Главная » Доверие.. - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
12:07 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Доверие.. (потеряла расположение.. :()
Доверие..
MeowДата: Вторник, 2007-07-24, 7:09 PM | Сообщение # 1
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 42
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня возникла проблема.. я потеряла расположение парня.. ну или доверие.. хотя какое-то доверие осталось ко мне..
Ситуация такова: общалась с девушкой, с которой общался и он. Я общалась с ней и о нем.. но как оказалось.. я сделала ошибку общавшись с ней об этом парне.. Он узнал об этом, прочитав наш разговор в моих сообщения.. и очень разочаровался во мне.. теперь он не доверяет мне свою личную жизнь, не рассказывает о ней.. у нас не полноценная дружба.. а он мне очень дорог..

Подскажите пожалуйста, как можно вернуть расположение (доверие)?
Буду очень благодарна.. если дадите советы по этому поводу..


...жизнь - это улыбка даже тогда, когда по щекам бегут слёзы......
 
ЭнджиДата: Среда, 2007-07-25, 11:55 AM | Сообщение # 2
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
не хочу тебя расстраивать, но в такой ситуации доверие восстановить очень трудно. Он ведь не может теперь быть уверен, что ты снова не расскажешь все этой девушке или кому-то другому...
 
Lucky_GirlДата: Среда, 2007-07-25, 12:08 PM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 460
Статус: Сейчас на сайте нет
Ситуация конечно сложная, может быть он через не которое время простит...
 
CerberДата: Среда, 2007-07-25, 8:10 PM | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Так-с......буду рассуждать со своей стороны. ;)
1 Для начала ты про него ей говорила (обсуждала с ней) плохое или хорошие? Обсуждала его достоинства или недостатки? Ты жаловалась на него или не имела к нему никаких претензий?
2 Если ты говорила про него ( его) :
Плохое
Недостатки
Жалобы
Не думаю, что я бы,например, захотел бы не то что доверять...но даже и общаться с тобой (утрирую).....
Поэтому неудивительно, что он те недоверяет <_< Расположение его в принципе возможно вернуть....
Опять рассуждаю от своего лица. Если мне ты нравишся, я с тобой оч долго дружу, и я тя люблю(если у вас такое есть).....оч сильно, то наврятли я тя кину (утрирую)
В зависимости от того что было в пунтке 1......Если ты говорила ей хорошое, то я бы со временем....(не знаю скока должно пройти время, у меня были такие ситуации с друзьями - девушками, и проходило у каждого по разному...у кого-то день...у кого-то месяц и более) я захочу тебе доверять.....




Сообщение отредактировал Cerber - Среда, 2007-07-25, 8:15 PM
 
MeowДата: Четверг, 2007-07-26, 7:15 AM | Сообщение # 5
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 42
Статус: Сейчас на сайте нет
Cerber, плохого я ничего не говорила о нем.. мы просто говорили о нем.. какой он.. я только говорила хорошее о нем.. даже защитила его, что он не бабник.. так как девушка думала, что он бабник.. я объяснила почему такое ощущение.. просто она узнала о нем чуть большее.. чем знала.. вот и все.. плохого говорить у меня и в мыслях не было ^_^

...жизнь - это улыбка даже тогда, когда по щекам бегут слёзы......
 
AelitaДата: Четверг, 2007-07-26, 10:28 AM | Сообщение # 6
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 100
Статус: Сейчас на сайте нет
Meow, увы такое происходит часто. И если этот парень рассказывал что-то тебе ине рассказывал твоей подруге, значит он не хотел, чтобы она об этом знала.
Что бы сделала лично я... я бы не рассчитывала сразу вернуть его доверие... Просто сначала бы объяснила, почему я так поступила, извинилась за то, что сделала(даже если себя виноватой не считаешь), попросила бы дать тебе второй шанс. Не оправдываться, а именно объяснить! А дальше потихоньку расказывать о себе, просить у него совета, как в той или иной ситуации поступить, был ли у него такой опыт и чем это обернулось.
Но тут опять же очень многое зависит от ваших характеров, принципов, отношений...
Просто послушай себя. Чаще всего наша интуиция(ну все это по разнму называют) уже знает, как верно поступить...


Любовь. Всепоглащающая. Всеотдающая.
Я очень хотел любви. Больше всего на свете.
Я хотел ощутить любовь всем своим существом.
И исчезнуть в ней... ©Дмитрий Бозин
 
CerberДата: Четверг, 2007-07-26, 10:56 AM | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Meow, тогда я думаю, что тебе стоит подождать немного или в крайнем случае много....что бы как-то после такой "ссоры" он пришел в себя и ты.
А потом уже сделать так как посоветовала Тайде ^_^ И на самом деле как она правильно сказала
Quote (Тайде)
Но тут опять же очень многое зависит от ваших характеров, принципов, отношений...
;)


 
MeowДата: Четверг, 2007-07-26, 3:30 PM | Сообщение # 8
Увлеченный
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 42
Статус: Сейчас на сайте нет
характеры у нас мм.. понимают друг друга :) и взаимно дополняют ^_^ отношения у нас хорошие.. даже после этой ситуации.. чтож буду ждать время.. :p
Ситуацию я объяснила.. извинилась.. теперь буду ждать..

Спасибо за советы shy


...жизнь - это улыбка даже тогда, когда по щекам бегут слёзы......

Сообщение отредактировал Meow - Четверг, 2007-07-26, 3:38 PM
 
mistyДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:36 AM | Сообщение # 9
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Сейчас на сайте нет
доверие - реально очень хрупкая вещь . можно одним поступком уничтожить всё доверие . по себе знаю ;)

всегда-всегда,когда мы уходим, нам так хочется, чтоб нас остановили и позвали обратно.©
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Понедельник, 2008-03-24, 2:29 PM | Сообщение # 10
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Парни такое не прощают. И надо было запаролить доступ к смс, если знаешь что он у тя в мобиле роется.

I'm Deviant here
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Доверие.. (потеряла расположение.. :()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)