Главная » Доверие.. - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
3:56 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Доверие.. (потеряла расположение.. :()
Доверие..
MATRIXДата: Вторник, 2008-03-25, 10:25 AM | Сообщение # 11
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Сейчас на сайте нет
Лично я совершенно непротив, чтобы обо мне за глаза говорили хорошее ok :D

мне наоборот, только приятно. Проблема в том, что бывают такие неадекватные личности, типа виновника беседы, которые вообще не любят, чтобы о них говорили - без разницы, плохое или хорошее %)

Вот когда о тебе за глаза говорят всякие гадости, тем более когда просто клевещут - вот это действительно неприятно, и с такими людьми лучьше не общаться.

Meow, твой друг балованый. ИМХО

 
ЛёляДата: Пятница, 2008-03-28, 8:19 AM | Сообщение # 12
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
ну тогда я тоже отношусь к неадекватным))) я лично не люблю когда обо мне говорят не важно что хорошее или плохое, но одно дело не любить другое дело привыкнуть к этому, главное вовремя понять что если о тебе не говорят то ты не интересен как личность а остальное уже не важно... помню у меня был директор о котором двухтысячный коллектив судачил, как то вызывает он меня к себе по рабочему вопросу и как бы между делом начинает интересоваться мол, вот я слышал про меня сплетни ходят что я любовниц молоденьких на работу принимаю, что ты думаешь по этому поводу? ну я и ответила ему, пусть говорят, не говорят только о тех кто сер и не интересен, а о таком человеке как вы всегда говорили и будут говорить, не обращайте внимания умные люди сплетни не собирают...

а насчет доверия могу сказать только одно что доверие фундамент для любых отношений и если фундамент трескается то здание рушится...


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Доверие.. (потеряла расположение.. :()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)