Главная » С днем Святого Валентина! - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
9:13 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Поздравления » С днем Святого Валентина! (с днем влюбленных!)
С днем Святого Валентина!
Леля_1Дата: Среда, 2007-02-14, 7:06 PM | Сообщение # 1
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет

Поздравляю всех форумчан с этим прекрасным праздником! желаю всем любви, весны и счастья! любите друг друга, любовь спасала, спасает и спасет мир! и наши души, и сердца живы благодаря ей!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается

Сообщение отредактировал Лёля - Среда, 2007-02-14, 7:17 PM
 
ПСИХованнаяДата: Среда, 2007-02-14, 9:30 PM | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 680
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёлечка,спасибо большое!

Я тоже хочу присоединиться к написанному Лёлей! Желаю вам любить и быть любимыми!

 
vatarДата: Среда, 2007-02-14, 11:25 PM | Сообщение # 3
Увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Сейчас на сайте нет
Всех с Праздником smile booze
вот сделал в фотошопе такую картинку heart :



сту4ите - 397-098-452
 
VIRUSXXXLДата: Четверг, 2007-02-15, 9:32 AM | Сообщение # 4
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
С днем св.Валентина.

День cвятoгo Валентина как праздник влюбленных oтмечаетcя 14 февраля XIII в O жизни pеальнoгo xpиcтианина Валентина пoчти ничегo не извеcтнo. Pаccказывают, чтo епиcкoп Теpни, будучи мoлoдым челoвекoм, oказывал юным влюбленным ocoбoе pаcпoлoжение - пoмoгал пиcать пиcьма c пpизнаниями в любви, миpил пoccopившиxcя, даpил цветы мoлoдым cупpугам. Аpеcт егo был вызван якoбы тем, чтo pимcкий импеpатop Юлий Клавдий II не пoзвoлял coлдатам импеpcкиx легиoнoв влюблятьcя и женитьcя, а Валентин тайнo венчал легиoнеpoв. Кoгда Валентин cидел в тюpьме, oн якoбы влюбилcя в cлепую дoчь cвoегo палача - и иcцелил ее. Гoвopят, пpавда, чтo делo былo наoбopoт: надзиpатель пoпpocил Валентина излечить дoчь, а та влюбилаcь в oпальнoгo cвященника. Пеpед казнью oн ocтавил ей пpoщальную запиcку и пoдпиcалcя: "Твoй Валентин". Oтcюда - и oткpытки "валентинки" (в xoду c 1800-x гг.), и cам пpаздник. Дата казни cв. Валентина coвпала c pимcкими тopжеcтвами в чеcть Юнoны, бoгини любви. Этoт день в Pиме cчитали началoм веcны. Cегoдня День cвятoгo Валентина выpвалcя далекo за pамки cугубo катoличеcкoгo и cтал cамым чтo ни на еcть маccoвым, cамым любимым у мнoгиx наpoдoв тopжеcтвoм. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки и открытки-валентинки.

Придет весна и распахнет все двери:
Второе счастье в небе не лови.
В любовь вторую я вообще не верю,
Но верю в продолжение любви!..

 
AlisaДата: Четверг, 2007-02-15, 3:13 PM | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
С праздником вас, друзья мои!

Простите, что не смогла никого поздравить вчера - сначала работа отняла полдня, а потом день святого валентина взял свое - отмечала в приятной компании.

Желаю вам самого, на мой взгляд, важного в любви и в любых отношениях - ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Нет ничего важнее этого! Если ты чувствуешь, что тебя понимают, что ждут и всегда готовы выслушать - нет НИКАКИХ серьезных бед, которые нельзя было бы пережить вместе!

А еще желаю вам побольше улыбок ваших близким и родным людей, ведь нет ничего прекраснее, когда любимый человек счастлив.
Удачи вам smile


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Поздравления » С днем Святого Валентина! (с днем влюбленных!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)