Главная » Друзья - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
9:29 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Друзья (Дружба - это...)
Друзья
AlisaДата: Вторник, 2007-06-19, 2:01 PM | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Энджи, меня жалеть не нужно, у меня вроде бы все замечательно :)
А настоящие друзья тоже не только помочь готовы, но и ожидают помощи и поддержки в любое время. А я пока не готова кому-то, кроме семьи, это предложить :)


 
ЭнджиДата: Вторник, 2007-06-19, 2:03 PM | Сообщение # 22
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, ну, главное, что ты честна перед собой и другими. Вот я, наверное, так прямо не смогла бы такое сказать ;)
 
Леля_1Дата: Вторник, 2007-06-19, 10:34 PM | Сообщение # 23
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, просто твои друзья рядом) и именуются мамой и мужом) ведь ты принимаешь участие в их жизни и их жизнь тебя волнует как своя) и тебе этого достаточно :)

я легко завожу знакомства дружеские отношения так как человек коммуникабельный и всегда ищу в людях позитивную сторону, и всегда бывает больно когда проходит чуть чуть времени и ты понимаешь что кто то называясь твоим другом просто грелся в твоих лучах, был вампиром который сосал твою жизненную энергию, которой у меня всегда через край, больно когда даже очень сильно тебе это не хочется делать но приходится смотреть правде в глаза и видеть что человек которого ты искренне считал другом оказывается вовсе не друг, а злое завистливое интригующее существо которое пытается использовать тебя для самореализации, со временем научилась отсортировывать такой сорт людей сразу, хотя это мне не мешает с ними общаться а порой и самой развлекаться наблюдая как пыжаться, а не получается, так как каждый шаг уже знаю наперед)) да вот такая я))


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ЭнджиДата: Среда, 2007-06-20, 11:20 AM | Сообщение # 24
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
всегда ищу в людях позитивную сторону, и всегда бывает больно когда проходит чуть чуть времени и ты понимаешь что кто то называясь твоим другом просто грелся в твоих лучах, был вампиром который сосал твою жизненную энергию

знакомо... иногда так обидно бывает, но без этого наверное, и жить нельзя. Ведь все равно нужно верить людям

 
Леля_1Дата: Пятница, 2007-06-22, 10:37 AM | Сообщение # 25
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
знакомо... иногда так обидно бывает, но без этого наверное, и жить нельзя. Ведь все равно нужно верить людям

а я и верю) без этого никак) хотя я параноик )))))


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
чертёнокДата: Воскресенье, 2007-06-24, 3:21 AM | Сообщение # 26
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
ну, считают, что у нас там любовь и все такое... а что плохого, если друзья чуть влюблены друг в друга?

таки влюблены... понимаю. так случается.


.Если хочешь - я жду тебя в своей жизни
 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-06-24, 8:02 AM | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (энджи)
ну, считают, что у нас там любовь и все такое... а что плохого, если друзья чуть влюблены друг в друга?

Это про того, который женат? :) Тогда конечно же есть плохое :)
Ну и конечно это уже не друзья... не совсем друзья в обычном понимании этого слова :)


 
ЭнджиДата: Понедельник, 2007-06-25, 2:40 PM | Сообщение # 28
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
а я и верю) без этого никак)

правильно :)
Quote (чертёнок)
таки влюблены... понимаю. так случается.

да нет... мы, в принципе, не влюблены. Мы именно друзья
Quote (Alisa)
Это про того, который женат? Тогда конечно же есть плохое
Ну и конечно это уже не друзья... не совсем друзья в обычном понимании этого слова

ну, я так не считаю.. да, женат. У меня большинство друзей мужчин женаты. Но это не мешает им быть хорошими и верными друзьями.
И с их женами у меня тоже хорошие отношения
 
чертёнокДата: Среда, 2007-06-27, 0:12 AM | Сообщение # 29
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
Quote (чертёнок)
таки влюблены... понимаю. так случается.

да нет... мы, в принципе, не влюблены. Мы именно друзья

ну хорошо. главное, что друзья)


.Если хочешь - я жду тебя в своей жизни
 
AlisaДата: Среда, 2007-06-27, 11:06 AM | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
ну, я так не считаю.. да, женат. У меня большинство друзей мужчин женаты. Но это не мешает им быть хорошими и верными друзьями. И с их женами у меня тоже хорошие отношения

Ну ты же понимаешь, что всем людям свойственно судить по себе, верно? Вот и я сужу по себе. У меня точно также было. И в хороших отношениях я была, и только друзья мы были, и чуть влюблены :) Конечно же хорошо, чтобы все сложилось как тебе того хочется, но упрямствовать и загадывать я бы не стала на твоем месте. Предполагать - одно дело, а вот быть уверенным ни в чем нельзя :)


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Друзья (Дружба - это...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)