Главная » татуировка - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
8:12 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » татуировка (вместе навсегда =))
татуировка
MidnightDragonДата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:20 AM | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
уже полгода горю этой идеей. естественно хочу набить дракона, но не в виде высокохуджественно выполненной картины, а просто в виде символа. всё окей, да вот беда - какого дракошу именно бить так и не выбрала :( а самой нарисовать не получается :(
вообще интересует ваше мнение по поводу татуировок. стали бы вы набивать на себе что-либо, зная, что этот знак будет на всю жизнь?
п.с. хотя выведение тату существует, стоит около тыщи долларов...да + к тому остаётся шрам... <_<


Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:41 AM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Я бы не стала. Мне слишком быстро все надоедает. Я больше пирсинг люблю.

I'm Deviant here
 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:01 AM | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
MidnightDragon, мне идея нравится, я вообще в этом плане тихая оторва :))) Все хочу, но все случай не доводил никак, да и муж - останавливающий фактор. Насчет того, что не определилась... ты на демиарте по запросу искала? дело в том, что на демиарте есть отдельный раздел "Тату", где всякие животные и предметы в стилизации. Уверена, что драконы там есть :) Я вот себе несколько отличных лис нашла :)

 
[Earine]Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:13 PM | Сообщение # 4
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 219
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (MidnightDragon)
стали бы вы набивать на себе что-либо, зная, что этот знак будет на всю жизнь?

Я вот уже года два мечтаю о татуировке) Только по возрасту еще не доросла.. Хочу на левой части живота китайского дракона см этак 10)) Поэтому жду совершеннолетия и вперед. Человек я постоянный, поэтому сводить ее мне не придеться)


Ненастощая фея с глазами зверя.
 
Dead_ManДата: Понедельник, 2008-02-25, 3:34 PM | Сообщение # 5
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Татуировки фигня! >(

***Старый ник - FLOODER***
 
ZabawaДата: Понедельник, 2008-02-25, 3:41 PM | Сообщение # 6
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (MidnightDragon)
вообще интересует ваше мнение по поводу татуировок. стали бы вы набивать на себе что-либо, зная, что этот знак будет на всю жизнь?
п.с. хотя выведение тату существует, стоит около тыщи долларов...да + к тому остаётся шрам...

Ну я тож одно время хотела, а потом прошло время и надобнасть сама собой прошла вместе с желанием, но если бы я тогда сделала то в таком месте где мне бы глаза немозолило, например хотела на лопатке или на позвонке, А шрам после выведения татушки так же убираеться хирургически скажем так. Вобщем если есть острое желание почему нет :)
 
MidnightDragonДата: Понедельник, 2008-02-25, 11:24 PM | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt,
ну я одно лето горела этим. хотела сначала нос, потом пупк, потом язык...а потом как-то расхотелось =)
Alisa,
спасибо, вот чего-чего, а до демианарта не додумалась))) а муж яро против? честно говоря, я не всегда могу понять людей, которые что-то запрещают. у каждого же своё личное мнение))) я вот знаю, что у многих родители придут в такой гнев, если узнают, что их чадо хочет татуировку :( конечно понятное дело это стоит определённых затрат, да и непостоянство тоже сдерживающий фактор. но если человек хочет на протяжении длительного времени - разве это не показатель? :) мы живём только одну жизнь...) к слову, у моей мамы 2 татухи есть :p что-то как-то у меня с выражением мысли проблемы :)
Аlter_Ego,
ну мне ещё пару месяцев до совершеннолетия, да я б прям сча набила, если б был эскиз :( а я вот люблю больше европейских драконов =) китайские мне немного не по духше :)
FLOODER,
чем можешь обосновать? :)
Zabawa,
я вот тоже хочу либо на лопатке, либо на кресце. в таком месте, чтобы при надобности можно было спрятать под одеждой. тем более скоро на работу устраиваться, точнее универ устраивает, так что нужно придерживаться делового стиля =)


Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
Dead_ManДата: Вторник, 2008-02-26, 3:17 PM | Сообщение # 8
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (MidnightDragon)
FLOODER, чем можешь обосновать? :)

Зачем обосновывать, чисто моё ИМХО.


***Старый ник - FLOODER***
 
AlisaДата: Среда, 2008-02-27, 11:57 AM | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (MidnightDragon)
спасибо, вот чего-чего, а до демианарта не додумалась))) а муж яро против? честно говоря, я не всегда могу понять людей, которые что-то запрещают. у каждого же своё личное мнение))

На демиарте стопудово что-то интересное найдешь :)
Муж конечно убивать не будет :) Но знаешь, иногда и не запрещая можно сделать так. что потом сама пожалеешь, что осмелилась... Помню я когда впервые волосы покрасила, муж меня увидел и сказал "боже... кошмар какой. ну ничего, я тебя и такой люблю" ;) Не нагрубил ведь? Скандал не утраивал? А приятно? :)


 
Dead_ManДата: Среда, 2008-02-27, 4:05 PM | Сообщение # 10
Часто на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (MidnightDragon)
Dead_Man, так-то оно так, но мне просто интересно, каким образом родилось такое ИМХО =) так о чём угодно можно сказать "фигня" особо не вникая в суть вопроса, да и просто чтобы отписаться или не "быть как все" =)

Как родилось? Да очень просто - зачем на кожу наносить что-то лишнее, просто не понимаю всего этого (тату, пирсинг и иже с ними), моё мнение - это не украшает человека, а только портит. К тому же есть риск заражения какой-нить хернёй.


***Старый ник - FLOODER***
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » татуировка (вместе навсегда =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)