Главная » для тебя фотошоп это.. - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
5:44 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » для тебя фотошоп это.. (фотошоп любимая вещь)
для тебя фотошоп это..
ЛунаДата: Пятница, 2007-12-28, 9:15 PM | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
скажите,для чево вы поставили себе фотошоп,любимая вешь в фотошопе которую вы любите делать,выложите любимую аватару..вобще для вас фотошоп ето:

для меня фотошоп ето небольшое увлечение,интересная робота...любимая вещь в фотошопе пластика=Liguiffy
вот любиая авка: http://i020.radikal.ru/0712/54/4a584324f457.gif


Бублик!XD(с)

Сообщение отредактировал Minerva - Пятница, 2007-12-28, 10:42 PM
 
Лучиэнь_БорэалисДата: Пятница, 2007-12-28, 9:34 PM | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 619
Статус: Сейчас на сайте нет
Помню, помню, для чего)) Увидела замечательные работы здешних мастеров и выпросила у брата фотошоп, ну а дальше пошло-поехало *довольно жмурится лучший дизайнер 2007 ^_^ )
Раньше очень увлекалась пластикой и миганием, разными броскими эффектами, теперь больше внимания уделяю статике.
Любимый аватар, автор неизвестен:

Уже около года ношу его на разных форумах. Уже не представляю ник Лучиэнь Борэалис без этого аватара :D
Иногда, правда, клинит, и надеваю аватар с Cloud Strife -

Это когда мне грустно :(

В последнее время все с большей охотой открываю фотошоп, но больше выполняю заказы, чем делаю "для души"... Увы.


 
solnceДата: Пятница, 2007-12-28, 10:11 PM | Сообщение # 3
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Все началось с того что мне надоело искать себе аватары и заказывать их в сообществах.И я решила скачать фотошоп.После того как закачка завершилось я сразу его включила попробав сделать в нём анимацию и удивилась-у меня не чего не вышло!После я его удалила и скачала прогу Jack animation shop 3 этой прогай я пользовалась не очень долго.Вскоре поняла что по сравнению с фотошопом она бессильна .И я опять загрузила фотошоп.Работа в нём началась, я начала делать всевозможные аватары в скоре создала темку на этом сайте, после первых отзывах о моих работах я разочаровалась в себе и в тех людях которые носили мои аватары и восхищались ими.
Фотошоп для меня это главное хобби , увлечение,это то что я полюбила.Сейчас я делаю всевозможные аватары но не всегда довольна ими.
Моя самая любимая работа:
Все аватары я делаю для себя и для своей души.Не всегда я довольна работами ,не всегда ими довольны знающие люди.
Теперь в моих работах я показываю настроение,чувства,жизнь,переживания и т.п.
У меня есть сообщество по созданию аватар и фонов и оно процветает!


Сообщение отредактировал foxi - Пятница, 2007-12-28, 10:25 PM
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2007-12-28, 11:29 PM | Сообщение # 4
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Начала фотошопить, когда подруга моя обойки делать начала. Мне стало завидно что я так не могу, вот и научилась. Сейчас больше делаю на заказ, чем для себя. Кстати делать аватарки не люблю, по мне что нибудь более крупное, коллажи, обои и т.п.

I'm Deviant here
 
SUMMERДата: Суббота, 2007-12-29, 1:59 AM | Сообщение # 5
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, Ириш...я что-то запуталась..тут указан один вес, тут другой.. %) Какой и где? shy
Ох..ну я раньше очень любила авики..у меня их были тысячи..сейчас думаю, зачем?))папка весила чуть ли не 2 гига :D ну потом комп летел и все удалялось)Я пришла на форум , смотрела на авики которые тут делали ...и восхищалась..и сама хотела научится)Ну вначале я делала мигание,мигание и еще раз мигание)))Потом начала как то изучать эффекты, а сейчас больше люблю статику :))Вот моя любимая))
 
СатинДата: Суббота, 2007-12-29, 10:07 AM | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну что я могу сказать. Однажды я попала на один форум. форум посвящен аватарам. Аватарщики что там делают аватарки настоящие мастера. Я несколько раз обращалась к ним с просьбой сделать аву для меня и они делали. Потом я решила попробовать сама. Был фотошоп 7 версия. у меня ничего не получилось в ней. Потом я купила гиф аниматор и Фотошоп 9 версию. Начала сначала в гиф аниматоре склеивать одинаковые картинки. Потом наконец собралась с силами и решила попробовать работать в фотошопе. Первые мои работы были неправильные. Просто я еще не знала какая кнопка что делает и эффекты блика(осветления) делала вообще в ручную. Потом со временем поняла что и как надо делать. Помогли кое какие уроки.

любимая аватарка. Очень сложно понять какая из моих аватарок является любимой. Мне все очень нравятся.

но наверное больше вот эти две

Фотошоп для меня это то где я могу расслабится, мне нравится сам процесс создания чуда. Когда я сижу за фотошопом ничего вокруг не существует. И напряжение с плохим настроением он быстро лечит :)





Сообщение отредактировал Сатин - Суббота, 2007-12-29, 10:08 AM
 
МАКДата: Суббота, 2007-12-29, 7:17 PM | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
дам.. странная тема.. и странно поставлен вопрос.. если люди этим занимаются, ясен перчик что это им в радость.. и все равно на профессиональном они уровне работают или на любительском. Весь форум посвящен фотошопу тут все о фотошопе и подобная тема в курилке.. мягко говоря не удел.. ИМХО! :p

В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).
 
ZabawaДата: Воскресенье, 2007-12-30, 3:40 AM | Сообщение # 8
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня дело так было

В Сентябре 2006 года я случайно наткнулась на этот сайт в поисках аватар ( тогда еще под другим ником была зарегина, и народу было не так много как щас ), и увидела здесь темку на заказ аватарки , и уроки. И с этого момента я просто болезненно загарелась фотошопом, а потом была моя свадьба, переезд, И все некогда было. Когда появилось время и был установлен Фотошоп я не могла найти адрес этого сайта. , ( так он мне в душу запал тогда). Вот только не так давно можно сказать нашла . И понеслось щас просто не представляю как раньше я ничего подобного не делала,и неумела делать, это так увлекательно , а главное для меня, много пазитива. ok

Вот моя любимая ава не так давно делала

Сообщение отредактировал Zabawa - Воскресенье, 2007-12-30, 3:56 AM
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Воскресенье, 2007-12-30, 4:24 PM | Сообщение # 9
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
простите за оффтоп, но не могли бы модераторы в названии темы ошибку исправить <_<

I'm Deviant here
 
МАКДата: Воскресенье, 2007-12-30, 4:41 PM | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 255
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, по все видимости это не ошибка.. просто сюзанна, из Украины.. а на украинской клавиатуре нет бкувы Э
Хотя в профиле стоит что она из Израиля %)


В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (М.Е.Салтыков-Щедрин).

Сообщение отредактировал МАК - Воскресенье, 2007-12-30, 4:42 PM
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » для тебя фотошоп это.. (фотошоп любимая вещь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)