Главная » ВНИМАНИЕ: Смена дизайна - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
12:07 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » ВНИМАНИЕ: Смена дизайна
ВНИМАНИЕ: Смена дизайна
AlisaДата: Суббота, 2008-02-23, 12:44 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Завтра, 24 февраля, Ориентировочно с 13 до 15 часов сайт будет закрыт по причине смены дизайна!

Будут обновлены все страницы сайта и форум. Галерея пока нет.

Помимо этого, прошу вас всех забывать наш старый адрес avatar.ucoz.ru и привыкать к новому artful.ws. Ссылки в своих закладках тоже меняйте :)


 
AlisaДата: Суббота, 2008-02-23, 1:08 PM | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Обновленные новости: галерея тоже будет новой!

 
ZabawaДата: Суббота, 2008-02-23, 7:35 PM | Сообщение # 3
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa,У мну два вопроса shy А наши темы с работами тоже будут обновлены??( былобы прикольео ^_^ ) Регистрироваться заново не нужно будет??

Сообщение отредактировал Zabawa - Суббота, 2008-02-23, 8:05 PM
 
MidnightDragonДата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:06 AM | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
о, лично для меня было бы приятно начать всё заново :)))
п.с. как не зайду на сайт - не высвечивается, какие темы обновлены. тяжело ориентироваться. особенно в поисках новых уроков :(


Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:48 AM | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, темы с работами? В смысле коснется ли смена дизайна страниц форума? Если так, то да, форум изменится весь :) Насчет регистрации мы уже обсуждали ;) Контент (содержимое сайта, а значит и его пользователи со своими регистрациями) останутся прежними. А что, под шумок решили ники поменять? ;)
Кстати, Zabawa! Относительно твоего вопросы про белый фон на форуме под аватарой - я все же сменила его на голубеньким. Попробуем, освоимся, если сильно не понравится народу - конено сменим обратно на белый :) Но имхо с голубым больше идет :)

MidnightDragon, есть отличный шанс :) Сейас действительно все будет практически заново... Насчет "не высвечивается" - странно очень... А то за браузер? Что там с настройками сохранения "кэша" и личной информации? Может быть кэш все время чистится и поэтому настройки с последнего входа сбрасываются? Больше пока в голову ничего не приходит... Но одно знаю точно - от смены дизайна тут ничего не зависит, думаю, что проблема с твоей стороны, нужно копаться именно в браузере. Я так все время пользуюсь именно "новыми сообщениями" :)


 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 6:02 PM | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Фуф... В общем ходим, смотрим, оцениваем... :)

Все сделать все равно не успела, но буду дорабатывать уже на рабочем сайте.

На сайте не доделано:

1. Графические ссылки для быстрой навигации (может сегодня еще успею). Там в приветствии есть фраза "Для удобства навигации по сайту предлагаю вам следующие ссылки:"... так вот самих ссылок еще нет, но обязательно будут.

2. На странице "Информация о сайте" не хватает пункта с кодами наших кнопок, тоже будет послезавтра.

3. На странице "Коллекция аватар" сами аватары выложены, все категории, НО ссылки ведут не туда! Не на форум в соответствующую тему, а черти куда. Это сегодня же будет исправлено.

4. В меню "Уроки анимации" будут исправлены просто на "Уроки на сайте" и туда будут входить не только уроки по анимации, но и по рисованию, азы фотошопа. Для этого созданы категории уроков в столбике слева, по категориям уроки еще не были распределены.

5. С дизайнами проблема... Все эпиграфы больше положенного на сайте размера, поэтому при просмотре дизайна целиком - рушится структура страницы. Но, так как вы уже начали мне помогать перезаливать эпиграфы, послезавтра я все исправлю, ничего ломаться не будет.

6. Страница регистрации пользователей и страница "Ваш ответ добавлен" еще не тронуты... что ж, по шапке мне :p


На форуме не доделано:

1. Насчет ширины форума еще не решено. Знаю, не привычно, но простыню на всю страницу оставлять не хочется. Но вполне возможно будет чуть пошире, пикселей на 200-300.
ВНИМАНИЕ: В любом случае ограничение по размеру аватар придется уменьшить до 150 пикселей! Огромная просьба носящим аватары большего размера - сменить в течение завтрашнего дня. Иначе мне придется просто удалить их, так как они будут ломать вид форума.

2. Голубой фон под аватарами на форуме - тоже не окончателен. Т.е. вы сами пару дней поживете с таким фоном, а потом выскажете свое мнение - оставлять голубым или делать белым. Мне кажется на голубом лучше выделяется и не путается с сообщением.

3. Знаки около разделов "Есть новые сообщения" и "нет новых сообщений" будут персональные для каждого раздела. Например около заказов неразобранные письма, около галерей с аватарами - две фотокарточки, и т.д. Они в принципе уже есть, просто не успеваю сегодня. Поэтому простите, что временно используются очень корявые... shy

4. Под шапкой идет панель с быстрой навигацией - "новые сообщения" и т.д. - фон под ней еще не доделан, поэтому пока видно, что он не белый, а какой-то грязноватый ближе к боку.

5. Внизу форума не стерты еще темные уголки. Послезавтра будут удалены, будут просто закругленные концы.

6. На форуме еще нет чата! Но он обязательно вернется, постараюсь сегодня же вернуть. Пока можете пользоваться версией того же чата на сайте.

ВНИМАНИЕ: если вы нашли еще какие-то ошибки или неточности - пожалуйста сообщите об этом здесь! У меня уже глаз замылился :)
Ну и конечно жду ваших впечатлений :) Знаю, не узнать shy


 
solnceДата: Воскресенье, 2008-02-24, 6:11 PM | Сообщение # 7
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, Очень красиво и неожиданно!
 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 6:17 PM | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
solnce, большое спасибо, мне каждое мнение важно! :) Теперь буду думать по поводу ширины форума и доделывать все, что перечислила себе :)

 
solnceДата: Воскресенье, 2008-02-24, 6:23 PM | Сообщение # 9
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, я заметела что завёздочки поменялись на кружочки, очень красиво!А ты чат вернёшь shy ?

Сообщение отредактировал solnce - Воскресенье, 2008-02-24, 6:24 PM
 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 6:26 PM | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
solnce, а ты мои пункты читала? :)) Я понимаю, их много, мне бы тоже было лень, но я там перечислила мне недоделки, которые будут завтра-послезавтра доделаны :)
И чат конечно же будет :) Может быть сейчас успею :)


 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » ВНИМАНИЕ: Смена дизайна
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)