Главная » Предлагаю конкурсы! - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
6:21 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Предлагаю конкурсы! (могу их и проводить, мне не трудно :))
Предлагаю конкурсы!
МАКДата: Понедельник, 2008-01-21, 3:35 PM | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, я не знаю как ты но вот у многих занятие фотошопа это провождение СВОБОДНОГО!!!! времени, у многих есть семьи, учеба,работа и время отведенного на выполнения работ на конкурс, мне вот порой не хватает, так что торопить не стоит. :)

В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
DarьKaДата: Понедельник, 2008-01-21, 3:36 PM | Сообщение # 12
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, если проводить лимс, то можно без выбывших, а то есть так как я проводила "дизайнера 2007", то есть все участвуют, а в итоге подсчитываются все баллы и вывешиваются результаты. А то лично мне кажется не честно "выкидывать" участника после первого же тура! А мож муза не пришла? И что? Сразу "вон от сюда"? Нет, надо дать шанс реабилитироваться. А лимы имхо недодумманы!!!

Quote (Веселка)
а почему не проводить 2-3 конкурса одновременно?
потому что у нас сайт прежде всего "для себя", а не конкурсный, это раз. Два - если все время занят конкурсами, то и для себя, просто по настроению творить не будет времени! Третье, а если я хочу во всех трех участвовать, но у меня сессия,курсы, семья и т.д... а ведь одну работу быстрей зделаешь чем три!
Четвертое - я спецально создавала опрос, по поводу того сколько конкурсов проводить в месяц, и практически единоглассно все проголосовали за "не более двух!!!"


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Понедельник, 2008-01-21, 3:48 PM | Сообщение # 13
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (DarьKa)
Четвертое - я спецально создавала опрос, по поводу того сколько конкурсов проводить в месяц, и практически единоглассно все проголосовали за "не более двух!!!"

я вот не участвовала в таком опросе, может стоит его повторить, потому что новеньких на форуме прибавилось, а значит и мнений.

и вообще... это насколько надо быть занятым, чтобы за месяц (!!!) успеть сделать только два авика, ведь это не выжигать и не из дерева вырезать, в принципе работа не трудоемкая, на нее нужен не день и не два, а пара часов максимум. В любом случае, если человек хочет участвовать, то он успеет сделать работу ;)

МАК, я занимаюсь фотошопом тоже в свободное время, но... хм... приоритеты видимо разные, если мне прийдется выбирать между фш и подготовкой к зачету, который например через день, я выбиру фш.


I'm Deviant here
 
ЭнджиДата: Понедельник, 2008-01-21, 3:52 PM | Сообщение # 14
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
и вообще... это насколько надо быть занятым, чтобы за месяц (!!!) успеть сделать только два авика,

знаешь, наверное, есть люди, которые заняты не только изготовлением авиков.
и не знаю уж, как насчет зачета, но если мне придется выбирать между мероприятием, которое у меня послезавтра и к которому надо готовиться и фотошопом, то я выберу своб работу... И многие здесь так же работают... А у некоторых кроме работы еще дети и мужья, которые требую внимания побольше, чем любой зачет...
 
SUMMERДата: Понедельник, 2008-01-21, 3:58 PM | Сообщение # 15
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
Хорошая идея. :)))
 
AlisaДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:05 PM | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, ох, снова категоричность так и прет :) Ну ж за не истребляемый максимализм-то юношеский :)))

опрос был проведен не так давно, не вижу пока смысла переигрывать. Здесь действительно много людей, работающих и занятых. У меня вообще нет времени делать аватары на конкурсы и приоритетом перед этим стоит ужин мужу ;) Потом, Даря озвучила факт - если много делать на конкурсы не останется времени или желания на осуществление других свободных идей в ФШ. Лучше не перебарщивать, много хорошо - тоже плохо :) Есть же специализированные сайты аватарщиков, где ПОСТОЯННО конкурсы один на другом, я кстати там к ним и остыла :)

А вообще, чисто по человечески: ФШ должен быть хобби, а не приоритетом, если это не работа. И забивать на учебу ради аватар на очередной конкурс.... это не есть хорошо и тут хвалиться нечем. Мы тебя бить за не сданную работу не будем, а вот в учебе может и достаться.


 
AlisaДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:06 PM | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa, подумай насчет лимсов, сама идея неплоха. Уж с баллами или нет - решай, может у народа поинтересуйся :) В общем все в твоих руках :)

 
ВеселкаДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:17 PM | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Энджи, тебя ж никто не заставляет участвовать. не успеваешь - пропускай. этот конкурс согласна провести я, чтобы не загружать модераторов

Добавлено (2008-01-21, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
и потом, ребят, ну конкурсы ведь необязательны для всех. кто хочет - тот и участвует. у кого есть время - тот делает. нету времени - не стоит напрягаться. но зачем из-за того, что кто-то не успевает, а кто-то не хочет, не проводить этот конкурс для тех, кто и успевает и хочет?

Добавлено (2008-01-21, 4:17 Pm)
---------------------------------------------
DarьKa, а я и не говорю, чтобы выбрасывать тех, кто набрал мало баллов. я об этом вообще ни слова не сказала, да и назвала свою идею конкурсом на лучшего автора аватарок-эмоций, а не конкурсом на выбывание :) вылетать с первого тура обидно, да. я в свое время в жж так вылетала :) а сейчас уже - ого! - до 7 раунда дожила :)


 
МАКДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:20 PM | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, ну тогда на пару с Lisandra_de_Lioncourt, конкурсируйте.. ну прям не знаю, зачем все доводить до максимализма и до гонки. Неужели у вас нет чем заняться помимо как конкурсы проводить.. хотя и правда чего это я .. если нет работы, мужа , детей, учебы или забивать на неё , а мама кушать приготовить, постирает, погладит и убирется в квартире, то остается только скучать по новым конкурсам. Везет

В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
ВеселкаДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:30 PM | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
МАК, ну ты и злюка все ж таки. А подумать, что мы все успеваем - такая мысль в голову не приходит, не? да, у меня нет ни мужа, ни детей. И у меня творческая работа - я журналист, к сталеплавильной печи не прикована и над бухгалтерскими отчетами не приходится корпеть - в этом плане мне и правда повезло. Кушать я тоже готовлю не на всю семью, а для себя одной, т.к. я не ем то, что едят члены моей семьи.
Но я не пойму где здесь гонка? С кем я собираюсь гнаться и за кем? Я предлагаю конкурс. Есть люди, которые охотно участвовали бы - пусть они и участвуют. А некоторые эгоисты думают, что, мол, если мы не можем делать конкурсные аватары, то и остальным возможности не дадим.
Хотя чего это я... у нас хозяин барин. Если не мне, значит, никому, да?
Хотя твою позицию я понимаю - на меня бы тоже косо смотрели, если бы я в 38 лет сидела и аватарки мастерила в фотошопе вместо того, чтобы кормить и обстирывать семью. Несолидно, однако.




Сообщение отредактировал Веселка - Понедельник, 2008-01-21, 4:47 PM
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Предлагаю конкурсы! (могу их и проводить, мне не трудно :))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)