта картинка - про тебя, а аватарка, это уже так, ловкость рук и никакой магии, девушка такая... такая... ну в общемя для меня это - ты smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
AlisaДата: Среда, 2006-11-08, 10:57 AM | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Деловая)
Не понимаю почему рыжих в средневековье считали ведьмами, помоему это самые хорошие и отзывчивые люди, которые освещают все вокруг себя и дарят тепло другим, спасибо за этот прекрасный сайт(первую аву сделала сама, но не нашла что там можно анимировать)

Спасибо smile

А кто сказал, что ведьмой быть плохо? smile


 
KeyzДата: Среда, 2006-11-08, 11:18 AM | Сообщение # 44
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ууу, судя по сайту Алиса наша та ещё ведьмочка-волшебница biggrin


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 2006-11-08, 11:18 AM
 
ДеловаяДата: Среда, 2006-11-08, 7:09 PM | Сообщение # 45
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, спасибо, очень класно tongue ! Про качества ты угадала, их у меня много, причем самых противоположных.
Это тебе
Alisa, я имела ввиду злой ведьмой с бородавкой на носу и все такое, а так, да ведьмой быть не плохо, я б не отказалась biggrin . Кошка правильно написала, с таким сайтом без магии не справишся smile , и вот 2 подходящие картинки



 
MrPresidentДата: Четверг, 2006-11-09, 1:23 PM | Сообщение # 46
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 72
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, зайчик, спасибо, большое, specool и подумать не мог, что меня вспомнят !!! Ава- класс, с характером угадала- я мягкий и ласковый, но в ярости я бываю поистине страшен, и могу наделать уйму непоправимых поступков.
Теперь, что касается тебя: здесь я недавно, но кое-какие выводы сделать уже успел:
ты мне представляешься очень нежной, пушистой, и в то же время утончённой, гламурной...
Вот собственно мои подарки для тебя:
1. 2.

И ещё один на тему осени, она пока актуальна...


Сообщение отредактировал MrPresident - Четверг, 2006-11-09, 1:24 PM
 
VIRUSXXXLДата: Пятница, 2006-11-10, 0:49 AM | Сообщение # 47
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Милые дамы, что можно сделать из этого "Бесёнка", ну я в смысле прикольную авку, с там всякими прибамбасами, по экспериментируйте пожалста biggrin
Буду оч признателен.

flowers

 
MidnightDragonДата: Пятница, 2006-11-10, 2:27 PM | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка,
это тебе biggrin


Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
MrPresidentДата: Пятница, 2006-11-10, 3:18 PM | Сообщение # 49
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 72
Статус: Сейчас на сайте нет
А теперь самое сложное- для Алисы, долго искал что-то подходящее, но идеала так и не досстиг.
Я конечно могу ошибаться, но Алиса очень добрая, нежная, отзывчивая, и в то же время очень мудрая, целеустремлённая и уверенная в себе. Так что мой подарок для неё будет таким:



Сообщение отредактировал MrPresident - Пятница, 2006-11-10, 3:18 PM
 
AlisaДата: Пятница, 2006-11-10, 7:22 PM | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
MrPresident, , огромное спасибо smile Я чувствую, что тему в будущем можно будет переименовывать в "комплименты" biggrin По-настоящему хорошо, что есть место куда любой может написать что-то приятное, кого-то отблагодарить. Главное, чтобы это было добровольно tongue

А вообще, MrPresident, ты мне льстишь smile До мудрой мне еще слишком далеко, если это вообще достигаемо... я молода и наивна. уверенная в себе... хочется такой быть, но чаще всего я как маленькая мышка - только когда загнали в угол начинаю бесстрашно действовать и проявлять себя smile Но все равно спасибо smile


 
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Онлайн-игры » Аватары в подарок.. (дарите людям счастье!)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)