Главная » Неприятности: сближают или отдаляют? - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
3:47 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Неприятности: сближают или отдаляют? (делитесь ли проблемами?)
Неприятности: сближают или отдаляют?
ВеселкаДата: Вторник, 2008-05-27, 4:39 PM | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Рассказываете ли вы своему любимому человеку о своих проблемах на работе, с друзьями, родственниками? В порядке ли вещей у вас обсудить то, что ваши родственники/коллеги/начальник вас обижают, нехорошо, несправедливо с вами поступают...
Вы об этом рассказываете партнеру? Нет, не с целью облить грязью этих людей, а поговорить по душам?
И вообще, такие разговоры сближают, или наоборот, вы сваливаете негатив на любимого и выставляете себя с плохой стороны плаксы и неудачника?


 
LexicaДата: Вторник, 2008-05-27, 9:53 PM | Сообщение # 2
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Конечно сближают! Ведь лучшим друзьям вы рассказываете подобные вещи? И не боитесь, что зафукают и перестанут дружить. Почему же любимому нельзя рассказать? Ведь он в том числе и друг, самый близкий и родной. Другое дело, когда ещё не всё понятно в ваших отношениях. Влюблены, но недостаточно ещё знаете друг друга. Тут прям всё-всё вываливать действительно не стоит, могут и не понять. А ещё мне моя покойная бабушка говорила, что мужчинам всего о себе рассказывать нельзя, даже если это муж.
 
ВеселкаДата: Вторник, 2008-05-27, 10:20 PM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
нельзя... но мужчины - некоторые - просто выпытывают информацию о тебе. а если чего-то не расскажешь, включая такие мелочи как телефонный разговор с подругой о как дела, личный дневник в жж, лиру или другом портале, начинают дуться.

 
LexicaДата: Вторник, 2008-05-27, 11:29 PM | Сообщение # 4
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, значит, надо с самого начала поставить себя так, чтобы оставалась свобода для маневра :)
 
ВеселкаДата: Вторник, 2008-05-27, 11:44 PM | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, не всегда замечаешь это вовремя. сперва все кажется трогательной заботой и проявленным интересом к тебе влюбленного парня, а не успеешь оглянуться - как он уже требует, чтобы ему выкладывали всю подноготную.

 
LexicaДата: Среда, 2008-05-28, 9:44 PM | Сообщение # 6
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну, вот, лишнее подтверждение того, что расслабляться нельзя. Сядут на голову и ножки свесят. :D
Это везде так, не только в любовных отношениях
 
ВеселкаДата: Среда, 2008-05-28, 10:39 PM | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
а иногда так обидно бывает. хочешь поплакаться? пожаловаться на неприятности в поисках внимания и сочувствия, а в ответ только сопение и фразы "не переживай ты так" или того хуже - молчание или смена темы разговора

 
LexicaДата: Среда, 2008-05-28, 11:08 PM | Сообщение # 8
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Или так: жалуешься в надежде, что выслушают, погладят по головке, пожалеют и от этого полегчает. А он начинает давать советы, как надо поступать в такой ситуации. Да я и сама знаю как надо! Просто эмоционального сочувствия хочется, побыть слабой и беззащитной женщиной хоть где-нибудь.
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Четверг, 2008-05-29, 2:13 AM | Сообщение # 9
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Я не люблю рассказывать о своих проблемах, многие окружающие считают меня сильной личностью, которая справится с любыми трудностями, не знаю насколько это верно, но пусть думают так, это придает уверенности в себе. Жалуюсь иногда подруге на что-нибудь, поболтаем, обсудим и норм, но это редко, а любимого нет, хотя ему наверное не говорила бы, не люблю распускать нюни перед парнями

I'm Deviant here
 
FreyaДата: Понедельник, 2008-06-09, 4:38 PM | Сообщение # 10
Увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Сейчас на сайте нет
Плакаться о проблемах я тоже не люблю, статус сильной уверенной в себе девушки теряется..что противоречит моему стереотипу) %) Просто не в значай иногда рассказываю, когда думать не о чем больше не могу, кроме этой неприятности, :) нужно научиться воспринимать эти неприятности более равнодушно..ведь в жизни бывает и еще хуже ситуации... <_<
Но рассказывать все-таки второй половинке нужно о том, что в твоей жизни тоже случаются не очень приятные вещи..и что ты человек, а не машина) :D но не обо всем :)


Не надо думать, что о тебе скажут окружающие, особенно если твои мысли, слова и поступки оценивает тот, кого ты не уважаешь...
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Неприятности: сближают или отдаляют? (делитесь ли проблемами?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)