Главная » Dear Dairy... - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
12:20 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Dear Dairy... (онлайн-дневники и тетради под замком)
Dear Dairy...
АкельДата: Среда, 2006-11-22, 3:26 PM | Сообщение # 21
Со-администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Пробился солнца луч сквозь шепот ночи.И впереди ждет белый светлый день.Что нового сегодня он пророчит?Что осветит? На что набросит тень?И сторонясь безумного веселья,Часы текут обычно, как всегда...И я иду дорогой внеземельяИду одна, неведома куда...Встречаю и теряю лица новыхНеузнаваемых чужих людейТак быстро все они проходят,Иль я бегу, стремясь дойти скорей?Что сделаю сегодня я такого,Чтобы опять увидеть свою цель?Все сложное ведь строят из простого...И надо жить...простой и ясный день.

***

Жизнь - это солнце, что греет лучами.Жизнь - это горы с дождем и ветрами.Жизнь - это сказка, восторг, удивленье.Жизнь - это радость, любовь, наслажденье.Если же ты ее видишь иначе:Свалкой насилия, мусора, грязи,Видишь угрюмой, жестокой и злой -Значит ты сам ее сделал такой...

Эххх, мне так в жизни не написать.... dry Красиво...


 
Леля_1Дата: Четверг, 2006-11-23, 8:13 AM | Сообщение # 22
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, вау обалдеть smile браво! *переписала...

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
KeyzДата: Суббота, 2006-11-25, 12:19 PM | Сообщение # 23
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Деловая, просто лично у меня стихи получаются всплеском моих чувств, они мне потом сердце чуть не разрывают, как перечитываю... сразу все чувства и эмоиции вспоминаются, что были на тот момент...
Alisa, здорово! Очень красиво! А главное, не лишено смысла smile Не перестаю тобой удивляться и восхищаться flowers

Я кстати кинула свой днев... удалила... Завела новый smile ... просто тот читало много неприятных мне людей... да и слишком он личный был... Так что довольная веду новый smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 2006-11-25, 2:23 PM
 
AlisaДата: Суббота, 2006-11-25, 8:18 PM | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Спасибо всем за оценку smile Не думала, что вам понравится - привела те, что помнила на память в тот момент smile

Кошка, а я веду два дневника в инете - один личный, место, где могу поплакаться. Другой - лбщий, с моими мыслями, афоризмами и вообще оптимистичный и жизнеутверждающий smile Он еще молодой, там только три поста, но он обещает стать интересным smile

А насчет первого: часто так случается, что некому высказаться. Ни в том смысле, что людей близких нет. В другом... Не хочется говорить близким, волновать их. Есть вещи, которые хочется сказать вслух, пожаловаться, но в тоже время, чтобы потом тебе о них не вспомнили ("все, что вы скажете, может использоваться против вас в суде" smile ), а не припомнить тебе твои мысли может только машина smile


 
KeyzДата: Вторник, 2006-12-12, 3:54 PM | Сообщение # 25
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, ооо, вот это -
Quote (Alisa)
"все, что вы скажете, может использоваться против вас в суде"
- прямо в точку!...
А вообще я дикий интроверт... Мне лучше всё в себе, всё в себе... хотя в дневнике чаще наоборот позитив пишу smile Как-то вообще совсем-совсем не хочется других своими проблемами грузить... только разве что если "своего" человека в сети как-нибудь найдёшь smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
acu4kaДата: Вторник, 2006-12-12, 8:21 PM | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 332
Статус: Сейчас на сайте нет
http://blogs.mail.ru/mail/angel_glance/ smile

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев...
 
KeyzДата: Суббота, 2007-01-06, 7:20 PM | Сообщение # 27
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
А мне блоги мэйловские не нравятся tongue Они все одноообразные какие-то... ЛиРу лучше в этом плане - там хоть заходишь и сразу можно понять челвоека хотя бы по дизайну его дневника...

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
acu4kaДата: Вторник, 2007-01-09, 1:00 PM | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 332
Статус: Сейчас на сайте нет
тогда так-
http://www.diary.ru/~acu4ka/


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев...
 
Аянами_РейДата: Вторник, 2007-01-16, 9:40 PM | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 515
Статус: Сейчас на сайте нет
В детстве, не очень понимала что такое дневник, поэтому писала в нем какое-то время - "Я встала, поела, открыла дверь" smile
Но когда выросла, поняла что не могу доверять дневнику, потому что его могли найти(ибо сеструхин дневник я запросто находила).
С появление интернета, завела себе дневнк на дайри.ру
Но не скажу что туда складываю свои сокровенные мысли. А закрывать на замок не хочется, потому что иногда ждешь коментария..или просто видеть что ты не один..что кому-то интересно читть то что ты пишешь.
Онлайн дневник это способ сказать что ты хочешь, и никто не будет запрещать..и даже что-то откаментит...


 
vatarДата: Вторник, 2007-01-16, 11:25 PM | Сообщение # 30
Увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Сейчас на сайте нет
дневниками не пользуюсь ибо неза4ем . 4то мне туда писАть?как я провел день?4то было в4ера и т.д.?...за4ем?
и дневники 4ужие не 4итаю так как не интересно , за4ем мне знать 4то было у кого то там на той неделе в кафе? 0_о
да и если есть проблеммы мне не хо4еца их записывать куда-то и 4итать 4ужие проблеммы тоже...и вообще я не любитель больших, длинных сообщений(коментариев)
люблю 4тоб все было коротко и ясно biggrin



сту4ите - 397-098-452
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Dear Dairy... (онлайн-дневники и тетради под замком)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)