Главная » Тесты - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
8:15 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Юмор » Тесты
Тесты
KeyzДата: Вторник, 2007-01-02, 8:46 PM | Сообщение # 11
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёль, а я сколько и как угодно тест не проходила, мне всё время 20 выдаёт biggrin

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Леля_1Дата: Вторник, 2007-01-02, 9:00 PM | Сообщение # 12
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, я кстати тоже, и причем не один пытаясь тест с этого сайта пройти мне выдает сразу результат там надо регицо а мне если честно лень)))

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
KeyzДата: Вторник, 2007-01-02, 9:04 PM | Сообщение # 13
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, лично я зарегестрирована, так как у меня на ЛиРу дневник biggrin

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
FeydДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:09 AM | Сообщение # 14
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Сейчас на сайте нет
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

 
ПятачокДата: Суббота, 2007-03-31, 7:39 PM | Сообщение # 15
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Сейчас на сайте нет
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

 
милый_ВукДата: Воскресенье, 2007-04-01, 1:33 PM | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Пройти тест на откровенность

На самом деле весёлый такой тестик biggrin


An_Gel типа
 
CerberДата: Понедельник, 2007-04-02, 6:56 AM | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

Ах...как приятно такое услышать tongue


 
милый_ВукДата: Четверг, 2007-04-05, 8:48 AM | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Пройти тест
Вот собстна тест...Многие знают его ))


An_Gel типа
 
immunisДата: Понедельник, 2007-04-23, 6:03 PM | Сообщение # 19
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
Забавно

Сильное воображение порождает событие.
 
CerberДата: Среда, 2007-04-25, 9:16 PM | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, Keyz,

Ну а уменя тоже 20 лет happy .....Хотя они на 5 лет ошиблись...ну ничего страшного biggrin


 
ARTful.ws - Форум » Развлечения онлайн » Юмор » Тесты
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)