Главная » Предлагаю конкурсы! - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
9:38 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Предлагаю конкурсы! (могу их и проводить, мне не трудно :))
Предлагаю конкурсы!
ЭнджиДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:33 PM | Сообщение # 21
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Веселка)
Энджи, тебя ж никто не заставляет участвовать. не успеваешь - пропускай. этот конкурс согласна провести я, чтобы не загружать модераторов

так в том и дело, что я ж хочу участвовать. Но, если много конкурсов сразу - не успеваю.... обидно, знаешь ли
 
ВеселкаДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:45 PM | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Энджи, так это ж, так сказать, круговорот конкурсов в природе :) к примеру, эмоциональный я думала проводить постоянно. т.е.сделали серию эмоций, определили победителя - и второй раз сначала, только с условием не брать уже обработанных персонажей. один этап пропустила - во втором поучаствуешь

 
DarьKaДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:49 PM | Сообщение # 23
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, заного проводить опрос нет смысла т.к. конкурсы проходят и так достаточно часто! Практически раз в 15 дней!
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
ведь это не выжигать и не из дерева вырезать, в принципе работа не трудоемкая, на нее нужен не день и не два,

ну знаешь, как тебе сказать!!! Хороший аватар много требует! Если это статика, то я промолчу про коллоризацию, т.к. действительно хороший коллор подбирается к каждой аватаре, это только истинные ленивцы пользуются чужыми коллорами, а ведь зачастую один и тот же коллор идет из 10 только одной аватаре!!! Но я не об этом! Декоративная часть аватары тоже долго занимает по времени, пока подберешь хоршую текстуру, пока определишься идет или нет, и что пойдет..... А анимация так вообще!!! Пока вырежишь, пока то се... ну если коонечно речь не идет о быструх и обыденных бликах.
Лицно у меня на одну аватару уходит около часа!!
А уж если речь идет о конкурсе то зачем делать аватары на тяп-ляп за 10 секунд??? Да и просто для себя!

И еще, я тоже сначала сделаю дела и только потом !"для души"


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
ЭнджиДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:50 PM | Сообщение # 24
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, идея очень интересная :) я только "за", в принципе... просто завал конкурсов - это тоже плохо... конкурсы - вон, на ли.ру в сообществах - оччень много... а здесь ведь не гонка за наградами
 
DarьKaДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:50 PM | Сообщение # 25
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
про Лимсы, Веселка, если хочешь, то кубок в руки и открывай ok НО! считаю всеж делать без выбываний. Это не честно

А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
МАКДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:51 PM | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, добрая ты наша, а что без эмоций не можешь написать что ты журналисть и все такое.. и причем тут Я и причем тут злюка? ты что меня знаешь? мы с тобой соседи? Не имей привычки приписывать людям качества, которые тебе показались.
Я просто восхищаюсь что ты всё успеваешь!!! снимаю шляпу ! И если ты заметила.. то я не против КОНКУСОВ! я против того, что бы они были один за другим и несколько штук подряд, в которых ХОТЕЛОСЬ!!!! бы учавствовать , но по причине того , что я не журналист, а домохозйяка и мужа кормить надо и работу по дому сделать и в больницу к маме съездить за 50 км, я не могу учавствовать в несольких конкурсах одновременно.
Причины не только вышеиложенные. но и то, что
1 Материал надо найти
2 Обработать
3 придумать что сделать и как
А некоторые эгоисты, думают что если у них на это все уходит 5 минут, то и все остальные должны успевать %)


В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
ВеселкаДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:52 PM | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
а где завал? одна только скрипка - и все... если б был завал, огромное количество, я бы не предлагала еще один

 
ZabawaДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:54 PM | Сообщение # 28
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
МАК, Веселка, Эх девушки вот и на личности перешли, некрасиво <_<
 
solnceДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:55 PM | Сообщение # 29
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, да ты права!
 
ВеселкаДата: Понедельник, 2008-01-21, 4:57 PM | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa, я ж говорю - я тоже против выбываний :)

МАК, просто тон твоего сообщения был далеко не доброжелательный, а очень даже язвительный, отсюда и злюка. И как ты правильно сказала - мы не соседи, и ты не можешь знать, глажу ли я, убираю ли, готовлю ли, или лежу на диване день деньской, а вокруг меня мама с веником бегает. Поэтому к чему были те фразы о том, что мы дома нифига не делаем, только аватарки? То-то же.
И здесь, если ты заметила, никто никого не ЗАСТАВЛЯЕТ участвовать во всех конкурсах. Не успеваешь - пропускай. И я предлагаю конкурс не для себя или тебя - а для ВСЕХ, кто делает аватары и выкладывает на этом форуме. Если ты, я, Энджик и еще кто-то не успеваем, это не значит, что остальные тоже успевать не будут.




Сообщение отредактировал Веселка - Понедельник, 2008-01-21, 4:58 PM
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Предлагаю конкурсы! (могу их и проводить, мне не трудно :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)