Главная » Хочется увидеть... - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
8:13 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Для новичков » Хочется увидеть... (побольше любимого)
Хочется увидеть...
AlisaДата: Среда, 2006-12-13, 12:23 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Не путайте - это не тема для заказов аватары.

Это темка, в которой вы можете написать, что вам хотелось бы видеть в обновлениях аватар. Расскажу почему меня это интересует. Коллекция аватар на моем компьютере (и там где я их беру) огромна, а выкладываю я ее постепенно, медленно. Среди нее вполне может быть то, что вам хотелось бы увидеть, было бы приятно. А дойти я до этих аватар могу ой как не скоро. А могу вообще не сохранить, посчитав их не интересными. Как например аватары из сериала "Lost" для меня не интересны, а кто-то может ищет... Так вот для того, чтобы в обновлениях было именно то, что вам интересно - отписывайтесь здесь, делитесь своими мыслями, а я (не буду тут же искать то, что вы попросили) при любой возможности (как только попадется на глаза).

Особенно интересно, с какого именно начинать из звезд, знаменитостей, сериалов и фильмов. Располагаю аватарами начиная с Одри Хепберн и заканчивая Мерилином Мэнсоном smile

В любом случае я буду выкладывать всю свою коллекцию, но хочется все-таки угадывать и выкладывать что-то актуальное smile


 
KeyzДата: Среда, 2006-12-13, 1:45 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
О, Alisa, я могу полностью взять на себя изготовление аватарок со знаменитостями и из фильмов (только не самого куска из фильма, а просто картинки или несколька картинок), если будет нужно smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
ФайрушаДата: Среда, 2006-12-13, 4:21 PM | Сообщение # 3
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Как я рада , что основана эта тема ! Alisa , спасибо !!!! И сразу к делу smile У тебя есть что-нибудь из "Турецкого Гамбита" ?

 
IceLipsДата: Среда, 2006-12-13, 4:47 PM | Сообщение # 4
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 21
Статус: Сейчас на сайте нет
мне бы оч хотелось чтоб почаще появлялись "Новинки" а разделах "девушки" и "ангелы")
 
ФайрушаДата: Среда, 2006-12-13, 5:05 PM | Сообщение # 5
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Еще один момент : выкладывать можете не только Вы , Alisa, но и другие люди , если у них есть то , что нужно. smile

 
AlisaДата: Среда, 2006-12-13, 8:25 PM | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, ты и так делаешь огромную работу с уроками, этого вполне достаточно smile
Да и наоборот - я вам говорю, что натыкаюсь на огромное количество аватар различных знаменитостей фильмов и могу выкладывать. Только не знаю, с чего начинать. Вот и попросила помощи. Так что в количестве я точно не нуждаюсь smile Я скоре нуждаюсь во времени smile
Тем болле вы меня не так поняли, в этой теме мы ничего не заказываем, только говорим, что приятно видеть, какие разделы чаще обновлять, какими сериалами и фильмами сейчас увлекаетесь. Просто ваши мысли, что в данный момент (не конкретное сегодня, а момент написания вашего поста) актуально и что лучше выкладывать.

Fire, с Турецким гамбитом поняла... где-то я уже видела два раза. Наткнусь - выложу в фильме и здесь отпишусь.
А что касается
Quote (Fire)
выкладывать можете не только Вы , Alisa, но и другие люди , если у них есть то , что нужно

Если человек ищет какую-то конкретную аватарку, то пусть он идет в заказы аватар. Здесь же темка скорее как на радио "я хотел бы услышать песню..." wink А вот предложить что-то на ваш взгляд актуальное в этой теме можно. Например, ты, Fire,
, говоришь "у меня есть Турецкий Гамбит, я думаю, что его не хватает в нашей коллекции и он актуален на данный момент", я говорю "ок" и ты присылаешь мне свои аватарки на почту и они сразу появляются в коллекции smile Вот..

IceLips, понятно... кстати "Девушки" будут вскоре обновляться намного чаще. Они практически не обновляются сейчас лишь по одной причине - я еще не перенесла аватары на форум. После того как я это сделаю, я смогу добавлять туда новые. А их очень много. Это пожалуй самый огромный раздел smile


 
БахаДата: Среда, 2006-12-13, 11:02 PM | Сообщение # 7
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Сейчас на сайте нет
в "Ангелы" побольше бы обновлений smile
 
Леля_1Дата: Четверг, 2006-12-14, 7:37 AM | Сообщение # 8
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Баха, +1, мне бы тоже хотелось больше видеть ангелов, и с приколами про животных

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ФайрушаДата: Четверг, 2006-12-14, 8:29 AM | Сообщение # 9
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Понятно , принято к действию biggrin

 
MidnightDragonДата: Четверг, 2006-12-14, 11:59 AM | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
раздел ангелы, девушки, гламур(?) и конечно фэнтази happy

Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Для новичков » Хочется увидеть... (побольше любимого)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)