Главная » Общение на форуме - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
7:01 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Общение на форуме (Как далеко мы зайдем? ;))
Общение на форуме
Стоит ли общаться на "вечные" темы?
1. Да, это интересно обсуждать, я буду уважать остальных [ 21 ] [95.45%]
2. Нет, думаю стоит общаться только на "легкие" темы [ 1 ] [4.55%]
3. Нет, думаю, вы вообще зря открыли раздел "общение" [ 0 ] [0.00%]
4. Мне все равно, я не общаюсь на этом форуме [ 0 ] [0.00%]
5. Ваш вариант (обязательно описать какой). [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
AlisaДата: Вторник, 2007-01-02, 11:00 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня к вам родился вопрос:

Стоит ли развивать (давать возможность развитию) общению на форуме?
Т.е. стоит ли создавать темы, не имеющие никакого отношения к тематике нашего сайта? Или лучше оставить как есть - галереи, заказы, темы с вашими работами, уроки...
Если допускать общение, то какие вопросы следует обсуждать, а какие лучше не стоит?

Я объясню вам откуда вырос этот вопрос: я общаюсь не на первом форуме и знаю, что люди до тех пор дружны пока не попали в какую-то серьезную тему с различными мировоззрениями...
Стоит ли обсуждать интимные вопросы, политику, аборты скажем? Или мы все передеремся? biggrin Может стоит обсуждать только нейтральные темы вроде "любимых стран", книг, хобби?
Что вы думаете?

Я хочу, чтобы этот шаг к развитию форума не стал шагом к ужесточению правил, баном пользователей и медленному загниванию форума... (я такое уже видела...) Поэтому скажите сразу - может не стоит всего этого допускать? smile
И учтите - что если вы все-таки все захотите дальнейшего общения - не обижайтесь потом, если за грубость или резкость мне придется выносить вам предупреждения... sad


 
KeyzДата: Среда, 2007-01-03, 12:21 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, лично моё мнение такое - я бы очень хотела, чтобы наш форум развивался. И по любым темам, и даже по так называемым "вечным". Но только вот с такой поправочкой - чтобы все не перегрызлись, нужно, чтобы форумчане не воспринимали всё слишком "близко к сердцу" так сказать smile Ну то есть корректно высказывать своё мнение и не оскорблять других smile Мне кажется это не так трудно и большинство форумчан это умеют и способны на это smile

Добавлено (2007-01-03, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
PS: а ведь с другой стороны - очень ведь интересно находить единомышленников, не так ли? wink Да и вообще развести здесь соовсем уж супер дружескую и неформальную обстановку biggrin Только в пределах этических норм, конечно же smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
AlisaДата: Четверг, 2007-01-04, 1:52 PM | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Что-то очень мало тех, кому не безразлично wink А голосование так вообще против развития общения пока говорит wink

 
KeyzДата: Четверг, 2007-01-04, 7:01 PM | Сообщение # 4
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, неа - 50/50 biggrin
Хотя чего-то как-то правда плохо sad Чего-то всем по большой части на форум начихать sad


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Леля_1Дата: Четверг, 2007-01-04, 7:06 PM | Сообщение # 5
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
можно мне высказать свое имхо?
я считаю что общаться на форуме просто необходимо. и на вечные темы и на легкие, а люди желающие драться всегда к сожалению находятся, но все таки все зависит от костяка форума, я кстати тожь драчунья конечно в рамках разумного) но вот атмосфера именно этого форума располагает к миролюбивому спокойному и очень приятному общению и заслуга в этом самих форумчан так что я думаю что необходимо развивать общение дальше и в том же духе) насколько могу судить о тех кто здесь пишется то все разумные адекватные люди со своей точкой зрения и уважающие чужую точку, так что Алис считаю что твои страхи не имеют оснований


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
KeyzДата: Четверг, 2007-01-04, 7:32 PM | Сообщение # 6
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, clap
А вобще правильно сказала, я с тобой абсолютно согласна smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
VIRUSXXXLДата: Четверг, 2007-01-04, 7:40 PM | Сообщение # 7
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Я нажал самую верхнюю пимпачку, т.к. люблю общение, люблю добрых и отзывчивых людей, таких как на этом сайте, поверте мне, я шарахаюсь по инету не первый год, но такую доброжелательную атмосферу я встречаю впервые, это и есть причина моей задержки на этом сайте, вот shy
 
AlisaДата: Пятница, 2007-01-05, 2:46 PM | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Пока мало ответов smile Вероятно не все еще отошли от праздников... biggrin

Quote (VIRUSXXXL)
но такую доброжелательную атмосферу я встречаю впервые, это и есть причина моей задержки на этом сайте, вот

это мнение мне льстит smile Я ведь действительно желала сделать сайт именно с дружеской, уютной атмосферой, чтобы добрые люди здесь никогда не чувствовали себя обиженными smile


 
VIRUSXXXLДата: Пятница, 2007-01-05, 2:54 PM | Сообщение # 9
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Я ведь действительно желала сделать сайт именно с дружеской, уютной атмосферой, чтобы добрые люди здесь никогда не чувствовали себя обиженными

Это тебе, оч даже удалось smile thumbup

 
ENERGIZERДата: Пятница, 2007-01-12, 11:55 AM | Сообщение # 10
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Сейчас на сайте нет
Поддерживаю VIRUSXXXL

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Вам из нее живым все равно не выбраться
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Общение на форуме (Как далеко мы зайдем? ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)