Главная » Почему бы не сделать - Страница 7 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Суббота
2024-05-18
11:24 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Почему бы не сделать (топики с юзебрарами?)
Почему бы не сделать
КраснаяДата: Суббота, 2007-07-21, 9:03 AM | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Статус: Сейчас на сайте нет
VIRUSXXXL, кстати, спасибо за исходник up здравый актер :) и как раз его и не хватает в моей коллекци Лоста (остаться в живых)


 
AlisaДата: Суббота, 2007-07-21, 11:40 AM | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Ох, баловство все это... Изначально подпись была именно подписью, где подписывались после своих слов. Потом начали выпендриваться цитатами и все подсели на это. А теперь вот картинки лепят, говоря, что эти картинки - отражение сущности. Нет, ну вы меня простите, но если одна эта маленькая полосочка отражается вашу суть... я бы и слова не сказала, если бы вы сразу сказали - "да это просто очередная фиговина, нам нравится в полосочках то-то писать, всякие приколы и все такое" - это ясно, но про высокие цели вы мне лучше не говорите, не верю я :p

Открою я вам раздел, я же уже третий раз это повторяю :) А вы все спорить продолжаете, с кем не понятно :) Поверьте, я лучше знаю, когда именно это сделать. И если я что-то не разжевываю - это еще не значит, что делается это без причин. Давайте разжую :) Завтра я уезжаю на несколько дней, меня не будет в сети. Я создам вам раздел - а кто ответит на вопросы, кто создаст правила раздела, кто проконтролирует его стабильную работу. А вдруг у кого-то что-то с правами не то выйдет? Я хочу лично пронаблюдать процесс становления нового раздела, а пока ни времени, ни возможности у меня нет :) Я уже говорила - идея не плохая, но всему свое время :) Я уже давно поняла к кому обращаться по поводу модераторства данного раздела, я довольно наблюдательна ;)


 
CerberДата: Суббота, 2007-07-21, 12:36 PM | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, я думаю, все будут с нетерпением тебя ждать bye :D
Удачи! И возможности отдохнуть, если конечно будет время :D :D


 
ДжалинаДата: Суббота, 2007-07-21, 12:42 PM | Сообщение # 64
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa, Нет, не просто режешь...там всякие "штучки" надо еще добавить. Пропробую, если получиться, что права, то расскажу что надумала.

Мои аватары можно найти тут

 
AlisaДата: Суббота, 2007-07-21, 3:53 PM | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Джалина, если интересно как делаются эти юзебары - в яндексе множество ссылок на уроки :) Так что с "научиться" проблем не должно быть :) Cerber, спасибо, попробую :) Попытка отметить годовину будет сделана в Питере и на Валааме :)

 
ДжалинаДата: Суббота, 2007-07-21, 4:35 PM | Сообщение # 66
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, нет, мне интересней самой попробовать :p Вот если не получиться, тогда посмотрю на урок ;)

Мои аватары можно найти тут

 
DarьKaДата: Суббота, 2007-07-21, 6:26 PM | Сообщение # 67
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
Джалина, че тут уметь??!!! обрезала и вперед!! полоски делать умеем, выпуклость делаетс в им.реди, надпись-хых ну уж это не уметь ;) и все баннер готов bye

А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
ДжалинаДата: Суббота, 2007-07-21, 6:52 PM | Сообщение # 68
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa, выпуклость делается не в имедже, ну я так сама решила ;) У меня вот что получилось, причем все делала сама, без уроков где либо взятых.

Красная, ты ведь занимаешься вроде созданием? ^_^ Так не так получилось?


Мои аватары можно найти тут

Сообщение отредактировал Джалина - Суббота, 2007-07-21, 6:53 PM
 
КраснаяДата: Суббота, 2007-07-21, 8:04 PM | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Статус: Сейчас на сайте нет
Джалина, получилось супер up только за бликом полоски тож нужны ^_^ хотя это так придумали создатели юзербаров, никто не запрещал делать по-другому, да и делать как все не всегда хорошо :p


 
ЯгуарДата: Суббота, 2007-07-21, 8:32 PM | Сообщение # 70
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 118
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
А вы все спорить продолжаете, с кем не понятно

Где тут кто-то спорить???? Мы тут просто общаемся, ты уже второ раз говоришь о каком-то споре, которого тут и не было ^_^

 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Почему бы не сделать (топики с юзебрарами?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)