Главная » Девушки братьев и парни сестер - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
3:30 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушки братьев и парни сестер (какие у вас с ними отношения?)
Девушки братьев и парни сестер
AlisaДата: Пятница, 2008-06-06, 9:28 AM | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Мне сложно представить себе - я тоже единственная в семье. Но вообще я очень ревнивая. Прежде всего к маме...

 
ЭнджиДата: Суббота, 2008-06-07, 1:31 PM | Сообщение # 12
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
я тоже единственная в семье... но есть двоюродные брат и сестра. Признаюсь честно, жутко ревную к ним кого бы то ни было... из девушек брата мне нравилась только одна, а остальных терпеть не могла.
А у сестры только одно серьезное увлечение сейчас. После того, как я с ним немного ближе пообщалась, я его вообще терпеть не могу
 
ZabawaДата: Суббота, 2008-06-07, 7:37 PM | Сообщение # 13
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Энджи, :D ну прямо тиран... ты.....
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Суббота, 2008-06-07, 8:46 PM | Сообщение # 14
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Zabawa)
Какой бы подход не был, а принять его девушку пришлось бы, сомневаюсь , что он перестал бы встречаться с девочками если тебе бы они были не понраву

Встречался бы, но домой не водил. ^_^ потому что если я начинаю капризничать и скандалить все идет по моим условиям )) ги-ги


I'm Deviant here
 
ZabawaДата: Суббота, 2008-06-07, 10:16 PM | Сообщение # 15
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
потому что если я начинаю капризничать и скандалить все идет по моим условиям )) ги-ги

так говоришь потому , что у тебя нету ни брата ни сестры, и просто тебе это незнакомо ... :)

Lisandra_de_Lioncourt, Если любишь родного человека по настоящему ( сестру, брата) то не станешь препятствовать его счастью, ради каприз и детских прихотей..., будишь терпимо относиться к друзьям , подругам, брата или сестры. ^_^

 
ВеселкаДата: Суббота, 2008-06-07, 11:03 PM | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
а у меня... тихий ужас. не терплю я гёрлу братца и все тут. к маме ее ревную, да и вообще к своей семье. тоже мне, неизвестно откуда явилась - и мне теперь из-за нее места мало :'( :'( :'( все ее защищают, какая хорошая девочка... а как же я? :'( :'( :'(

 
Lisandra_de_LioncourtДата: Суббота, 2008-06-07, 11:13 PM | Сообщение # 17
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, мне трудно судить если б был, я сужу по себе, такой какая я есть на данный момент.

Веселка, уж даже не знаю чем тебе помочь (((


I'm Deviant here
 
ZabawaДата: Суббота, 2008-06-07, 11:49 PM | Сообщение # 18
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, скорее всего просто хотят , что бы она чуствовала комфортно себя... вот и все... :)
 
ВеселкаДата: Понедельник, 2008-06-09, 1:35 AM | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, а как же я? от этого некомфортно мне! я ведь родная дочь. а девушки приходят и уходят

 
ZabawaДата: Понедельник, 2008-06-09, 12:50 PM | Сообщение # 20
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, Вот видишь, приходят и уходят, ты сама это знаешь, и родные тебе люди знают, так зачем поддаватся этому чуству... которое вызывает дискомфорт :)
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушки братьев и парни сестер (какие у вас с ними отношения?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)