Главная » Статичные аватары. - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
8:02 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Статичные аватары.
Статичные аватары.
solnceДата: Пятница, 2008-01-18, 6:04 PM | Сообщение # 11
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Где вы, желающие подбросить материал?

Я желающий!Только что подбросить скажите <_<
 
ZabawaДата: Пятница, 2008-01-18, 6:08 PM | Сообщение # 12
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
А вообще эту-то галерею не особо обновляют люди Где вы, желающие подбросить материал?

Берите у меня в темке , если что понравиться, могу еще сделать последнее время че-то увлеклась этим разделом :)

 
AlisaДата: Пятница, 2008-01-18, 6:12 PM | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, полностью согласна. Уроки - это хорошо. Но прежде я бы делала не просто уроки прикольные по фотошопу, коих в инете пруд пруди, а те, которые действительно нужны нам - рисование скажем... Но это все я не потяну пока. Вести надо мне, а я только 25 освобожусь

 
AlisaДата: Пятница, 2008-01-18, 6:14 PM | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
foxi, в то-то и суть - материал нужно не только выкладывать но и искать. в последнее время выкладывается мало аватар, так как я этим не занимаюсь. Нужно искать того, что еще не было.
Zabawa, к сожалению именно БРАТЬ никто не сможет, можно передавать аватары архивом мне, а я Тересе отдам, если напрямую с ней не хотите :) У нее нет возможности лазить по всем нашим темам...


 
solnceДата: Пятница, 2008-01-18, 6:17 PM | Сообщение # 15
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
foxi, в то-то и суть - материал нужно не только выкладывать но и искать. в последнее время выкладывается мало аватар, так как я этим не занимаюсь. Нужно искать того, что еще не было

Так я и искать могу!
 
LexicaДата: Пятница, 2008-01-18, 6:21 PM | Сообщение # 16
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Я не имею ввиду различные уроки типа "Давайте сделаем из этой картинки вот такую совсем другого колора авочку". Это интересно, но один раз сделав, принцип потом будет понятен. Хотелось бы чего-то более основополагающего. Ведь даже не по всем инструментам у нас уроки есть. И та же анимация снега и дождя в ФШ так и не написана. Осваивала в другом месте, а "за державу обидно", что не здесь. И до сих пор не уверена, что освоила правильно :( . Уроки по рисованию - это было бы просто шикарно! Это то, чего мы почти никто здесь не умеем shy .
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2008-01-18, 6:27 PM | Сообщение # 17
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
звиняюсь, если что не так поняла, но зачем лезть в какие-то другие сайты, типа у них есть а значит нам не надо? нужно делать наш лучшим, а не делить обязанности с кем-то. Что касается статики-анимации... дело все упирасется в название форума, которое легко можно сменить на любое другое название, которое будет охватывать все авики, какие можно сделать. На сайте всего чем больше тем лучше.

Уроков, да, малова-то во многих темах пустуют посты с надписью "скоро будет урок" но его так и нет, аж с октября а то и раньше. Если что с уроками могу помочь, только скажите о чем написать,


I'm Deviant here
 
AlisaДата: Пятница, 2008-01-18, 6:35 PM | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, ты прости меня, но если ты готова на революцию, сменить название нашего форума и тому подобное - еще не факт, что к этому готова я. Когда я только начинала это все я тоже думала, что все элементарно, но теперь я здраво мыслю. Что касается "сделать лучший сайт" - это утопия. Именно из-за такого мнения мы в инете и имеем кучу похожих друг на друга сайтов, которые пытаются друг друга перещеголять. Нет, это совсем не грамотно - пытаясь сделать ВСЕ мы не сделаем ничего. Начнем с того, что у нас не так уж и много мастеров с жилкой организаторства, которые смогли бы этому посвятить много времени.
Есть сайты, где отлично объясняют разные эффекты в фотошопе и я не возьмусь делать тоже самое - зачем? Я взяла такую тематику, которую до меня в интернете НИКТО так подробно и понятно не вел. С Рисованием в инете тоже проблемы, поэтому его я и предлагаю.
Кто сказал тебе, что количество важнее качества? ;)
Потом статику мы не делаем потому что она уже есть! Тереса - мой лучший друг, делает это куда лучше других. Ты была вообще-то на том сайте? Ты хоть знаешь, то мы в сообществе и это тоже считается нашим сайтом? Ты видела СКОЛЬКО там всего?

Насчет того, что пустуют уроки - не понимаю я, почему я лично должна раздавать вам пинки, если вы в состоянии их написать ;) И если вы и ругаетесь, то только на себя ;)
Пишите, в чем проблема? ;) Одна я все не потяну. Я могу проверять, и подстраивать под общий стиль ваши уроки, что тоже большая работа, сучетом того, что редко мне отправляют уроки, которые достаточно подробны...


 
AlisaДата: Пятница, 2008-01-18, 6:40 PM | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
foxi, так вперед, буду только рада :) Если что-то на соберется - присылай мне архив или ССЫЛКИ на аватары (на картинки, а не на сайты, где их можно поискать) Если есть авторы - то указывай и их.

 
solnceДата: Пятница, 2008-01-18, 6:42 PM | Сообщение # 20
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, Ок!Я буду давать ссылки на аватары
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Статичные аватары.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)