Главная » Фильмы - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
7:10 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Фильмы
Фильмы
KeyzДата: Воскресенье, 2007-04-01, 10:31 PM | Сообщение # 31
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ооо, чего-то на ум ничего не приходит, так как я киноманка та ещё и всё в основном в голове перепуталось... Ну вот самое последнее я смотрела 300 спартанцев. Фигня полнейшая!!! Фильм вообще возмутил! Никаких исторических фактов, всё полностью выдумано и вообще - сказка! Какие пороховые гранаты, когда о порохе ещё никто знать не знал?! Вообще чушь... При чём там монстры, объясните мне?! А диалоги можно всё равно не слушать, всё равно весь их смысл лишь в том, что "Вы спартанцы, вы лучшие воины, бла-бла-бла"... В общем с восхищёнными глазами из кинотеатра выходили лишь мальчики-подростки 13-15 лет, честно слово...

Ну это всё лично моё субъективное мнение smile

Зато ОЧЕНЬ порадовал наш фильм Любовь-Морковь! Кристина лучше бы играла, а не пела, у неё это в тысячу раз лучше получается... И вообще - хороший, добрый, весёлый фильм, не лишённный глубокого смысла. Вот его рекомендовала посмотреть бы всем, фильм очень хороший smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
СоняДата: Воскресенье, 2007-04-01, 10:38 PM | Сообщение # 32
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
аааа Любофь-Моркофь тож смарела smile еще в первые дни показа... ну мне фильм оч понра happy пожалуй лучше многих последних американских фильмов wink после увидела много критических статей с большинством замечаний все-таки не согласилась smile да и Куценко в роли блондинки эт что-то biggrin

 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-04-01, 10:42 PM | Сообщение # 33
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Та, критики на то и критики, чтобы везде всё раскритиковать в пух и прах... Вы когда-нибудь видели довольных критиков??!?! Вот и я тоже smile

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
СоняДата: Воскресенье, 2007-04-01, 10:47 PM | Сообщение # 34
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
не ну вот о тех же 300 спартанцев я слышала хорошие отзывы biggrin эт правда единственный фильм который я не видела и ща показывают в кинотеатрах happy ...
о "в поисках счастья" я тож читала что фильм оч хороший. но на мой взгляд скучный и растянутый, хоть и поставлен хорошо...




Сообщение отредактировал Соня - Понедельник, 2007-04-02, 5:31 PM
 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-04-01, 10:55 PM | Сообщение # 35
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Сонь, ну я не знаю, мне он не понравился sad В нём никакой исторической продуманности нет, одна графика компьютерная... Но на вкус и цвет, это точно! smile

А "счастье" как, не катит? Я вот хочу его посмотреть... Просто Уилла Смита люблю, а раз он там ещё и с сыном... Ну мило как-то и по-семейному smile Хочется посмотреть


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
СоняДата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:06 PM | Сообщение # 36
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
ну авторы 300 спартанцев и не собирались особ придерживать исторической основы, но вот монстры эт как-то ваще... да и мне кажется бредовый smile
"в поисках счастья" муторный фильм... больше 2 часов идет. оч все долго тянется. фильм на осмысление какая жизнь все таки тяжелая штука, но трудом и выносливостью, а порой и откровенной наглостью можно многого добиться. актеры сыграли хорошо, но фильмы я видела и получше smile


 
Аянами_РейДата: Понедельник, 2007-04-02, 0:05 AM | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 515
Статус: Сейчас на сайте нет
А мне спартанцы понравились...
И мне не 13-15...
Просто то что должен был передать фильм-он передал...


 
СоняДата: Понедельник, 2007-04-02, 0:55 AM | Сообщение # 38
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
эт что называется на вкус на цвет smile кому че нра...

 
AlisaДата: Понедельник, 2007-04-02, 8:33 AM | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Keyz)
А "счастье" как, не катит? Я вот хочу его посмотреть... Просто Уилла Смита люблю, а раз он там ещё и с сыном... Ну мило как-то и по-семейному smile Хочется посмотреть

Вау, я не знала даже... вот что значит заучилась... это в кино идет?

Я обожаю Уила Смита :)
Quote (Keyz)
В нём никакой исторической продуманности нет, одна графика компьютерная... Но на вкус и цвет, это

Ну если бы дали просто историческое - то это было бы грязно, растянуто и т.д. Без приукрас его и смотреть бы никто не стал. Я правда и не собираюсь, такого рода фильмы не люблю.


 
СоняДата: Понедельник, 2007-04-02, 5:30 PM | Сообщение # 40
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
это в кино идет?

да smile полное название " в поисках счастья" или "в погоне за счастьем", где как wink smile
повествуется о том как главный герой Гарднер мыкаелся по жизни. от него ушла жена, потому что хоть он человек и умный и сообразительный но с заработком дела плохо. по его прозьбе правда всетаки оставив сына. он решает радикально сменить свою жизнь, став финансовым брокером...
дальше рассказывать не буду tongue прост если в кино пойдешь то будет совсем неинтересно smile ...


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Медиа » Фильмы
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)