Главная » Ваша специальность - Страница 2 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
10:17 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexica, Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Ваша специальность
Ваша специальность
RazieLДата: Воскресенье, 2007-01-28, 6:37 PM | Сообщение # 11
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну программеру больше платят ) А актёр у меня в душе)

 
acu4kaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 6:38 PM | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 332
Статус: Сейчас на сайте нет
ммм...я разносторонний человечеГ, но вот поступать явно буду не в тему.....в финансовую академию при прав. РФ.....вот...а хочу быть психологом, если честно...мне это близко и интересно. Хотя....пробываться буду оч. много куда....надеюсь на судьбу....уж слишком многое зависит от моего выбора....я лю писать рассказы, книги, стихи, лю фоткать, рисовать, лю петь и танцевать, лю читать книфффки по психологии и мну умеет договариваЦЦа и добиваться своего..... biggrin biggrin biggrin Ну и куда мне податься?))

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев...
 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 6:47 PM | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
acu4ka, не все, что любишь стоит делать работой. Все-таки работа- это работа, это ответственность, это обязанность. Превращая свое увлечение в обязанность очень часто прекращаем заниматься им с удовольствием. Я поступала на психолога. Интересно этим заниматься (лично для меня) оказалось только для удовольствия, и не всем подряд, а только тем, что интересно. А в психологии море того, что никогда не хотелось бы видеть.

 
VIRUSXXXLДата: Воскресенье, 2007-01-28, 8:03 PM | Сообщение # 14
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Старший сменный оператор на ТЭЦ tongue
 
ЛеониДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:04 PM | Сообщение # 15
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1867
Статус: Сейчас на сайте нет
а я историк по образованию и работала в школе,очень нравилось...)))а потом сюда переехала...и здесь на языковые курсы ходила...а теперь дома с маленькой дочкой...)))

Не имеет значения,как часто ты бываешь сбита с ног...
Имеет значение,как часто ты поднимаешся снова!!!
 
Аянами_РейДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:21 PM | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 515
Статус: Сейчас на сайте нет
Учусь на менеджера. Люблю командовать, что-то организовывать...
Осталось научится, чтоб люди меня слушались)))


 
VIRUSXXXLДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:55 PM | Сообщение # 17
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1441
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Аянами_Рей)
Осталось научится, чтоб люди меня слушались)))

Аянами_Рей, Как ты будешь к подчинённым относиться, так и они к тебе, командуют в армии. Тут нужно быть в первую очередь психологом, а потом начальником. tongue Если ты прочёл, кем я работаю, то поймёшь что опыт у меня есть, пусть не большой но всёже, трудней всего работать с женщинами, да простят меня дамы, но это факт. tongue

 
acu4kaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 10:07 PM | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 332
Статус: Сейчас на сайте нет
Алиса, наверное ты права..хотя ещё хуже когда поступаешь и учишь то, что и вовсе не нравится.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев...
 
ФайрушаДата: Понедельник, 2007-01-29, 1:39 AM | Сообщение # 19
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
А я сейчас на телефоне сижу в ресторане, прнимаю заказы, оформляю, отправляю курьера на адрес. До этого работала менеджером по продажам и курьерам, Но нынешнее место мне нравится. И коллектив и обстановка. Летом думаю поступать, только куда не знаю, но скорее всего на психолога Меня это интересует, я с этой профессией знакома и вроде как есть задатки.

 
Аянами_РейДата: Понедельник, 2007-01-29, 1:54 AM | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 515
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (VIRUSXXXL)
Аянами_Рей, Как ты будешь к подчинённым относиться, так и они к тебе, командуют в армии. Тут нужно быть в первую очередь психологом, а потом начальником. tongue Если ты прочёл, кем я работаю, то поймёшь что опыт у меня есть, пусть не большой но всёже, трудней всего работать с женщинами, да простят меня дамы, но это факт. tongue

Я прочлА biggrin
А насчет психологии ты прав. Это очень сложно..


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Курилка » Ваша специальность
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)