Главная » О публичном обсуждении - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
8:31 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » О публичном обсуждении (действия администрации и авторство работ)
О публичном обсуждении
AlisaДата: Среда, 2007-11-21, 9:38 AM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Здравствуйте, друзья!

Мне хочется высказаться по поводу недавнего непонимания на нашем форуме, связанного с баном пользователя Summer и с обсуждением изначального авторства некоторых работ.

Итак.

По поводу бана и его обсуждения.

Я выбираю модераторов и со-администратором среди тех, кому доверяю. Прошу и вас доверять им и их решениям. Если возникло какие-то непонимание или вы считаете, то вам бан дан не заслуженно - вы отправляетесь напрямую ко мне, описывая свое видение ситуации.
НЕ допускается публичного обсуждения наказания, разборки с модератором или администратором, который бан установил!. Кроме грязи вы ничего не добьетесь. Более того - участникам такого обсуждения будет вынесено предупреждение, ибо нет ничего хуже, чем публичные базарные разборки. В личке разборки с модераторами тоже устраивать не стоит. Хотите решить проблему - обратитесь сразу ко мне. Грубость и разборки с модератором могут привести только к ухудшению положения, увеличению срока бана. Давайте учиться разговаривать сдержанно.

По поводу сомнений относительно авторства.

Если у вас возникли сомнения, что пользователь выкладывать чужие работы под своим именем - не спешите об этом трубить и обсуждать (тем более публично!). Сомнения - это туман. Если вы увидели работу человека на другом форуме, сайте, портале, на котором она была выложена задолго до того, как наш пользователь выложил ее здесь - делаете скрин этого окна. После этого делаете скрин сообщения пользователя, в котором он утверждает, что это его работа.

Еще раз, для доказательства нужно иметь:
1) скрин и ссылку на сайт, где работа была выложена другим автором раньше срока "создания" ее на нашем сайте.
2) скрин поста нашего пользователя с этой же работой под своим именем.

И только имея на руках ВСЕ это - вы сможете обратиться ко мне напрямую. Снова повторю - никаких публичных обсуждений авторства работы и обвинений человека. Ваше дело - рассказать мне. Разобраться в проблеме - дело мое.

Если у вас нет доказательств - вы не имеет права обвинять человека в плагиате. Даже если вы уверены в его виновности - это всего лишь повод для вас лично относится к этому человеку с меньшим доверием, НЕ БОЛЕЕ.

Особенно прошу обратить внимание на этот пост Fire и тигРРРена - вы как модераторы, должны понимать, что с такими вопросами не на народным суд ходят ;)

Пользователю NataLinka отдельно спасибо за разрядку обстановки ;)

Прошу вопросы, которые у вас возникли по данным вопросам - задать в этой теме.


 
AlisaДата: Четверг, 2008-01-17, 6:15 PM | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Друзья!

С завтрашнего дня на форум будут введены правила. К сожалению мы без них никак...

Главным правилом будет:

1. Если вам сказали на форуме что-то оскорбительным тоном, написали в личку что-то неприятное, оставили унизительный отзыв и т.д., а вы, вместо того, чтобы проигнорив, сообщить об этом недоразумении напрямую администратору - сказали "сам дурак" и начала перепалку - виноватыми считаются оба деятеля и предупреждение выносится обоим. Если бы вы хотели урегулировать ситуацию - написали бы сразу мне. А тем, то вы ответили в том же тоне - вы подписались под тем, что виноваты НЕ МЕНЬШЕ чем человек, затеявший склоку.
2. Модератор, который наблюдает склоку на форуме ОБЯЗАН: 1. сделать скрин этих сообщений. 2. удалить с форума эти сообщения 3. выложить сообщения о том, что удалено вместо со скрином в соответствующую тему в администраторском разделе.

Далее...

Надеюсь, что никто не обидится на меня, но я поняла, что мне удобнее будет работать, если право бана и замечания будет ТОЛЬКО у меня. Я доверяю всем вам, но так удобнее работать. А в последнее время в замечания часто пишется то, что должно писаться в репутацию. Кстати, планируется закрыть от просмотра посторонним репутацию. Видеть свою репутацию будет только ее обладатель. Мне кажется это значительно уменьшит количество склок по поводу отзывов.


 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » О публичном обсуждении (действия администрации и авторство работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)