Главная » Windows - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
2:28 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Windows (Об этой известной штучке...)
Windows
KeyzДата: Воскресенье, 2007-01-14, 8:28 PM | Сообщение # 1
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
В общем вообще-то я создала эту тему из абсолютно эгоистичных побуждений, так как надежда у меня остаётся только на этот форум!!!
Но чтобы тема потом не простаивала, я решила охватить ею весь Windovs, так как уверена, что у всех раз-два да вылазят глюки...
Ну так вот, зачем мне эта тема....

ЛЮДИ!!!! Кто знает, как установить Windows Media Player 11ой версии на пиратский Windows?!?!?! Я уже не знаю, что делать... я всё перепробывала... пожалуйста, люди добрые, спасите, а... я весь траффик убила, но в виду своей Тельцовой упёртости не успокоюсь, пока 11ый проигрыватель не будет на моём компе!!! Ну может кто знает... пожалуйста...


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Архи_In_LoveДата: Воскресенье, 2007-01-14, 8:51 PM | Сообщение # 2
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 171
Статус: Сейчас на сайте нет
Кицюнь!:) Зачем тебе 11 проигрователь?... я ненаю как его ставить! Но могу подумаТЬ:) ЧТо там не получаетсья? обновление или что?
З.Ы.
Ставь Power DVD и не мучайся! залей кодеки и всё! Медиа Каловый....зря только трафк и т.п тратить...Напиши что не получаетсья?
З.Ы. У меня тоже пиратский...Виста:) gossip
З.Ы.!:) МОна тя укусить? так...слегка:) crazy


Говорят больно смотреть на солнце.Но еще больней смотреть на губы, кторые любиш, но не можеш поцеловать
 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:18 PM | Сообщение # 3
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
arximed, слушай, ну я же ясно описала проблему и чтёко попросила помощи! Мне не нужен никакой другой плеер, мне нужен Windows Media Player 11ой версии!!! Проблему описать очень трудно, он просто не устанавливается! Вы можете сказать, что любую пробему можно описать, но эту я действительно не могу! Скачайте сами и поймёте...

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Архи_In_LoveДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:20 PM | Сообщение # 4
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 171
Статус: Сейчас на сайте нет
Блин! ну я же не знаю какую ошибку тебе выдает? и что ишет когда ты инсталиш!:( sad

Говорят больно смотреть на солнце.Но еще больней смотреть на губы, кторые любиш, но не можеш поцеловать
 
vatarДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:23 PM | Сообщение # 5
Увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (arximed)
У меня тоже пиратский...Виста:)

за4ем тебе пирацкая виста? 0_о имх0 сакс

по сабжу:
я даж не знал 4то 11-я версия вышла -)



сту4ите - 397-098-452
 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:47 PM | Сообщение # 6
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ладно, понятно... Мне нужен SP2... у меня первый... весит много, пойду завтра в салон качать...
Ну что ж, тогда другая, не менее волнующая меня тема:

Windows Vista biggrin
Операционка стоящая, парень знакомый, не буду рекламу ему делать, говорить чего он там заканчивал и чем он славен, скажу одно - в его кругах и он сам одобрили smile Сказали, что её ядро более мощное, чему у ХР, и защита мощнее...
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, сколько будет стоит ЛЕЦЕНЗИОННАЯ Vista? Замаялась я уже с пиратами, хочу всё по-человечески!!!!!! cry Отговаривать меня от неё не нужно, потому что я точно в ней уверена.

vatar, кстати, не знал ты про 11 плеер лишь потому, что он сделан был специально для Vista, то есть Виста с ним идёт smile Поэтому мне ХР и не давал обновлялку для на него, дескать не моей операционки проигрыватель tongue Хотя на ХР идёт отлично... лецензионном ХР sad ...


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Архи_In_LoveДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:16 PM | Сообщение # 7
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 171
Статус: Сейчас на сайте нет
На сп 2 идет отличнО:).
З.Ы. У меня виста+мои всякие доделки и т.п. Короче винду перерыл как мог:)
И вообще медию не юхаю..винамп и повер двД:)
Виста яд...у меня знакомые пираты..так что как то Лицензионка сакс:)) Вот переделаный Винд ручками это сила:)
З.Ы.Ы. Висто рулит! но все же есть некоторые моменты....в SP2 в инете проще через прокси лазить


Говорят больно смотреть на солнце.Но еще больней смотреть на губы, кторые любиш, но не можеш поцеловать
 
KeyzДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:23 PM | Сообщение # 8
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
arximed, на будущее - пиши пожалуйста по-русски wink Читать невозможно, тебе же не пять лет smile

Между прочим, Media Player ваш Winamp обскачет ещё как! Знающие люди подтвердят smile Просто не все умеют правильно его настроить...

Кстати, arximed, Vista всё же у тебя всё равно рано или поздно, поверь, даст знать о своей "сырости" и "дырявости" wink Она официально выходит лишь 30ого января... Всё-таки все, кто скачал или раздобыл Висту раньше этого времени - бежит вперёд паровоза... А как известно - поспешишь - людей насмешишь... Нет, ждёмссс официальную, красивую, в коробке и с бантиком... чтоб душа за глюки не болела smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
ЛеониДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:31 PM | Сообщение # 9
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1867
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, у меня стоит 11 Медиа...правда и версия Виндоус у меня лицензионная... smile но у меня друг как -то устанавливал на пиратскую ,я с ним свяжусь и спрошу...))))

Не имеет значения,как часто ты бываешь сбита с ног...
Имеет значение,как часто ты поднимаешся снова!!!
 
Архи_In_LoveДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:48 PM | Сообщение # 10
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 171
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну ладно. Буду писать с точками и запятыми.Ех...Русская Лексика...:).Да виста дырки даст.Но пока не дала, а где есть зашиваем по мере возможностей.

Говорят больно смотреть на солнце.Но еще больней смотреть на губы, кторые любиш, но не можеш поцеловать
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Windows (Об этой известной штучке...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)