Главная » Почему бы не сделать - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Суббота
2024-05-18
6:45 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Почему бы не сделать (топики с юзебрарами?)
Почему бы не сделать
ЯгуарДата: Пятница, 2007-07-13, 11:21 AM | Сообщение # 11
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Сейчас на сайте нет
Энджи, Этого не достаточно для юзербара.... как вы не понимаете
 
DarьKaДата: Пятница, 2007-07-13, 12:24 PM | Сообщение # 12
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Ягуар, так расскажи. Просто ты сказала что не можешь делать полосочки и тебе указали где у нас есть урок как их делать, а что касается объемности то я бумаю это один из фильтров. Просто Алиса имеет ввиду что все равно юзер это тоже самое что и аватар, только длиньше и тоньше, а так приемы то те же самые используются.
И со временем мы выставим среди уроков и урок с объемностью (как научимся).


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.


Сообщение отредактировал DarьKa - Пятница, 2007-07-13, 12:25 PM
 
ЯгуарДата: Пятница, 2007-07-13, 12:35 PM | Сообщение # 13
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa, Ладно убедили... ^_^ но все равно аватар не тоже самое, что и юзербар
 
AlisaДата: Пятница, 2007-07-13, 1:54 PM | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Ягуар)
Ну, заказами я не интерисуюсь, предпочитаю сама делать

Quote (Ягуар)
и полоски диагональные(лично я не умею)

Ягуар, а как же вы сами себе аватарки делаете? Только обрезаете? Вы посмотрите, у нас на сайте действительно можно научиться нескольким приемам, потом вам еще приятнее будет творить для себя (а может и для других) :)

Quote (Ягуар)
В принципе этот раздел можно временно закрыть, пусть доделают последние заказы и устроют себе отдых, те кто делает аватары

Ну магазины же временно не закрывают, когда продавцы устают... :) образно выражаясь. Просто такой ход может навредить нашей репутации, да и есть опасность растерять модераторов :)

Quote (Ягуар)
Ну не все знают как сделать вот такую, как бы обьемную и полоски диагональные

Ну.... по большому счету те, кто хочет узнать как она делается откроет яндекс и введет "как сделать юзербар" и первой же ссылкой наткнется на довольно подробную инструкцию :) Согласна, для общего развития сайта в будущем мы обязательно напишем свой урок и соберем коллекцию юзербаров, но пока я думаю стоит повременить, т.к. не успеваем, что уже есть. А новое нас просто завалит :)

Quote (Ягуар)
а также он обычно показывает что ты любишь

Хм... должен быть узкий круг интересов :))) Мне для того, что описать, что я люблю нужно таких полосок штук 60... :p


 
ЯгуарДата: Суббота, 2007-07-14, 11:43 AM | Сообщение # 15
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Ягуар, а как же вы сами себе аватарки делаете?

Яж не все умею, делаю как могу
 
RazieLДата: Суббота, 2007-07-14, 12:27 PM | Сообщение # 16
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Имхо уроки для того как сделать юзербары лишние
1-ое их только два
2-ое они очень легкие


 
КраснаяДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:09 AM | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Статус: Сейчас на сайте нет
Хм, что-то я упустила? :D Может просто и вправду, создать коллекцию юзербарчиГГов? Я даже делать готова, хотя сама в этом только новичек...ну или хотя бы просто бы тему, где все бы просто выкладывали юзербары....ну я не знаю, очень хотелось бы коллекцию сделать... ^_^ А вот на счет уроков...да, делать просто, да, это все элементарно, есть уроки по полосочкам, есть по обьему, по правильному выбору композиции и т.д. и т.п., но думаю собрать это вместе и сделать урок по юзербарам не помешает... shy
З.Ы. Кстати почему то пришла в голову идея анимационнных юзербаров, можно даже авики использовать :) "Даешь каждому авику по юзербару!"(С) :D Да и к вопросу зачем юзербары - они добавляют и подчеркивают ваш стиль и натуру, профиль пользователя смотрится гормоничным и симпотным :p



 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:22 AM | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Красная, перечитываем обсуждение заново :) Тебя одной мало. Тем более, ты хотела браться за заказы аватар, а там сейчас куча недовольных пользователей и не выполненных заказов. Это раз. Потом я же сказала, что идея хорошая и я с ней согласна, но СЕЙЧАС открывать такие разделы и собирать коллекцию - просто глупо, мы не успеваем делать то, что уже есть. Тме более летом, когда народ вообще разъехался.

Quote (Красная)
они добавляют и подчеркивают ваш стиль и натуру

Это "За великай рузкий йазыг" что ли подчеркивает твой стиль и натуру??? :D Извини, не смогла удержаться :))))))


 
КраснаяДата: Воскресенье, 2007-07-15, 5:34 PM | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, ага, подчеркивает :D Не люблю учиться, ненавижу русский, и поэтому имею за него 4 ^_^ ну ладно, я ж не прошу сейчас, просто говорю, что хорошая идея...а авики на заказ...могу сказать только shy и сори) Мы просто гуляем... :D савсэм совясть теряимь :) постараюсь что-нибудь сделать


 
ЯгуарДата: Понедельник, 2007-07-16, 1:15 AM | Сообщение # 20
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa,
Ну в принципе я могу заказы выполнять по юзербарам(вот взяла всем на зло и научилась делать :D ), и если будет коллекция тоже могу пополнять по мере возможности
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Почему бы не сделать (топики с юзебрарами?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)