Главная » Конкурс "Образ форума" - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
8:33 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Конкурс "Образ форума" (за и против)
Конкурс "Образ форума"
Нужен ли конкурс на образ форума на сайте?
1. да, пусть остается [ 6 ] [66.67%]
2. нет, он не нужен [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
AlisaДата: Суббота, 2008-01-12, 7:59 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Собственно все просто: в эту тему я перенесла ваше обсуждение целесообразности этого конкурса. Теперь я предлагаю вам просто проголосовать. Если большинство против - уберем. Если за - то оставим и не будем больше возмущаться :) Просто тот, кто не хочет участвовать - не участвует и спокойно носит то, что хочет, что собственно, имхо, является самым грамотным решением :p

Итак, наш сайтик делается специально для вас. И если так много против и но - давайте обсудим это :)


 
ZabawaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:01 PM | Сообщение # 11
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (МАК)
если вы намекаете на мои комплексы.. то я изложила свою точку зрения почему и как! И если вы считаете это комплексами, что же, это ваше право, но для меня это важно, когда кто то оценивает меня не спросясь.. то что вы думаете тихо и про себя.. это ваше право и мнение, то что вы высказываете на форуме это публичная оценка

Было высказанно мнение в абстракции не переходя не вкоем случае на личности, мне не понятно почему вы отнесли все на свой щет ??

Все уже и так на мой взгляд давно поняли о вашем нежелании участвовать в этом конкурсе, не думаю , что кто-то станет вас к нему превлекать и темболие обсуждать ваш образ прилюдно! Разговор щас идет будет конкурс или нет или его переделают ... Лично для меня, так мне очень жаль будит если такой замечательный конкурс снимут , он мне действительно очень нравился :(

Сообщение отредактировал Zabawa - Пятница, 2008-01-04, 4:58 PM
 
МАКДата: Суббота, 2008-01-12, 8:01 PM | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, ну если я тему раздула, значит и вся абстракция на меня сводится :D
По поводу конкурса.. ну так решили же его доработать, вы совершенно правы, я участвовать в нем не буду... по причине моих комплексов :p А если кому нравится так в чем дело.. объявить конкурс, пусть участники дадут заявку, что принимают участие в данном конкурсе. Черт возьми, можно даже тем кто учавствует сделать в подписи номера 1..2.. 3... и или просто в теме оставить свой ник и какие проблемы.. а так как сейчас.. то каждый, понимаете Забава, каждый потенциальный участник ;)


В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).

Сообщение отредактировал МАК - Пятница, 2008-01-04, 5:06 PM
 
ZabawaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:01 PM | Сообщение # 13
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (МАК)
По поводу конкурса.. ну так решили же его доработать, вы совершенно правы, я участвовать в нем не буду... по причине моих комплексов А если кому нравится так в чем дело.. объявить конкурс, пусть участники дадут заявку, что принимают участие в данном конкурсе. Черт возьми, можно даже тем кто учавствует сделать в подписи номера 1..2.. 3... и или просто в теме оставить свой ник и какие проблемы.. а так как сейчас.. то каждый, понимаете Забава, каждый потенциальный участник

С номерами эт да ... валяюсь

 
МАКДата: Суббота, 2008-01-12, 8:01 PM | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, ну вот и славненько.. посмеемся :D

В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
ГарфилдюхаДата: Суббота, 2008-01-12, 8:01 PM | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 613
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Джалина)
Ветеран форума
Новичок форума
Модератор форума
Харизматичность
Организатор
Креативщик
Джентельмен (тут мы безусловно все отдали бы Вирусу )
Леди (Мисс)
Серьезность

вау, классно бы было! а еще классно, если бы каждый получил по номинации. никто не в обиде. только с этим труднее. наверное, брать тех, кто уже больше скольких-то недель зарегистрировался. а раз в год...может по два раза... в начале полугодия... :)


Ты для меня один,
Словно в тарелке блин,
Словно сухарь в руке,
Словно твой нос в муке,
Белый, как унитаз,
Лысый, как Фантомас,
Зеленый, как крокодил-
Ты меня покорил.
 
ZabawaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:01 PM | Сообщение # 16
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Гарфильдюха)
вау, классно бы было! а еще классно, если бы каждый получил по номинации. никто не в обиде. только с этим труднее. наверное, брать тех, кто уже больше скольких-то недель зарегистрировался. а раз в год...может по два раза... в начале полугодия...

Обажаю тебя такой позитивный человек :D

Мне из предложенных вот эти пункты нравяться
Харизматичность
Организатор
Креативщик
Джентельмен (тут мы безусловно все отдали бы Вирусу )
Леди (Мисс)
Серьезность

Только туда бы еще что нибудь добавить.. ^_^

 
ГарфилдюхаДата: Суббота, 2008-01-12, 8:02 PM | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 613
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Zabawa)
Обажаю тебя такой позитивный человек

Данке шун) :D

Quote (Zabawa)
Только туда бы еще что нибудь добавить..

может там какая-нибудь бусинка (в смысле гламурчик или еще что-то). ведь у нас есть такие))))

Организатор
Креативщик

самое нужное. чтобы еще....подумать нуно....


Ты для меня один,
Словно в тарелке блин,
Словно сухарь в руке,
Словно твой нос в муке,
Белый, как унитаз,
Лысый, как Фантомас,
Зеленый, как крокодил-
Ты меня покорил.
 
LexicaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:02 PM | Сообщение # 18
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Джалина)
Нужно просто разнообразить наши конкурсы, например упираться не только на аватары, а на что-то другое.
если это работы в ФШ, то можно же делать еще отдельные конкурсы эпиграфов, дизов, как делала Сэм, открыток, из лавки сейчас тут популярны.
А так, можно сделать например много других форумных конкусов, просто нужна активность. Ведь на форумах проводятся самые разнообразные конкурсы и без ФШ)

Именно конкурс без ФШ я и затевала :) . Как раз в целях разнообразить, активизировать и т.д. К сожалению, идею поняла только Забава. Пока ничего другого в голову не приходит и не вспоминается, но я ещё подумаю :) .
Может, кто чего ещё подскажет?

 
ВеселкаДата: Суббота, 2008-01-12, 8:02 PM | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
можно, например, конкурс хокку на заданную тему сделать. или хокку с продолжением: первый начинает, второй продолжает, но с того предложения, которым закончил предыдущий...
видела на одном из форумов такое


 
LexicaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:02 PM | Сообщение # 20
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Ага, или просто стихотворение в более привычном размере. Писать по 1-2 строчки или четверостишиями. Можно так сказку сочинять.
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Конкурс "Образ форума" (за и против)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)