Главная » Люди, не похожие на всех - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
7:52 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Люди, не похожие на всех (ваше отношение к "уникумам" :))
Люди, не похожие на всех
АнтонДата: Четверг, 2007-10-11, 10:47 AM | Сообщение # 11
Технический администратор
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 62
Статус: Сейчас на сайте нет
Я, честно, загоняю всех в резервацию :) Т.е. держу подальше от себя подобных субъектов :) Еслия буду подстраиваться и общаться сними или, что еще хуже, пытаться понять, могу и подхватить случайно какую заразу :))) Про голубых вообще молчу! :D

Все возможно - было бы желание!
 
ЭнджиДата: Четверг, 2007-10-11, 10:55 AM | Сообщение # 12
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Антон)
Про голубых вообще молчу!

:) ну, это их выбор мира...
 
ZabawaДата: Четверг, 2007-10-11, 11:16 AM | Сообщение # 13
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
ну, это их выбор мира...

Думаю это не их выбор мира.. к сожалению... ,а скорее болезнь...

Сообщение отредактировал Zabawa - Четверг, 2007-10-11, 11:17 AM
 
ЭнджиДата: Четверг, 2007-10-11, 11:49 AM | Сообщение # 14
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, хм.. честно говоря.. тут даже не знаю.. болезнь - это, когда плохо... а тут.. геи ни себе, ни другими ничего плохого не делают... не знаю.. у меня есть, например. друзья геи... прикольные ребята
 
ZabawaДата: Четверг, 2007-10-11, 1:10 PM | Сообщение # 15
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Энджи, У меня тоже такие знакомые имеются... плохо о них не скажу... А болезнь имеется ввиду нарушения в мозговой области.. геями просто так не становятся , а рождаются..

Сообщение отредактировал Zabawa - Пятница, 2007-10-12, 12:14 PM
 
ЭнджиДата: Четверг, 2007-10-11, 2:15 PM | Сообщение # 16
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, хм... вот тут не уверена. Но ладно, поскольку точно не знаю, то спорить не буду :)
 
тигРРРенаДата: Пятница, 2007-10-12, 11:39 AM | Сообщение # 17
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 876
Статус: Сейчас на сайте нет
Больше всех мне ближе точка зрения Энджи.

Quote (Alisa)
хронические истерички, злобные старушки, хамы, агрессивно настроенные подростки

Я не считаю этих людей непохожих на всех, они просто некультурны, невоспитанны.. такие встречаются часто, мне они просто безразличны.

Quote (Alisa)
панки, эмо
,
Quote (Alisa)
пиголицы в розовом

Это просто жертвы моды, которые считают себя индивидуальностью и не замечают что уже слились с толпой похожих себе

Quote (Alisa)
голубые

За что я должна их ненавидеть? Они что террористы или убийцы? Это их образ жизни, это их право быть такими какими они хотят быть.

А вот по настоящему индивидуальные и непохожие на других люди мне интересны, мне нравится общаться с такими людьми, узнавать от них что-то новое, что я еще не знала... И вообще я считаю, что каждый человек имеет право быть собой... главное чтобы это не приносило вред окружающим и не выходило за рамки вседозволенности

 
Леля_1Дата: Среда, 2007-10-17, 11:54 AM | Сообщение # 18
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
по моему тут вы чото напутали)) я воспринимаю людей такими какие они есть, есть такая категория с которыми я вынуждена общаться в силу обстоятельств, но общаясь я откидываю всю их шелуху и беру то что мне нужно, если допустим у моего подчиненного невыносимый характер, склонность к сплетням сварам, вообщем ко всему, что дисбаллансирует обстановку в коллективе, но в работе не за что зацепиться, я просто пропускаю мимо ушей весь негатив, время от времени вмешиваясь в конфликты и ставя человека на место, если это у него в крови и его не переделать лучше не обращать внимания тогда все и стабилизируется, к товарищам увлекающимся всякими течениями и прочей лабугой я отношусь снисходительно, чем бы дитя не маялось лишь бы не плакало, однако есть еще и категория уникумов с которыми просто интересно общаться, люди которые не похожие на основную массу, например, у меня есть хороший знакомый которому всего 14 лет, но он не по возрасту взрослый и мне с ним интересно общаться, так как некоторые вещи он видит под своим особым углом, т е взгляд человека который не обременен такими издержками как ценизм, ханженство, или айтишники вот уж кто уникумы так это они и эту категорию людей я просто обожаю, есть у меня один знакомый конченный наркоман, но настолько человек эрудирован, настолько начитан, что порой обычные вещи он видит совсем другими глазами и слушать его не переслушать, я отрицательно отношусь к наркоманам, но в данном случае я закрываю на это глаза и не пытаюсь переделать, насчет геев ничего сказать не могу я к этой категории отношусь ровно, общаюсь, но в первую очередь как с личностью, а его сексуальные пристрастия меня не касаются, к людям которые вечно недовольны своей жизнью отношусь с жалостью, мне легче проигнорировать, чем унизить человека своей жалостью или слушать их нытье, вообщем я себя считаю довольно коммуникабельным человеком живущим по принципу не суди да не судим будешь, люди которые мне не интересны или разражают меня просто игнорируются, ибо с этим ничего поделать нельзя, человека не переделаешь, а мне не подстроится под таких, да и надо ли? если мне они не интересны так, что легче пройти мимо... вот так вот) обожаю наш форум, такое поле для размятия пальцев)))) сорри за много буковок

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается

Сообщение отредактировал Лёля - Среда, 2007-10-17, 12:01 PM
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Суббота, 2007-11-10, 4:54 PM | Сообщение # 19
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Понятия "нормальный человек" не существует, все равно ведь у каждого есть свои тараканы в голове и свои заморочки, из-за которых его отдельные люди могут считать не таким как все (в плохом либо хорошем смысле слова). Конечно реагировать на некоторых прям совсем из ряда вон выходящих "необычных" можно по разному. Но я счита, что во всех случаях надо принимать людей такими какие они есть, ведь менять что-то наверняка уже поздно.

I'm Deviant here
 
ФайрушаДата: Суббота, 2007-11-10, 6:11 PM | Сообщение # 20
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
fА я обсалбтно согласна с Лелей! А с хамами.... бывает такой слой населания... Я просто не обращаю на них внимания, а зачем портить себе нервы и настроение? :p :D

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Люди, не похожие на всех (ваше отношение к "уникумам" :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)