Главная » Видео уроки - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
7:48 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Видео уроки
Видео уроки
ГалДата: Суббота, 2008-05-31, 4:39 PM | Сообщение # 21
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Уважаемая Лисандра, я про прогу и говорю. У меня такая имеется и я ей неоднократно пользуюсь. А говоря про анимацию я имел ввиду не то, что делают тут из нескольких кадров. Прога которая у меня имеет возможность сохранять видео в формате GIF, в принципе получается та же анимация :). Если кто обратил внимание, то моя первая аватарка была сделанна именно с помощью этой проги. В качестве примера могу даже выложить подобное видео с каким-нить простеньким уроком. Только единственный минус в таком уроке в том, что он будет просматриваться не видео плейером, а программой для просмотра изображений. Следовательно остановить просмотр в том месте, где что-то не понятно, будет невозможно.




Сообщение отредактировал Гал - Суббота, 2008-05-31, 4:43 PM
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Суббота, 2008-05-31, 6:01 PM | Сообщение # 22
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Гал)
Следовательно остановить просмотр в том месте, где что-то не понятно, будет невозможно.

смысл тогда, сохрарения в гиф?


I'm Deviant here
 
ГалДата: Суббота, 2008-05-31, 10:16 PM | Сообщение # 23
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Маленький размер


 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Видео уроки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)