Главная » Конкурс "Образ форума" - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
6:26 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Конкурс "Образ форума" (за и против)
Конкурс "Образ форума"
Нужен ли конкурс на образ форума на сайте?
1. да, пусть остается [ 6 ] [66.67%]
2. нет, он не нужен [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
AlisaДата: Суббота, 2008-01-12, 7:59 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Собственно все просто: в эту тему я перенесла ваше обсуждение целесообразности этого конкурса. Теперь я предлагаю вам просто проголосовать. Если большинство против - уберем. Если за - то оставим и не будем больше возмущаться :) Просто тот, кто не хочет участвовать - не участвует и спокойно носит то, что хочет, что собственно, имхо, является самым грамотным решением :p

Итак, наш сайтик делается специально для вас. И если так много против и но - давайте обсудим это :)


 
MinervaДата: Суббота, 2008-01-12, 7:59 PM | Сообщение # 2
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lexica)
Почему моя идея с образами не уместна и всем понятно кто ярок,

у Джалины более развернут идея конкурса, а что качается того, кто ярок а кто нет, не лично и без конкурса понятно


Самая счастливая мамочка!
 
МАКДата: Суббота, 2008-01-12, 7:59 PM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, +1
Я перестала вообще понимать что происходит.. и что такие понятия как посещаемость и активность может оцениваться.. да ещё и на конкурсе аватарок.. млин девочки , да вы что? неужели не хватает под вашей аватаркой звезд и количества постов?
ПЫ СЫ.. своим появлением в этой теме :D не знаю как яркость моя проявилась.. но вот то что многие в непонятках были и многие не понимали суть конкурса выяснилось.. тока вот ещё меня не оценили на конкурсе за это :D Ой.. насмешили меня аж до слез. Спасибо! bye


В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
МАКДата: Суббота, 2008-01-12, 7:59 PM | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, без обид, ты мне очень симпатична по постам и твоим работам , ничего против тебя я не имею, честное слово, мы просто не понимаем друг друга. И я больше чем уверена, что это только по вопросам ДАННОГО конкурса.. и знаешь почему..? думаю что мы просто понятия разные имеем об аватаре и образе
вот мое преставление об этом, взято из Википедия
Авата́ра (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — в индуистской мифологии нисхождение божества на землю, его воплощение в смертное существо ради «спасения мира», восстановления «закона» и «добродетелей» (дхармы) или защиты своих приверженцев. Зарождение представления об аватаре засвидетельствовано в брахманах. По мере того как доминирующее положение в индуистском пантеоне стал занимать Вишну, представление об аватаре связывается преимущественно с его именем. В «Махабхарате», «Рамаяне», а затем в пуранах, где учение об аватаре приобретает каноническую форму, изложены мифы о многочисленных аватарах Вишну, среди которых общепризнанными и наиболее чтимыми являются десять маха аватар (великих аватар):
........................................................................
Вот поэтому я и была немного смущена этим конкурсом.. ведь каждый выбирает то, КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ и конкурировать по тем критериям что у тебя стоят невозможно.. если кто то себя чувствует собачкой, ангелом или кошечкой.. разве МНЕ СУДИТЬ об этом? Нравится мне или нет.. это вообще никого не волнует.


В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
MinervaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:00 PM | Сообщение # 5
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (МАК)
Вот поэтому я и была немного смущена этим конкурсом.. ведь каждый выбирает то, КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ и конкурировать по тем критериям что у тебя стоят невозможно.. если кто то себя чувствует собачкой, ангелом или кошечкой.. разве МНЕ СУДИТЬ об этом? Нравится мне или нет.. это вообще никого не волнует.

+5)))


Самая счастливая мамочка!
 
ZabawaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:00 PM | Сообщение # 6
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Столько шума из-за конкурса жуть, я бы выразилась так : кто не хочет пусть не участвует, я не понимаю почему если кому-то этот конкурс не по душе, по досих по не внятно изложенным причинам, то ли в силу каких то скрытых комплексов, остаеться только догадываться %) ,этот конкурс должны убрать или переделать.
Лично мне нравиться и идея и смысл в ложенный в данный конкурс, я уже писала он необычен в отличии от других :)

По поводу изменений на мой взгляд делить людей на модераторов , новичков леди не леди :D уже слишком , хотя бы исходя из того , что народу на все категории для полноценного голосования просто не хватит, не так уж тут и много получиться учасников.

Просто мое мнение ничего личного ^_^

 
SUMMERДата: Суббота, 2008-01-12, 8:00 PM | Сообщение # 7
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, Ну поддерживаю тебя, почти во всем. :) Но вот мне понравилась идея Джи, допустим на категорию леди номинируют 10 человек(max) , после идет голосование.Так же на любую из категорий. :) Ничего страшного ведь не будет если один и тот же человек будет и ветераном и леди.Или нет? %)
 
ДжалинаДата: Суббота, 2008-01-12, 8:00 PM | Сообщение # 8
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, с одной стороны так, но это я просто перебрала все номинация, которые могла припомнить. Так что можно и не все, а что-то одно.
Quote (Zabawa)
кто не хочет пусть не участвует

ну а как можно участвовать там, где должна быть номинация от других)))
ладно, ведь суть то не в этом. Спорят не о том, что конкурс плох и его нужно убрать, а о том, чтоб просто внести ясность.

Нужно просто разнообразить наши конкурсы, например упираться не только на аватары, а на что-то другое.
если это работы в ФШ, то можно же делать еще отдельные конкурсы эпиграфов, дизов, как делала Сэм, открыток, из лавки сейчас тут популярны.
А так, можно сделать например много других форумных конкусов, просто нужна активность. Ведь на форумах проводятся самые разнообразные конкурсы и без ФШ)


Мои аватары можно найти тут

 
ZabawaДата: Суббота, 2008-01-12, 8:00 PM | Сообщение # 9
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (SUMMER)
Ну поддерживаю тебя, почти во всем. Но вот мне понравилась идея Джи, допустим на категорию леди номинируют 10 человек(max) , после идет голосование.Так же на любую из категорий. Ничего страшного ведь не будет если один и тот же человек будет и ветераном и леди.Или нет?

Вот и я о том же %) :D

Джалина, Так в том то и дело , что этот конкурс сочетает в себе и личность человека на форуме и аватар с подписью подобранный к сие личности.( и неважно будь то ФШ или аватар подобранный для человека из инета, раз одет именно этот авик значит человек не просто первый попавшийся ткнул себе, а именно выбирал для себя ) Именно поэтому данный конкурс мне и интересен. :)

P.S

Quote (Джалина)
ну а как можно участвовать там, где должна быть номинация от других)))

Ну ,а кто не хочет участвовать можно предупредить ведущего об этом, причину указывать не обязательно ^_^

Сообщение отредактировал Zabawa - Пятница, 2008-01-04, 4:33 PM
 
МАКДата: Суббота, 2008-01-12, 8:00 PM | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, если вы намекаете на мои комплексы.. то я изложила свою точку зрения почему и как! И если вы считаете это комплексами, что же, это ваше право, но для меня это важно, когда кто то оценивает меня не спросясь.. то что вы думаете тихо и про себя.. это ваше право и мнение, то что вы высказываете на форуме это публичная оценка :)

В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).

Сообщение отредактировал МАК - Пятница, 2008-01-04, 4:37 PM
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Конкурс "Образ форума" (за и против)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)