Главная » Dear Dairy... - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
2:02 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Dear Dairy... (онлайн-дневники и тетради под замком)
Dear Dairy...
AlisaДата: Четверг, 2006-11-16, 12:28 PM | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Вопрос про дневники: вели когда-нибудь?
Были ли у вас дневники на замках, тетради, исписанные вашими мыслями?
Как вы думаете, зачем вести дневник? От одиночества, что не с кем поговорить? Или для какого-то (или каких-то) определенного человека, чтобы было проще раскрыться? Или это способ снять напряжение? Ваши варианты wink

Как вы относитесь к онлайн-дневникам? Если есть, то где именно?


 
АкельДата: Четверг, 2006-11-16, 3:14 PM | Сообщение # 2
Со-администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Сейчас на сайте нет
Ой, у меня так много дневников было, что и не счесть. Все начинала с мыслью писать в них каждый день. Терпения на ведение дневника хватало от 2 дней до пяти месяцев... В основном я пишу их для собственного удовольствия, чтоб потом найти, почитать и посмеяться. Сейчас опять хочу завести дневник. Ко мне в голову уже месяца два лезут всякие гениально-глобальные мысли. Ну там по поводу конца света и тому подобной чуши. Даже иногда в мыслях стихи придумывала, но записывать их некуда, да и просто лень. А щас буду гениальные мысли в дневник писать. К дневникам в интернете никак не отношусь. Завела один раз, написала там пару сообщений, через месяц где-то туда ещё раз зашла, и не смогла войти, т.к. забыла не только пароль, но и ник... Вот так.

 
ДеловаяДата: Четверг, 2006-11-16, 3:49 PM | Сообщение # 3
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Дневники не люблю. Как-то раз пыталась завести, не получилось, надоел уже на следующий день. Теперь в эту книжечку записываю понравившиеся стихи.
К интернетным дневникам отношусь лучше. Иногда даже некоторые читаю, но не заводила и даже пробовать не собираюсь


 
Леля_1Дата: Четверг, 2006-11-16, 11:14 PM | Сообщение # 4
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
я никогда не вела дневки smile зато моими дневками является переписка с друзьями иногда перечитываю) почти дневник smile

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
nanin100Дата: Пятница, 2006-11-17, 8:16 AM | Сообщение # 5
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Сейчас на сайте нет
Вообще-то интернет-дневники гораздо удобнее бумажных. Можно поиграть с оформлением, легко отредактировать какие-нить мысли, но... бумажный ближе к сердцу, что ли...
 
MinervaДата: Понедельник, 2006-11-20, 1:54 PM | Сообщение # 6
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну я как все видимо, в школе пыталась завести но больше чем на пару-тройку дней меня тоже почему-то не хватало, мама страшно ругалась за испорченные тетради, потому что их было много))))Да и писать то я не оч люблю, и смысла в этом совсем никакого не вижу

Самая счастливая мамочка!
 
MidnightDragonДата: Понедельник, 2006-11-20, 7:20 PM | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
есть только 1 дневник, весь исписан...детским бредом)))) заводила ещё штук 5. больше чем на стр.7 меня не хватало. недавно завела себе на lifejournal =) забавная вещь happy

Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
KeyzДата: Понедельник, 2006-11-20, 7:20 PM | Сообщение # 8
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
А я никогда обычных макулатурных дневников никогда не вела, даже не тянуло... Потом на одном форуме все чего-то "у меня есть дневник в нете", "и у меня тож", "мне нравится", и "мне тож", ну и так далее... в общем я решила тоже завести... Где-то полгода назад пыталась вести блог в mail'e, но из этого ничего не вышло, а вот на ЛиРу в самый раз smile В жизни не думала, что мне понравится вести дневник, и тем более то, что меня на него хватит! В общем я даже кидала ссылку на свой днев, но я его хорошенько позапирала biggrin , так что без моего ведома самые "такие" записи в нём прочтать просто-напросто ни у кого не получится smile Я там даже писала целый большущий пост на тему "дневники"... поверьте, люди заводят дневники далеко не из-за одиночества... но у всех такие предрассудки почему-то, кто не вёл днев...

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 2006-11-20, 7:22 PM
 
AlisaДата: Понедельник, 2006-11-20, 10:41 PM | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня дневники всегда были... Сначала рукописные, а после в инете. Недавно вот тоже на лайвджорнал переключилась smile Раньше на ли.ру писала.
Особенно много стихотворных тетрадей осталось...


 
ДеловаяДата: Вторник, 2006-11-21, 3:07 PM | Сообщение # 10
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Особенно много стихотворных тетрадей осталось...

ты стихи пишешь?


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Dear Dairy... (онлайн-дневники и тетради под замком)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)